Опубликовано 11 Август, 2016 - 01:38

год или более
    800-1000руб

Конструктор Mega Bloks наш первый конструктор, купили почти в годик, яркий дизайн деталей вызвал большой интерес у ребенка. Сначала с удовольствием ломал и крушил все, что построят мама и папа)))) спустя пару месяцев, научился сам, собирать небольшие конструкции, ну а спустя пол года этот конструктор стал незаменим для мамы, занимает ребенка на довольно продолжительное время))) Добросовестно сидит, пыхтит, старается маленький строитель.

О качестве, могу сказать только хорошее, детали очень крупные ( не проглотит, и очень удобны для маленьких ручек), яркие, нет острых углов ( это очень важно т.к. детали разбросаны по всему дому). Советую всем, для первого конструктора, очень достойный вариант!!!

Достоинства
  • высококачественный,яркий,безопасный конструктор
  • развивает фантазию,воображение.моторику рук
_Valer'evna_рекомендует
13.05.2017
Помню, в детстве обожала конструкторы!
03.12.2017
Мега блокс - очень не плохой вариант Smile но пока больше "верны" Лего
27.05.2018
Классный конструктор Smile
  • 30.10.2019
    Нам конструктор достался по наследству от двоюродного братика и дочь им очень заинтересовалась! Во-первых, цвета деталек очень яркие, во-вторых, детали не большие и не маленькие и очень удобно брать ребёнку в ручки, в-третьих, пластик качественный, плотный, не пахнет! Сначала мес.
  • 07.03.2019
    Когда моему малышу было полтора года, мы хотели купить ему конструктор или что-то в этом роде, поскольку он очень любил собирать-разбирать-строить. В детском мире мы смотрели разные конструкторы, но выбрали именно Mega Blocks, так как он нам сразу приглянулся.
  • 08.09.2016
    Конструктор, действительно, замечательный. Детали яркие - можно изучать цвета с малышом, элементы крупные, не страшно, что карапуз подавится. В нашей семье конструктор стал хорошим другом всем. Дочке купили упаковку 80шт, когда ей было около 8 месяцев.
  • 23.03.2016
    Давно хотела купить конструктор ребенку, но все никак не могла определится. Много прочитав отзывов, выбор остановила на конструкторе Mega Bloks классический 80 деталей.Данный конструктор идет для деток с 1 года - все детали крупные и не предоставляют опасности проглатывания.