Опубликовано 19 Май, 2022 - 11:01

Здравствуйте!

Сын очень любит LEGO, у нас много наборов. Но в связи с последними обстоятельствами Лего уходит с российского рынка. Часть конструктора пока он есть в магазинах мы взяли без скидок. А потом я подуспокоилась.

Есть прекрасная замена, да еще и по выгодной цене рядом с домом.

Сегодня хочу рассказать про Kid's Bricks Конструктор Магнитополис "Магазин Магнит"

Я уже писала про другие акции: Мультяши, а сейчас еще и ПРИКОЛЫШИ

Теперь МАГНИТОПОЛИС

СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ:

06 апреля по 26 июля 2022 года

Бренд: Kid's Bricks

Производитель: Амстердам, Нидерланды

Серия: МАГНИТОПОЛИС (специально для сети Магнит)

Место покупки: Магнит у дома

Стоимость: 499 рублей.

Подходит для детей старше 3 лет, мы такой мелкий начали собирать после 4 лет.

Срок службы: 10 лет

Сделано в Китае

От Производителя:

Kid Bricks - это конструкторы для воплощения самых ярких идей.

Все детали имеют яркие цвета, хорошо скрепляются между собой и держат конструкцию.

Игра в конструктор развивает многие навыки ребенка: мелкую моторику, фантазию, абстрактное мышление, чувство композиции, внимание и усидчивость. А еще лучше играть в конструкторы всей семьей! К каждому набору прилагается инструкция.

КАК КУПИТЬ

С накопленными бумажными магнитиками стоимость 599 руб, а с электронными - 499 руб.

У меня больше 200 штук магнитиков еще с прошлых акций, поэтому специально не приходится ничего покупать. У них срок 6 месяцев, но постоянные акции, что они тоже тратятся.

Бумажные тоже быстро набираются

• 1 магнитик за каждые 250 ₽ в чеке за покупку в Магнит, Магнит Аптека
  • 2 магнитика за каждые 500 ₽ в чеке за покупку в Магнит Семейный, Магнит Косметик, Магнит Экстра и Опт

УПАКОВКА

Яркая картонная коробка. Дети сразу обращают внимания на эти коробки. Обычно располагаются недалеко от кассы в магазине. Красный цвет это самый беспроигрышный вариант для офомления, но это еще и фирменный цвет сети магазинов.

На обратной стороне представлена вообще вся коллекция, которую можно приобрести по акции

Всего 8 наборов, но в магазинах встречала не все ("Грузовик Магнит", "Ферма", "Парк Развлечений", "Пекарня", "Лодка", "Вертолёт", "Пикник" и "Магазин Магнит"). Первым взяли Магазин, грузовик и вертолет.

Пекарню вообще нигде еще не видела, лодку не хотим (обоюдно).

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Сбоку перечислена комплектация, а также размеры элементов: холодильников и стеллажей, вход самого магазина.

Самый большой элемент в собранном виде получается 25 см, но это только вход!!!! От него еще есть детали рядом.

Ну и наклейки, которые наклеивать нужно в самом процессе

Внутри 3 пакета и инструкция

Всего деталей

182 детали

Это очень много для такой цены. Реально у нас обычно в районе 500 рублей набор с 50 деталями лего только получался.

В КОМПЛЕКТЕ:

СОСТАВ:

100% АБС пластик

ИНСТРУКЦИЯ

СБОРКА КОНСТРУКТОРА

В отличие от лего пришлось раскрывать все пакеты. Здесь не было разделения. Можно было бы сделать к примеру 1 пакет для сбора магазина, 2 пакет с внутренним наполнением (стеллажами, овощами и т.д.)

Все легко и просто. Смотрим на ИНСТУРКЦИЮ и собираем также поэтапно.

Сначала входную группу магазина.

Все четко и понятно.

Времени ушло наверное минут 40, это совместно с ребенком.

Все детали пластиковые. Качество у них не хуже Лего. Я если бы не знала, то вообще не смогла отличить. В итоге получается прям реальный магазин.

А еще функционально

Собранный легко переносить с пола на стол и наоборот.

И даже двери открываются

КАССА

Есть касса, супер, мы в восторге. Все как в реальной жизни. Сын изображает и типа пикает продукты.

ХОЛОДИЛЬНИК

ОВОЩИ/ФРУКТЫ

Круто придумано и сделано. Сначала собрали конструктор, потом приклеил сын наклейки. Еще и есть бананы, авокадо и брокколи.

Смотрите какие классные детали

РЫБА

Есть и холодильник для рыбы.

И сама рыбка. Круто же!

НАПИТКИ и вкусняшки

Кончено же стеллаж с напитками.

И не пепси, а нашей Колой. Еще баночка горошка магнит и Оливковое масло.

МЯСНОЙ ОТДЕЛ

С холодильником, где хранится охлаждённое мясо. Конечно курочка и стейки. Выглядит супер! Сын фантазирует.

ХЛЕБ тоже есть

ИГРОВЫЕ ФИГУРКИ

Человечки мне очень понравились, хотя после того какие нам попались в ПРИКОЛЫШАХ несгибаемые, я переживала. Конечно же они сразу в форме работников, разнополых (есть и мальчик и девочка).

Они тоже могут сидеть и поднимать руки. Мне в лего не нравилось, что убираются кисти. Сын вечно их терял, либо грыз (когда пытался вынуть). А здесь руки целые и могут двигаться, ура!

КАЧЕСТВО

Еще раз повторюсь, что пластик качественный. Отличить от дорогого оригинала невозможно. У нас уже детали перемешались с многочисленными наборами лего.

А еще понравились продуманные детали. Как выглядят овощи, что даже на бутылочках наклейки.

И вывески на магазине.

Достоинства:

• Отличное качество, не хуже Лего
  • Развивает фантазию, мелкую моторику и усидчивость
  • Хорош соединяются и разъединятся. Не болтаются как бывает у некачественного конструктора.
  • Ребенок с удовольствием сам собирает по схеме

Рекомендую Kid's Bricks Конструктор Магнитополис "Магазин Магнит"

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Качество
  • Цена
Cherbinkaрекомендует
19.05.2022
Какая милота! Давно в магните не была, а с машинками там есть что-то такое?)
19.05.2022
Ребятишки любят такие конструкторы!
Главное радость ребенку!
19.05.2022
У магнита уже есть всё что только можно)))
19.05.2022
Отличный набор! Я купила "Пикник". Мои дети не особо в лего играют, так бы купила набор побольше)
  • Конструктор со скидкой за наклейки из магазина "магнит". Хороший аналог лего.
    Добрый день! Решили купить в магазине "магнит" конструктор, который уже продают несколько месяцев, делая скидки меняя на наклейки их сети. Взяли вертолёт. Слышала отзыв о конструкторе-машине из этой серии, что цвета деталек на инструкции и в реале не похожи. Поэтому сложно было собирать.
  • 23.07.2022 - 16:49
    Последние 4 дня, чтобы успеть на акцию Магнитополис. Показываю сборку Пекарни. Как купить за 399 рублей? Прекрасные конструкторы, которые не отличить от Лего.
    Всем здрасте))   Именно благодаря Irecommend я узнала о проведении акции Магнитополис в магазинах Магнит Дома собралась довольно большая уже коллекция этих конструкторов. В первую очередь сын просил купить ему магазин и ферму, позже добавился грузовик.
  • 23.07.2022 - 17:49
    Последние деньки акции Магнитополис. Набор Пикник за 149 рублей. Один из самых бюджетных конструкторов. Какие магнитики применять, чтобы покупка была максимально выгодной? Показываю наш городок
    Всем здрасте))   Об акции магнитополис я узнала на просторах этого сайта. Сроки проведения акции скоро закончатся: За это время у меня дома появилось довольно большая коллекция этих конструкторов. Поскольку у меня сын, то вполне логично, что начали мы из грузовика, магазина и фермы.
  • 31.05.2022 - 14:07
    ОБЗОР Магнитополиса с высоты. ВЕРТОЛЕТ за 149 рублей, когда такой же Лего стоит около 1 тысячи
    Здравствуйте!   Сын фанат Лего и я тоже. Но недавно оказалось, что можно играть, развиваться за очень разумные деньги. С акцией в Магните я могу еще и сэкономить.   Лего из 51 детали, но там 2 фигурки стоит сейчас более 1 тыс. Мы брала за 650 руб в марте. А здесь 149 руб.
  • 22.11.2016 - 11:38
    Недорогой, интересный конструктор. Совместим с Лего, но уступает по качеству.
    Не так давно мы с сыном познакомились с конструкторами китайского производителя Enlighten Brick. Первые два были из пожарной серии Fire Rescue, и нам очень понравились. Вместе с ними я купила еще один конструктор, новой для нас подводной тематики - Enlighten Pigboat 1213 Treasure Hunt Submarine.
  • 22.11.2014 - 15:37
    Ваш ребенок фанат Лего, Вы в шоке от цен - Брик Вас спасет!!)))))
    В три с половиной года мой сын заинтересовался конструкторами типа Лего. Я купила набор Лего-Дупло "Зоопарк" и была совсем не в восторге. При высокой цене это было маленькое количество деталей, мало элементов для построек, качество изготовления - очень среднее.
  • 02.02.2017 - 01:32
    Конструктор Brick увлечет мальчика любого возраста! +ссылка, где купить по самой выгодной цене!
    Привет! Недавно я приобрела конструкторы неизвестной мне фирмы Brick в подарок племяннику. И не прогадала! Исходя из интересов племянника, мой выбор пал на серию " Police". Я заказала два конструктора: "Полицейский вертолет", 76 деталей и "Полицейская техника с аксессуарами", 87 деталей.
  • 08.04.2022 - 11:06
    Lego наложил на нас санкции. Пфффф... У нас теперь есть Магнитополис - новая акция Магнит! Покажу наш грузовик, сравню с Lego и проведу тест на совместимость.
    Приветствую!   Акционной продукцией Royal Kuchen завалены полки и витрины в магазинах Магнит, особого спроса на неё уже нет, и вот началась новая, более интересная акция. Игрушки! Да не просто игрушки, а конструкторы, где можно собрать грузовик, лодку и даже самый настоящий магазин Магнит!
  • 21.04.2022 - 15:20
    Самый дорогой конструктор из коллекции Магнитополис. Подробно о Kids Bricks Ферма.
    Всех приветствую! Этот отзыв я посвящу одному из конструкторов Kids Bricks, которые можно сейчас приобрести, участвуя в акции сети магазинов "Магнит". Я уже рассказывала о самой акции, мой отзыв можно прочитать здесь Новая классная акция от Магнита! Лего-конструкторы Kid's Bricks.
  • 09.01.2023 - 10:08
    Настольные игры опять в Магнит! ЗвероМафия - увлекательная игра для большой компании. Попробуй разгадать мафиози и при этом сохранить свою тайну! 🔍
    Приветствую!   Акции в Магните идут нескончаемой чередой, и вот уже не в первый раз нам предлагают приобрести настольные игры со скидкой за магнитики. Условия получения магнитиков и скидки за них неизменны уже много лет.
  • Огромный кот Батон. Разочарованию моему не было предела. И дочь расстроилась. Серьёзнейший недостаток перечеркнул все плюсы. Отзыв дополнен.
    Здравствуйте дорогие читатели! Моя дочь очень захотела купить кота Батона. И всенепременно размером с неё. Да-да. Кот очень длинный. Просто огромный. Внешний вид просто отпад. Он словно просит, купиии, ну купи меня..Заказала кота на Вайлдберризе. Цена 1228 рублей. Сейчас дороже он стоит.
  • 09.08.2022 - 12:56
    Конструктор Магнитополис Пикник наборчик совсем небольшой, зато всего за 99 рублей
    Всем привет! Какие дети не любят конструкторы? Мои конечно же очень. Не так давно в Магните была акция на конструкторы Магнитополис (очередной аналог Лего), нужно было в очередной раз собирать какие-то наклеечки или магнитики и обменивать их на скидку на конструкторы.
  • 25.10.2022 - 15:10
    Самые большие фломастеры в Fix Price
    Добрый день! Вот такие Мега-маркеры от Kid’s Fantasy я приобрела в магазине Fix Price. Стоимость комплекта из двух маркеров 79 рублей. На выбор было несколько вариантов. Синий и красный - это основные цвета, поэтому выбор пал именно на них.
  • 15.11.2022 - 14:12
    Открыла отзыв об этом малыше- и пошла в Фикс Прайс за ним) Сложно устоять перед такой прелестью даже когда на руках настоящий грудничок)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва) Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....
  • Магазин, где ты сам создаешь мягкую игрушку.
    Про этого Мистера Миш мои дочери поговаривают уже давненько, посмотрев какие-то ролики на ютубе. У нас в городе нет магазинов данной сети. Можно, конечно, заказать готовую, в любом маркетплейсе, но они хотели увидеть именно процесс создания.
  • ✪ Мои любимые скрепыши. Для чего я их использую? ✪
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о скрепышах . Их выдают на кассе в магазине Магнит за покупки. Надо набрать продуктов на определенную сумму.На обратной стороне находится вся необходимая информация о скрепышах. Страна-производитель: Китай. Дата изготовления: июнь 2022 г.
  • 08.12.2022 - 22:58
    Покупка второго зайчика и сравнение с обычным R1
    Всем привет .   Ранее я уже оставляла отзыв на зайчика Алило, там было неоднозначное впечатление , но время идет..   Так случилось , что мы купили еще одного зайца , только другой модели .   На это. Раз это версия YOYO , которая отличается от классической модели . Ну во- первых, это цвет.
  • 23.10.2022 - 19:05
    Прекрасная испанка-азиатка Мали и "побочные эффекты", которые вызывает эта куколка
    Здравствуйте! Не планировала в ближайшее время писать отзывы, но свой десятилетий юбилей на сайте надо как-то зафиксировать)   Отзыв далеко не о самом необходимой, практически полезной, но о красивой вещице - куколке, которая впоследствии сподвигла меня на новое хобби - Paola Reina Мали.
  • 22.12.2022 - 15:49
    Мега крутая кукла за 250 рублей из Фикс прайс. Эта кукла у моей дочери рожала раз десять на дню.
    Добрый день. Я покупала своей дочери почти все игрушки, какие есть в Фикс прайс ей по возрасту. Я бы сказала, что даже ассортимент у них уже закончился для меня. И тут эта новинка, я считаю, 10 из 10.