Конструктор Play the game Модель человека - отзывы

Тип товаров: Конструктор
Бренд: Play the game

• 26.08.2020 - 09:54
    Аналог Mega Bloks 🔥по доступной цене теперь в Fix Price🔥😍
    Fix Price не перестает удивлять своих покупателей новинками) Теперь на полках появился конструктор, внешне очень напоминающий Mega Bloks. Долго сомневалась стоит ли брать, вдруг все таки не подойдет к имеющемуся конструктору, но все таки любопытство взяло верх и решилась купить) Тем более 199 руб.
  • 17.02.2019 - 21:04
    Мини-лего из Фикс-прайс)
    Очень приятно была удивлена когда наткнулась в Фикс-прайс на конструкторы аля-лего, миниатюрные блоки) Упаковка по 99 рублей, внутри 160! блоков. Цветовая гамма разная, я взяла 2 пачки. В первой синие, зеленые и желтые, во второй красные, розовые, оранжевые.
  • 24.07.2018 - 16:17
    Назад в девяностые ? Игра родом из детства теперь и в Fix Price! Исследуем новинку вместе
    Всем привет!   Сегодня во время очередного захода в любимый многими фикс прайс я случайно завернула в отдел игрушек. детей у меня пока нет, но детство в одном месте присутствует мое внимание привлекла новая, как мне показалась, игра "Пинбол", которая тут же напомнила мне о детстве, когда такие…
  • 24.07.2020 - 00:09
    Экономия больше чем в 5 раз
    Точно такие же пазлы в фирменных магазинах стоят больше тысячи. Да, возможно, они прослужат ни один век. Но нужно ли это маленькому ребёнку. В Fix price цена очень привлекательная. Раньше трех лет вряд ли кроха разберётся, как действовать. Но играть в самих животных, конечно, сможет.
  • 28.07.2020 - 01:38
    Экономно и довольно долговечно
    Подобные пазлы у других производителей стоят в разы дороже. Но покупать дорогостоящую игрушку малышу, чтобы сравнить и почувствовать разницу, не хочется. Ведь никогда не понятно, зайдёт игрушка или нет.
  • 24.12.2020 - 10:52
    Классный деревянный арт пазл, есть фигурки зверушек, яркие цвета, хорошее качество деталей, легко состыковываются
    Давно заглядывалась на деревянные пазлы (аля давичи и тд), но цена в 1.5-2к минимальная кусалась очень. А тут в фикспрайсе увидела! Схватила сразу три штуки! (До сих пор, правда, думаю, зачем?
  • 05.06.2021 - 13:18
    Крутая коллекция транспорта. Наконец-то непоседа хоть немного «залипает» в игрушках.
    Здравствуйте! Мой сын обожает различные «рабочие» машинки. Как только увидела новинку сразу же пошли в Фикс прайс. Ребенок сам выбрал из нескольких вариантов. Остановился на любимых "тракторах".   Общая информация: Бренд - play the game Цена - 250 рублей за 4 машинки.
  • 17.08.2021 - 10:59
    Интересный пупс (для детей с трёх лет), но со своими нюансами. Собирать коллекцию не будем.
    Карапузика от Фикс Прайсовской торговой марки Play the game нам подарили и я его не собиралась открывать (дочери меньше года). Упаковка полностью закрытая (герметичная). Открыла после того, как дочь заприметила новую яркую упаковку дома и стала проявлять интерес к игрушке.
  • 07.02.2022 - 01:18
    Фикс прайс поддерживает моду на сложные деревянные пазлы. Но стоит ли оно того в этом магазине?
    Если кто сейчас озадачивался вопросом покупки пазла, то знает, что деревянные пазлы в форме разных зверей, причудливых картин сейчас не просто рулят, они во главе планеты всей. И какие только марки и бренды не представлены...
  • Отличная забава неусидчивому ребенку. Недорогая игрушка, ставшая любимой для игры при купании
    Приветствую) У меня очень подвижный ребенок и даже во время купания его порой не заставить посидеть в теплой водичке. Лишь разные игрушки помогают удержать на месте. Но так как одни и те же предметы надоедают, приходится время от времени их менять, а также покупать что-то новенькое.
  • 13.06.2022 - 10:58
    Стала бабушкой в 30))) Кого-то принёс аист, других нашли в капусте, а мой "внучок" Лёвушка попал к нам из ФиксПрайса
    Сложно при заходе в Фикспрайс выйти без покупки, особенно когда идешь туда с ребенком. Детка выбрала петушка в красном костюме и закрытыми глазками, но быстро передумала. И второго пупса выбрала я, который мне оказался милее остальных. Желтый приятный, радостный и солнечный цвет.
  • 20.04.2022 - 14:36
    🤯 Бесячий, но модный деревянный пазл из фикспрайс.
    Меня давно занимают деревянные пазлы. Всегда было интересно убаюкают они мои расшалившиеся нервы, разовьют мелкую моторику или... учитывая мой буйный нрав, мне захочется сломать их об колено.
  • 09.06.2022 - 14:08
    Крутая игрушка, но есть одно НО, которое сначала очень РАЗОЧАРОВАЛО. Как совместить пазл, трассу и машинку с моторчиком?! Такой набор есть у Play the game
    Здравствуйте!   Сын любит пазлы, трассу (треки) и машинки. И как соединить это все в одной игрушке? Она есть у Play the game. Я очень рада, что можно купить оригинальную игру, которая еще может удивить.
  • 31.05.2022 - 11:43
    Что за странное мороженое? Аа, там кукла, а это не волосы. Интересно, надо брать
    Доброго времени суток) Поход в магазин Фикс Прайс сложно обходится без очередной игрушки. В этот раз взгляд моей дочки упал на куколку Милу за 149 руб. А не так давно она стоила 99 руб. Куколка представлена в очень интересной упаковке в виде мороженого.
  • Мебель для комнат в наш шикарный ОСОБНЯК за 349 рублей! FixPrice может, умеет, практикует🔥
    Здравствуйте   Несколько месяцев назад у моей дочки появился особняк . А ей то всего пять лет! Нет, она не унаследовала его от родственников из королевский семьи Великобритании.
  • 08.08.2022 - 20:47
    Купила больше для себя, чем для ребенка 😆 Игра-шок, каждый раз вздрагиваю.
    Всех приветствую!   Выкупила я очередную игрушку в Фикс Прайсе и решила написать отзыв, потому что игра оказалась достаточно занимательной.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Фирма: PLAY THE GAME Стоимость: 250 рублей.   УПАКОВКА. Игра была упакована в картонную коробку.
  • 29.05.2022 - 18:31
    Необычный для первого раза флуоресцентный пазл.
    Здравствуйте! Будучи в Фикс Прайсе, а туда изредка заходить надо, взгляд упал на необычный для меня пазл, "флуоресцентный". Да еще и на космические темы, что мы с внучкой любим. Решил взять. Такого мы еще не собирали. Бренд нам известен, "Play the Game". 88 деталей.Возраст - 3+.
  • 28.08.2022 - 20:09
    Развлечение на раз.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! «Когда ты маленькая была, только раскраски появились» - так всегда говорит моя бабушка, когда мы с дочей покупаем что-то новенькое для творчества.
  • 15.08.2022 - 19:16
    Пока только двигаем фишки.
    Всем привет! Очередной набег в Фикс пополнился новой развивашкой. Дошколятам эта игра будет особенно интересна. Наименование: Игрушка "Веселое обучение", Play the Game Возраст: 3+ Стоимость: 199 руб Материал : ударопрочный полистирол, бумага Производитель: Китай Место покупки: Fix PriceУпаковка…