Конструктор Теремок "кукольный дом средний" - отзывы

Тип товаров: Конструктор
Бренд: Теремок

• 22.11.2019 - 22:29
    Строим свою собственную панельку
    Добрый день! Не смогла удержаться и решила оставить отзыв на замечательный конструктор отечественного производителя (Форма). Скажу сразу, что наткнулась я на него совершенно случайно, просматривая детские игрушки на любимом Сима-ленде (тут наш домик ), и он сразу меня заинтересовал, так как…
  • 17.04.2020 - 18:15
    Детки заняты , родители отдыхают!!!
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня поделюсь с вами отзывом о конструкторе Okikid Теремок, 26 элементов. Материал: Пластик Дата изготовления: 2018г. Срок службы : 10 лет Изготовитель: ООО «ГК Гринлайн», Россия, г.
  • Anh аватар
    14.03.2012 - 18:01
    Дом, о котором мечтали мамы.
    Увидела на сайте изготовителя деревянный дом и сразу в него влюбилась. Жаль, что у меня такого не было в детстве. Купила его сыну. Он с удовольствием помогал мне его собирать. Честно говоря, я думала, что дом продается уже собранным и слегка запаниковала, когда выяснилось, что это не так.
  • 03.02.2016 - 14:46
    Супер подарок для девочки от 1,5 лет и до...!
    На Новый год Дед Мороз подарил моей трехлетней дочке кукольный домик от ЕLC. Изготовлен домик очень качественно, пластик приятный на ощупь. Никакого химического запаха не было. Цвета яркие.
  • 01.10.2015 - 14:23
    Наш первый кукольный дом! Много фото)
    Добрый день всем, кто заглянул в этот отзыв! Начну с того, что наш первый кукольный дом мы купили дочке, когда ей исполнилось 1,5г. Выбор пал на домик от известной многим фирмы Keenway. У этой фирмы есть целая серия наборов для полуторогодовалых малышей под названием Mega city.
  • 03.02.2016 - 11:22
    Сплошное разочарование
    Годовасикам очень интересно катать коляски, и игры в дочки-матери, даже в таком раннем возрасте никто не отменял. Коляску подарили бабушки и дедушки на новый год для внучки, но внук тоже был не против поиграть в нее.
  • 17.11.2016 - 20:29
    Хороший домик, но..
    Домик нам подарили на др в 2 года дочки. Пока я даже и не задумываясь о мебели, потому что в таком небольшом и очень замкнутом пространстве маленькому ребёнку будет сложно орудовать.
  • 01.11.2017 - 11:23
    Воплощение мечты
    Дочка подросла и пришло время для кукол и ролевых игр. Встал вопрос о покупке кукольного домика. У меня в детстве домика для кукол не было, но помню как его хотела и с каким удовольствием играла у подруги в эту игрушку.
  • 20.09.2020 - 10:46
    Не очень качественная, но реалистичная мебель для спальни в кукольный домик
    Всем Привет! Кукольный домик - мечта детства всех девчонок. Вот и мы недавно приобрели настоящий дворец для маленькой принцессы, который собирали своими руками, а потом покрасили акриловыми красками. Результат порадовал как детей, так и взрослых. Получилось классно и очень реалистично.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 27.12.2020 - 19:37
    Вопрос с подарком к Новому году решен. Доволен ребенок, счастлива мама, собирал с удовольствием папа: кукольный домик "Лайт" от компании "Теремок"
    Канун праздников - последнее время для раздумий, чтобы подарить своему ребенку. Я всегда мечтала, что у дочки будет большой кукольный домик. И вот он у нее есть. Спонсор исполнения желаний - "Теремок")) Домик к нам приехал из города Ульяновска, с фабрики деревянных игрушек "Теремок".
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23