Конструкторы Fanclastic (Фанкластик) "Стартика" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Конструкторы

• 18.01.2016 - 04:23
    Железная дорога+Автодорога+Mechanic
    У нас как Вы уже поняли три конструктора фирмы Bauer. Я сама с детства люблю конструкторы, поэтому и ребенка стараюсь к ним приучать. Данный конструктор меня привлек своей доступностью по цене ( Lego не накупишься, а функционально они слабее, на мой взгляд), большим количеством деталей, их…
  • 23.06.2013 - 05:21
    Ребенок его очень любит
    Этот конструктор нам подарили, причем подарили маленький, деталей 30. Ребенок , тогда ему было 1,2 года, сразу очень полюбил эту игрушку. Детали между собой складываюся довольно плотно, но ребенку по силам. Есть деталь с колесами, окна, забор, деревья.
  • 07.10.2017 - 12:42
    Как оживить сказку и увлечь маленького непоседу, которому надоели книжки. Как весело и познавательно провести вечер с малышом в дождливую осеннюю погоду.
    Еще до рождения дочки я подарила детям своей подруги игровой набор «Маша и медведь» от фирмы «Томик». Вместе с детьми мы сыграли настоящий спектакль, им очень понравилось. Я взяла себе на заметку эту игрушку. Теперь когда у меня родилась дочка, купила ей подобный игровой набор, только «Репка».
  • 15.01.2016 - 15:52
    Нет САМОЙ ГЛАВНОЙ ДЕТАЛИ! Не берите!
    Ну вот как так, а??? Ну шарлатанство - слов не хватает!... Сделали нормальный, в принципе, конструктор - не намного хуже официального Лего. Но почему бы не довести дело до конца? и сделать НОРМАЛЬНУЮ укомплектованную, готовую игрушку? Убить производителей охота, вот честное слово!
  • 21.11.2016 - 14:11
    Отличная развивайка за 100 р. Ребенок будет занят надолго!
    Вдохновившись отзывом о "Большом геометрическом конструкторе" от ООО "Корвет" я нашла его у себя в городе и отложила. Ребенку было только 2 года, и мне казалось, что предлагать ему данную игрушку еще рано. Но ближе к трем годам из запасов мы его извлекли и стали играть.
  • 19.10.2018 - 19:34
    Это то что заинтересовало ребёнка надолго!!!! Очень крутая игрушка!!!
    Всем привет! Все знают с появлением ребёнка, дом становится похож на магазин игрушек!! Ребёнку очень быстро все надоедает, будь то машинка либо какая-та интерактивная игрушка. Как то гуляя по торговому центру, я увидела отдел Магмастера т.е. проще говоря магнитных конструкторов.
  • 24.03.2016 - 16:51
    Опасная подделка LEGO, только на помойку
    Недавно бабушка принесла нам на подарок конструктор-динозавр фирмы LEBQ. Я не сразу почувствовала неладное, а только когда вскрыли пакетик с детальками и из него почувствовался отвратительный едкий запах пластмассы. Когда я глянула на коробочку, то заметила что это явная поделка под фирму LEGO.
  • 23.10.2018 - 19:12
    Инженер с 10 летним опытом не смог собрать этот конструктор
    Отзыв о конструкторе Ёжик будет полным иронии и удивления. 98 деталей! Много разных форм и размеров элементов конструктора. Но где же инструкция. Как это собирать?
  • 13.08.2018 - 12:42
    Мягко, практично и удобно для детей и взрослых
    С первым ребенком я покупала напольные мягкие пазлы-коврик, но тогда это был набор из множества мелких деталей. И с нанесенным по поверхности рисунком. Основные минусы того коврика были - быстрый разбор на запчасти, плюс со временем рисунок стирался.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.