Конструкторы Kid’s Bricks Пекарня - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Конструкторы
Бренд: Kid’s Bricks

• 23.07.2022 - 17:49
    Последние деньки акции Магнитополис. Набор Пикник за 149 рублей. Один из самых бюджетных конструкторов. Какие магнитики применять, чтобы покупка была максимально выгодной? Показываю наш городок
    Всем здрасте))   Об акции магнитополис я узнала на просторах этого сайта. Сроки проведения акции скоро закончатся: За это время у меня дома появилось довольно большая коллекция этих конструкторов. Поскольку у меня сын, то вполне логично, что начали мы из грузовика, магазина и фермы.
  • 29.06.2014 - 22:08
    Хорошая коляска со своими плюсами и минусами.
    Данную коляску нам отдали.В целом коляска неплохая,но как и практически во всех вещах есть и плюсы и минусы. Поговорим о плюсах коляски: - коляска действительно очень маневренная за счет передних поворотных колес,имеет хорошую проходимость по песку,по траве,по дорогам где нет асфальта; -имеет…
  • 04.06.2012 - 15:11
    За свои деньги - нормально
    Брала себе эту трость год назад для поездок по гостям, в прошлом году ездили с ней на юг — мы довольны, есть конечно же неудобства, но мне большего и не надо за такую цену.
  • 09.11.2012 - 17:01
    Красива, легка, удобна)
    Коляска 2 в 1 (люлька для малыша с рождения + матрасик и прогулочный блок) Люлька может служить переноской первое время (пока малыш еще очень мал) Коляска намного легче коляски-трансформер - 16 кг, что очень важно, если вы живете выше второго этажа.
  • 21.01.2018 - 11:43
    Обычная коляска за небольшие деньги
    Наша дочь подросла. Мы собрались в путешествие на поезде, и там, в другом городе, нас уже ждала коляска-трость Lider Kids S-102. Выбирали мы среди поддержанных вариантов, т.к. коляска нам нужна была ненадолго, на время приезда в гости. Купили в мае 2016 г. До сих пор она служит нам вполне успешно.
  • А может это кошка? Или все же собачка?))) Со стола не скатится точно.+фото
    Приглянулась мне в фиксе такая вот ручка. Фигурная, в виде собачки))), хотя я в этом и не уверена. Ну да производителю виднее, может у китайцев все собаки так выглядят, не знаю)). Купила две, разных цветов, каждому своему пацану по ручке. Вещь устойчивая, со стола не скатится.
  • 13.05.2017 - 15:33
    Конструктор с Али - копия ЛЕГО Нексо Найтс
    Заказать конструктор можно было как в оригинальной коробочке, так и без нее - я решила за нее не переплачивать, так как она стоит около 500 рублей.       С коробочкой бы стоило 1300 российский рублей.   Посылка шла около месяца, трек отслеживался.
  • 04.03.2017 - 22:42
    LEGO там, LEGO тут, LEGO все на свете ждут. Только денежки плати и играй да не грусти. Ну а если денег нет? Вам поможет интернет. На ALIEXPRESS иди и покупку оплати. Вот желанный мой пакет. Хуже LEGO? Вот уж нет!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня открою Вам секрет несмотря на солидный возраст, я просто обожаю конструкторы LEGO. Моим неоспоримым фаворитом является серия DUPLO. Однако и от сбора мини версии никогда не откажусь.
  • 31.05.2017 - 11:57
    Конструктор Kids home. Детальный обзор. Много фото.Сравнение с Lego duplo
    Здравствуйте. Сегодня хочу написать отзыв о конструкторе ТМ Kid's home toys Ферма. Не встречала я мамы и ребенка, которым бы не нравились конструкторы Lego Duplo, но вот цена их, к сожалению не нравится ни кому( На рынке очень много конструкторов, которые называют - аналог Lego duplo.
  • 09.08.2022 - 12:56
    Конструктор Магнитополис Пикник наборчик совсем небольшой, зато всего за 99 рублей
    Всем привет! Какие дети не любят конструкторы? Мои конечно же очень. Не так давно в Магните была акция на конструкторы Магнитополис (очередной аналог Лего), нужно было в очередной раз собирать какие-то наклеечки или магнитики и обменивать их на скидку на конструкторы.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 04.11.2022 - 00:55
    Идеальные смарт часы для ребенка! Когда качество оправдывает цену более чем на 💯 %
    Идея с телефоном не прокатила, много минусов оказалось, поэтому стали искать альтернативу. Долго и мучительно... Т.к. производителей много от известных до Алиэкспресса, разобраться было непросто.
  • 21.08.2022 - 13:26
    Двухсторонний мольберт, который растет вместе с вашими детьми! Две рабочих поверхности, цветные счеты. Плюсы и минусы мольберта.
    Здравствуйте! Герой отзыва — это не первый мольберт в нашем доме. До появления у нас второго ребенка, был у старшей дочери отличный полностью деревянный мольберт. Но младший сын решил с ним распрощаться и потихоньку, помаленьку сломал его.
  • 03.11.2022 - 00:14
    ИВ с рождения - опыт вскармливания с NAN 1 Optipro Premium. Прибавка в весе ребёнка через месяц. Отсутствие кожной аллергии. Хороший аппетит. А запоры, которыми грешат ВСЕ смеси - легко предугадать и устранить, поделюсь своим опытом на этот счет.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз - у меня родился крупный сын, с весом в 4150, который любит вкусно покушать еще с утробы. Почему я НЕ кормлю грудью и как так вышло я рассказывала ВОТ ТУТ , поэтому когда настало время выбирать смесь для кормления, мы остановили свой выбор на Детской…
  • 06.12.2022 - 17:18
    Бутылочка, которая не даст отказаться от груди. Смешанное вскармливание с двух недель. А также расскажу, какое средство помогло мне реально усилить лактацию.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о бутылочке для кормления малыша, которой мы пользуемся с двух недель и очень довольны) Скажу честно, что когда мне пришлось столкнуться с выбором бутылочки для смеси- я прямо в осадок выпала- этих бутылок столько, что не разобраться!
  • 04.10.2022 - 09:22
    «Женщина нашла в детском пюре ФрутоНяня мышь»: после этой новости в СМИ я полезла в холодильник, судорожно вскрывать детское питание | Почему мне разонравилось пюре ФрутоНяня
    Недавно интернет облетела жуткая новость о том, как женщина из ЯНАО обнаружила в детском пюре ФрутоНяня дохлую мышь. Читая эту страшилку, я немного засомневалась, как такое вообще возможно, но тут же пошла к холодильнику щупать и вскрывать припрятанные вкусняшки, а именно пюре в паучах ФрутоНяня…
  • 19.01.2023 - 13:42
    Дорогой кусок поролона или нужный гаджет в первые 3 месяца? 11 тысяч за безопасность и комфорт
    Мамы будущие и настоящие, здравствуйте!   Тема актуальная на все времена - безопасность и комфорт новорожденного ребенка.   Еще в беременность я шерстила мамские форумы, черпала опыт, обдумывала и примеряла, что может понадобиться.
  • 29.08.2022 - 12:04
    Повелась на маркетинг и взяла эти японские подгузы в роддом, сколько подгузников нужно на первый месяц жизни малыша.
    Всем привет!   В обменной карте в 2022 году есть QR код, по которому можно было приобрести подгузники Moony со скидкой 50. Я приобретала через ИМ Детский мир. Упаковка 16 штук стоит 459, со скидкой получилась 229,5. Таких я взяла три штуки. Производство: Япония.
  • 24.09.2022 - 11:14
    Дорогущая смесь, назначенная ребенку как докорм для набора веса, от колик, запоров и срыгиваний. Каковы эффекты и результаты 2-х месячного питания ею?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться нашим двухмесячным опытом докорма смесью Friso VOM 1, которую назначила дочке в две недели жизни врач-педиатр. Скажу сказу, что малыш у меня на смешанном вскармливании, кушает и смесь и грудь.