Конструкторы Kid's home toys Ферма - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Конструкторы
Бренд: Kid's home toys

• 31.05.2017
    Здравствуйте. Сегодня хочу написать отзыв о конструкторе ТМ Kid's home toys Ферма. Не встречала я мамы и ребенка, которым бы не нравились конструкторы Lego Duplo, но вот цена их, к сожалению не нравится ни кому( На рынке очень много конструкторов, которые называют - аналог Lego duplo.
  • Конструктор kids home toys рекламируют как качественный аналог лего дупло. Комплект выглядит внушительно, но есть нюансы. Сам конструктор упакован качественно, коробка с пластиковой ручкой, детали запаяны в пакеты. Овечка, курочка, 2 коровы, кролик, лошадка и собачка порадовали внешним видом.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 28.10.2021 - 13:32
    Моя первая глина, с нее все и началось, как заработать на своем хобби? Не только окупила все свои материалы, но еще и заработала. Примеры работ🦋 Приятного просмотра
    Всем привет!   У всех в детстве был пластилин, у меня тоже. И я очень любила лепить разные подделки. Прошло время, и я совершенно случайно года 3-4 назад на руке коллеги увидела браслет из полимерной глины. Про такую глину я и не слышала, и начала гуглить всё о ней.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 05.10.2021 - 08:28
    Прекрасный вариант для хранения. Порядок и красота в одном наборе.
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта "irecommend.ru ", а так же просто заглянувшие в мой скромный бьюти профиль!   В моем доме скоро появится стеллаж в котором я розмещу свои коробочки и скляночки. А пока я прячу свои клады в красивых органайзерах.
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24