Конструкторы MEGA BLOKS DXH56 Томас и его друзья - Приключения на острове Содор - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Конструкторы
Бренд: MEGA BLOKS

• 08.11.2020 - 14:05
    Самая красивая и самая дорогая подушка для беременных. Bbhugme Pregnancy Pillow Dusty Pink/Pebble Vanilla. Моя любовь на веки вечные)))
    Всем привет. Помню тот момент, когда спать с животом стало неудобно и я с энтузиазмом принялась выбирать для себя подушку для беременных. Выбрала. Самую дорогую и самую красивую из всех представленных на рынке. Bbhugme Pregnancy Pillow Dusty PinkPebble Vanilla. Бренд - норвежский.
  • 03.10.2020 - 23:07
    Верим заверениям производителя, а получаем не совсем то! Каким волосам категорически не подходит?
    Привет! Моя свекровь свято верит, что самая натуральная продукция из бюджетных брендов - это Чистая линия, Сто рецептов красоты, бабушка Агафья! Когда у меня в бане закончился свой шампунь, меня ждал сюрприз - свекровь купила мне Шампунь для волос Сто рецептов красоты Пиво&Хмель Укрепление,…
  • 27.09.2020 - 11:43
    Mega Bloks пал в неравной схватке с Lego Duplo. Особенности, возможности, недостатки
    Все детки любят конструкторы: собирать, разбирать, ломать, разбрасывать по квартире. Мамы же ценят конструкторы за пользу для малышей: развитие мелкой и крупной моторики, воображения, усидчивости, терпения.
  • 01.11.2020 - 21:52
    Даже не 2, а 4 в одном! ✌✌ Средство для купания и шампунь Honey Kid 2 в 1
    Этот гель я стала покупать еще задолго до появления дочки. Помню, как-то коллега сообщила, что косметолог посоветовала умываться средством для деток, якобы у них лучшие составы.
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 18.10.2020 - 19:43
    Игра-театрализация сразу увлекла ребёнка. Благодаря кукольному театру ребёнок и играет, и развивается.
    Кукольный театр "Кот, петух и лиса" Изготовитель: Десятое королевство (ссылка ) Цена: 275 руб Артикул : 01362   Упаковка: Театр продаётся в яркой цветной коробке, которая изначально была обтянута плёнкой.
  • 29.10.2020 - 12:11
    Дедукция тут, может, и бессильна - зато смотрится красиво, складно и даже увлекательно, а уж какой тут соблазнительный ШЕРЛОК ❤️ Очередная экранизация Шерлока Холмса, но с русским оттенком ☔️ Мне понравилось (+скриншоты)
    Стоит только кому-то сказать, что ты любишь экранизации о Шерлоке Холмсе - и люди делятся на 2 лагеря: 1) первые кричат, что советский Шерлок - это вершина и гений, 2) вторые много значительно пытаются выговорить фамилию Камбербетча Я не отношусь ни к первым, ни к вторым - я вообще люблю разные…
  • Детская говорите? Понюхала флакончик у подруги и просто влюбилась. Озорной фруктово-цветочный аромат.
    Добрый день, дорогой читатель. На серию детской душистой воды с прикольным названием "Дашка" (а в арсенале бренда аж несколько таких "Дашек", я обратила внимание уже давно. Мне было интересно заказать этот парфюм, но почему-то казалось, что водица эта будет несерьезная и какая-то "плоская".
  • 06.10.2020 - 08:20
    Старая любимая книга, которую читаю сейчас своим детям ❤️
    В детстве я обожала серию книг Александра Волкова. Элли с Тотошкой, Железный Дровосек, Страшила и Лев - росла с этими персонажами! Все книжки нежно любимы (кроме последней части "Тайна заброшенного замка", но даже её любопытно сейчас перечитать и переосмыслить), поэтому с нетерпением ждала, когда…
  • 30.10.2020 - 15:59
    Сначала было интересно, ну а потом я просто заскучала...
    Всем привет! Хочу рассказать о сериале "Кости", в главной роли которого снялась Эмили Дешанель (дочь известного кинооператора). На мой взгляд, актриса вполне обыкновенная, но сюжет у сериала достаточно интересный. Разве можно узнать о том, что произошло с жертвой преступления по оставшимся костям?