Конструкторы MEGA BLOKS SpongeBob Squarepants Лодка-монстр арт. DKT-71 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Конструкторы
Бренд: MEGA BLOKS

• 24.01.2018
    Всем привет!!! Я тут немного ударилась в детство и покупаю себе разные игрушки (нет, не для взрослых , а вполне себе детские). В ход идут мягкие игрушки, куклы Барби, настольные игры для дошколят и, конечно же, конструкторы Lego и MegaBloks.
  • 27.06.2017 - 16:11
    MEGA BLOKS, конструктор для мальчиков лет до 5, играем уже 4 года и сыновьям он не надоедает, но при нескольких условиях.
    Здравствуйте! Хочу поделиться рассказом об очень классном конструкторе, который у нас появился в 2014 году, когда сыну исполнился 1 годик. Что понравилось лично мне с первого взгляда, так это то, что конструктор в сумке с прозрачным окошком!
  • 09.08.2016 - 20:44
    Когда ребенок насмотрелся мультиков
    Мой сын частенько смотрит канал Карусель. И кому из зрителей этого канала не знакомы английские паровозики? И хотя ребенок мой не фанатеет от Томаса и его друзей так, как от Щенячего патруля, но все же персонажи узнаваемы.
  • Не зарекайся от сумы, тюрьмы и покупки очередного конструктора! Мега блокс со скидкой более 80%!
    Я уже писала отзыв на конструктор мега блокс . В нем я сказала, что это наш первый и последний набор. Но как говорится, никогда не говори никогда. Не смогла пройти мимо скидки 80 и купила очередной набор конструктора от фишер прайс.
  • 04.01.2019 - 14:13
    🚂 Самый богатый элементами набор из паровозной серии 🚂 Паровозик Томас прилагается) 🚂
    Всем доброго дня! Не будучи знакомыми с мультфильмом о Томасе и его друзьях, мы получили его главного героя в составе конструктора Приключения на острове Содор.
  • 18.04.2019 - 19:25
    Качественный конструктор для самых маленьких.
    Я люблю покупать игрушки на вырост,поэтому уже в полгода у сына появился первый конструктор.Тогда это было больше забавой для родителей,но сыну нравилось смотреть за процессом сборки.И тогда я поняла ,наш конструктор не годится,да он крупный,но поставить два блока рядом проблематично даже…
  • 31.01.2016 - 18:56
    Неплохое качество для китайской игрушки (фото)
    Сын периодически смотрит одноименный мультфильм, причем "Губка Боб 2014" и "Губка Боб в 3D" также пересматривает время от времени, и получить минифигурку Боба в подарок ему было не менее приятно.
  • ITA аватар
    16.02.2017 - 10:36
    First Builders - подойдут и в год, и в два!
    У нас два конструктора Mega Bloks - "Приключения животных" на 20 деталей и "Веселое обучение" на 75. Ребенок начал играть в маленький конструктор еще с года, а к двум годам купили конструктор побольше.
  • 01.03.2018 - 04:43
    Одна из любимых игрушек сыночка
    В магазинах сейчас огромный выбор игрушек, очень тяжело выбрать даже взрослому, что уж говорить о ребенке. Для нас покупка конструктора MEGA BLOKS "Вспыш и чудо-машинки" - Вспыш и Крушила (Blaze And The Monster Machines) стала одной из самых удачных. Сейчас расскажу почему.
  • 20.07.2018 - 10:41
    отличный конструктор, развивает мышление, фантазию, подходит малышам, детальки крупные
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Цена - около 8 тысяч тенге. Производитель - Канада. Понравилось, что мелких деталей нет, как у большинства конструкторов, можно оставить ребенка один на один с конструктором. Брала с целью показать ребенку магнитные связи.
  • 16.11.2020 - 13:29
    Малыш без изъянов не оставил равнодушной меня и моего сына. Да, к мультику можно много придираться, но мы смотрим налегке и просто получаем удовольствие)
    Некоторое время назад я разговаривала со своей сестрой, у которой два сына-подростка. Так вот сестра сказала, что она своим здоровым пацанам не разрешает смотреть этот мультик. Как? Почему? Что там такого? Сестра в подробности вдаваться не стала...
  • 06.09.2020 - 16:32
    Очень классная музыкальная, обучающая и развивающая игрушка 10 в 1 Умный Зайчик Няня BertToys + ВИДЕО
    Всем доброго времени суток!   Не так давно я узнала о существовании суперской музыкальной, обучающей и развивающей игрушки для детей Зайчик няня от BertToys , в которой содержится сразу 10 полезных режимов - белый шум, режим погремушки, классическая музыка, веселые песни, звуки животных, сказки,…
  • 27.09.2020 - 11:43
    Mega Bloks пал в неравной схватке с Lego Duplo. Особенности, возможности, недостатки
    Все детки любят конструкторы: собирать, разбирать, ломать, разбрасывать по квартире. Мамы же ценят конструкторы за пользу для малышей: развитие мелкой и крупной моторики, воображения, усидчивости, терпения.
  • 05.10.2020 - 18:18
    Комфортный и деликатный уход за кожей ребенка обеспечит Варежка-мочалка детская FABERLIC Expert Pharma BABY
    Вообще не задумывалась о приобретении мочалки для дочки, но нам ее подарили)) Ну что ж, будем тестировать. Итак, Варежка-мочалка детская FABERLIC Expert Pharma BABY Артикул: 11356 Состав: 100 бамбук Страна производства: Турция Цена: 379 руб Где купить: заказать на Официальном сайте Faberlic или у…
  • 10.10.2020 - 16:41
    Маленький милаш. Отличный выбор для первого пупса. Куча плюсов, но и без недостатка не обошлось.
    Не так давно дочь стала увлекаться куклам. Первым кукло-младенцем стал реалистичный малыш фирмы JC Toys (Berenguer), так как в него влюбилась я, и решила подарить дочке. Но тут я допустила ряд ошибок: размер, тип тела, вес, наличие волос.
  • 16.11.2020 - 18:53
    "Ух ты! Это варежки мне, для зимней рыбалки?😆" - радостно спросил муж... МиМиМишная муфта для холодной зимы. Задумка отличная, но исполнение немного расстроило.
    Добрый день. Хотела бы поделиться с вами одной из своих необычных и милых покупок в ИМ Wildberries. Муфта-варежки для рук на коляску МиМиМи "Сновидения Бэмби". Общая информация. Цена и где купить: стоимость 1-3 тысячи рублей в зависимости от акций и скидок.
  • Фотосессия для колыбели? Легко, когда есть, что показать и рассказать)
    Колыбель была моей помощницей со вторым малышом. Очень жалею, что не обратила внимания на подобное изобретение в первым. Главные преимущества для меня: 1) можно передвигать по всей квартире. Очень удобно, когда ребенок начинает всё больше времени проводить в бодрствовании, но нельзя садить.
  • 27.11.2020 - 09:06
    Думала, что будет "ВАУ", но оказалась весьма посредственной.
    Я все вещи и товары выбираю крайне скурпулезно, читаю все отзывы, мониторю цену, составы и т.п. Эта подушка мне приглянулась и я добавила ее в закладки. Отзывы были большинство восхитительные и их было ОЧЕНЬ много, что меня и смотивировало на покупку.
  • Попытка №2) Как мы вырастили ламу...
    Попытка 2) После опыта с выращиванием фламинго, решили, таки, пойти в Красное и Белое и докупить кого бы вы думали?) Ламу! Лама, вылупляющаяся из яйца, охоспидя) Надеюсь, ребенок не будет потом в ступоре, вспоминая, что наша лама из яйца вылупилась) Неужели не нашли других животных, которые реально …
  • 06.09.2020 - 13:41
    Чемоданчик-чемодан очень сильно подкачал.. Интересная задумка и плохое воплощение в новинке от Фикс Прайс.
    Здравствуйте! Фикс Прайс обычно богат игрушками и аналогами на детские развлечения, которые стоят значительно дороже. И за цену, которую он на них предлагает, я на многое закрываю глаза...Но есть у него товары, которые, к сожалению, приходится дорабатывать. Как, например, этот набор.