Опубликовано 17 Май, 2017 - 13:24

месяц или более
    178 рублей

Привет, девчонки! Не могу поверить, что в Башкирию пришла весна. На радостях пошла в магазин "Альпари", дабы прикупить чего-нибудь. Хотела взять бальзам, парфюм, яркие лаки, помаду, крема, но вспомнила, что я студентка, и решила остановиться на бальзаме Laughing out loudВ моем кошельке было 300 рублей. Поэтому искала средство, равное этой сумме.

Значит, стою, внимательно осматриваю полочки, после чего подбегает девушка-консультант, наделённая безудержным весельем и оптимизмом. Начинает советовать взять супер-пупер бальзам для восстановления волос WPS "Repair".

Она сказала, что "WPS Weis Professional series Repair conditioner" является профессиональным и сделает мои волосы шикарными. Гладкость и шелковистость будет видеться за километр. Ага, ага, ага Laughing out loud В общем, моего кондиционера для волос с козьем молоком не было, поэтому ушла.

На следующий день всё-таки решили купить бальзам в "Альпари". А на него была скидка. Вместо 260 рублей, он стоил всего 178 руб. Ну как профессиональный бальзам будет стоить копейки??? Девушка-консультант сказала, что это специальная акция, которая позволит ближе познакомиться с этой продукцией.

Короче, купила бальзам для восстановления волос WPS "Repair" в надежде, что её слова не ложь.

ТЕПЕРЬ ПО ПОРЯДКУ!

• Время использования бальзама около месяца. Но пользовалась не только я, но и мама. Расход экономичный, бутылочка не скользкая. Выдавливается бальзам легко, что является хорошим плюсом. Консистенция белая, не особо густая;
    Он уже показывает зубки
    Он уже показывает зубки
  • Запах бальзама совершенно отличается от запахов профессиональных средств. "WPS Weis Professional series Repair conditioner" напоминает лекарства и таблетки. Я подумала, что это лекарственное средство, и оно поможет восстановить хотя бы не кончики, а пряди волос. Конечно, 1000 раз! Какой запах, такой и результат;
  • А результат меня не устроил уже на 3-4 день. Волосы стали настолько гладкими, что превратились в масляные. Как будто я их 3 месяца не мыла. Да и перестали выглядеть здоровыми.

Я начинаю разочаровываться в белорусской косметике и парфюмерии.

Данный бальзам похож на тот, который попахивал табаком (о нём ранее писала). Ощущение, что производители делают средства по уходу в алкогольном опьянении.

Не увидела хорошего результата, в чем собственно расстроена. Я бы не советовала слушать продавцов-консультантов. Лучше всего перед покупкой читать отзывы. Таким образом, сохранятся нервы, деньги и красота.

В Стерлитамаке на бальзам для восстановления волос WPS "Repair" АКЦИИ больше нет.

Оно и правильно. Нечего обманывать народ и втюхивать всякую бурду. Есть хорошие бальзамы по более низкой цене.

Производитель советует хранить бальзам практически в жаре... Жар костей не ломит? Laughing out loud

Для СПРАВКИ!

Мои волосы вьющиеся, сухие, кончики "пушатся". Также шевелюра растет медленно, зачастую летом превращается в солому. Поэтому приходится делать маски и постоянно увлажнять. Отмечу, что волосы еще и мелированные. Правда, это было год назад, и волосики должны были уже оправиться. Но благодаря "таким восхитительным средствам" можно стать автослесарем, вместо красивой девушки. Ну, согласитесь, что красивая густая и ухоженная шевелюра привлекает внимание многих. А в моем случае иначе. Меня уже начали жалеть, ссылаясь на то, что чем-то болею. ПОСЛЕ ЭТОГО, всерьёз начала задумываться о результативности бальзама. Отзывов на это средство мало. Так что, не удивлюсь, если появится очередное негативное мнение о белорусской марки.

А вот собственно моё новое амплуа автослесаря.

Утром помыла голову, а к вечеру вот такая мочала. Что скажете, господа?
Утром помыла голову, а к вечеру вот такая мочала. Что скажете, господа?
Не волосы, а влажная солома. Ощущение, что нанесла машинное масло. Надеюсь, многие КОНСУЛЬТАНТЫ примут к сведению, что важно учитывать тип волос. А еще лучше спрашивать, каким средством до этого пользовалась девушка, чтобы не возникло хлопот.

МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ

Хороший бальзам для кудрявых волос найти не просто. А в "Альпари" практически невозможно. Продавцам не доверять, надо отзывы читать. Вот такие суровые предложения могу написать в свою защиту. Если вы пользовались бальзамом WPS "Repair", скажите, как он вам? Просто лично я считаю, что он бесполезен. Не разбираюсь в составе, но чувствую, что он ужасный.

Однажды я столкнулась с некачественной продукцией. Притом это были шампуни и бальзамы не по 50 рублей. Разумеется, я не ожидаю идеального эффекта от шампуня за 100 рублей. Но считаю, что он должен давать эффект легкого расчесывания. По крайне мере, 10 лет назад почти все бальзамы не огорчали качеством.

Я не скажу, что профессионал в области волос, но для своей шевелюры уже нашла более менее хорошие средства по уходу.

Отмечу, что ЦЕНА на средства бюджетная. Поэтому будет каждому по карману.

Приложу небольшой список средств по уходу за сухими и поврежденными волосами:

• А сколько бы вы отдали за шампунь, который избавил бы вас от перхоти? Мой авторитет "CLEAR". Моё знакомство с ним произошло еще в школе. И вот уже на 4 курсе университета. Но предпочтение не меняю. Он для меня лучший;
  • Есть еще один шампунь (тыкаем на слово и переходим в отзыв), который избавляет от перхоти и зуда. Этот шампунь нравится моему молодому человеку. Но всё-таки, по душе "Витабе";
  • Если говорить о бальзаме, то понравился "Пантин". До 5 звезд не дотянул, но эффект есть;

ДЛЯ ТЕХ, КТО СПРАШИВАЛ!

Мне порой задают вопрос: "А не хотите ли вы выпрямить волосы?" Если честно, то очень хочу. Но то, что заложено природой, изменять не буду. Молодой человек на прошлое 8 марта подарил утюжок, который прекрасно справляется с моими пушистыми волосами. Мне этого достаточно. В некоторых отзывах волосы выпрямляла. Говорят, что моложе выгляжу с прямыми волосами. А кому-то по нраву кудри. В общем, дело в куса. Только главное не часто выпрямлять, иначе все повыпадают. Особенно не советую покупать старые утюжки 4-5-ей давности. Они могут сжечь волосы. Ведь недаром их продают дешево.

В ИТОГЕ!

Я буду рада, если отзывы и рекомендации вам помогут. Главное вовремя прочитать и сделать выводы. Никогда не слушайте продавцов. Наверное, это и есть самое главное.

В общем, всё! Всем всего хорошего и теплого солнца.

Бальзам "WPS Weis Professional series Repair conditioner" не рекомендую!

P.S. Фото сделаны на мой постоянный фотоаппарат "для отзывов и прочих вещей".

Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Делает волосы масляными
  • Запах
  • Заявленное производителем оказалось ложью
  • Нет эффекта легкого расчесывания
Золотая кнопкане рекомендует
Да уж, обидненько Sad
17.05.2017
не из лучших бальзам оказался
Ужасное средство 😐
17.05.2017
Средство показало себя с ужасной стороны Sick
17.05.2017
Вьющиеся волосы и так усмирить сложно, а когда ещё и бальзам подводит, то даже несмывашки не помогут Sad
17.05.2017
упаковка стильная, но эффект просто ужасен(((
17.05.2017
Я таким не пользовалась и даже не встречала, поэтому увы сказать нечего!
Да уж вот это бальзам.
17.05.2017
для пористых волос бальзам просто убийственен.. Обидно, понимаю..
17.05.2017
Я так и не рискнула попробовать шампунь и бальзам из этой серии Big smile видимо правильно сделала)))
Вот так да(((
Ох качество плохое совсем
как-то совсем не впечатлил(((
17.05.2017
Бальзам прямо разочаровывает своим действием. Sad
17.05.2017
Обойду его стороной в магазине
17.05.2017
Упаковка у бальзама оригинальная довольно-таки, но вот результат, конечно, не очень Sad
Ого, как волосы высушил
17.05.2017
Жаль, каждый раз надеюсь что подберу себе что нибудь новенькое, классненькое, а тут такое разочарование Sad
17.05.2017
Не встречала эти средства, хоть и живу в РБ, но буду знать и обходить стороной))
19.05.2017
Акция "подстава". Вообще обидно, хоть и достался дешевле, но...эх.
19.05.2017
пользовалась их продукцией - не впечатлена(
20.05.2017
я про такой и не слыхала)
27.05.2017
Как же мне это знакомо! Big smile
А я люблю белорусскую косметику. Да, в ней немало некачественных средств, ну а где их нет? Тем более за такую цену. Просто подобрать средство для себя в белорусском магазинчике не просто. Нужно сначала разочароваться.))
25.06.2017
А масочка у них неплохая Smile
17.12.2017
В Альпари берут на работу девочек после школы, даже без аттестата. Так что не стоит от них ждать какого - то профессионализма.
привет из Стерлитамака вам! Laughing out loud
  • 18.08.2016 - 19:03
    Неплохой бальзам для волос - мои требования выполняет, а вот обещания производителя в пролете. Снова обещали блеск и объем....
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования Бальзама для волос WPS Weis Professional series Volume Протеиновый для придания объема и блеска тонким и ослабленным волосам.   Я до сих пор не нашла "тот самый" бальзам, который бы покупала каждый раз.
  • 26.06.2016 - 14:23
    Приятный бальзам за доступную цену
    Всем доброго времени суток! Данный бальзам я приобрела вместе шампунем из этой же серии . Обошелся он мне в рублей 200, покупала в обычном массмаркете и часто на эту марку в магазинах бывают скидки и акции. Оформлен бальзам как и шампунь в сдержанную упаковку серого цвета, с удобной крышечкой.
  • 13.09.2017 - 12:18
    Маска для волос WPS Weis Professional Series "INTENSIVE REPAIR" без силиконов, минерального масла и парабенов. Хорошо увлажняет волосы без эффекта утяжеления.
    Добро пожаловать!   Периодически отдыхаю от косметики с содержанием силиконов и применяю в этот период более легкие, не утяжеляющие волосы средства. Маска для волос WPS Weis Professional Series - это просто находка!
  • 02.11.2017 - 12:04
    неоднозначный
    Попался мне как-то этот бальзам по акции, стоил около 150 р., да еще за 400 мл.! Конечно рука сама потянулась, и я его приобрела. Бальзам имеет довольно жидкую консистенцию, что мешает при нанесении, приходится наносить большое количество на волосы, чтобы распределить по всей длине.
  • 11.10.2015 - 14:56
    А счастье было так близко!
    Я нахожусь в постоянном поиске средств для волос. И вот, найдено чудо! Это программа био-молекулярного восстановления волос. Из плюсов: приятный и ненавязчивый запах. И самое главное - это результат.
  • 30.05.2014 - 09:25
    Заманчиво написано... Производитель: T-LAB Expert Group (Швейцария). Сделано в: Италия, Испания, Франция, Украина... а оказалось производитель "Эльфа" :D + фото
    Думаю сейчас (из-за бешеного курса валют) многие стараются экономить... вот и я практически не заказываю в иностранных ИМ, а покупаю все что мне нужно"по месту" то есть в отечественных ИМ или же в магазинчиках моего города. Бальзам T-Lab Professional купила на сайте [ссылка] .
  • Vue аватар
    17.04.2018 - 12:19
    Бальзам для волос, который должен увлажнять и освежать, но волосам которые нуждаются в сильном увлажнении он не понравился и оказался слабоват
    Бальзам для волос от Bio-Spa Professional Therapy серии "Укрепление и свежесть" был не первым средством этой фирмы, которое я покупала для волос. У меня даже была умывашка этого бренда. Из средств для волос это занимает третье место из трех.     Купить можно в магазине Семь Дней.
  • 02.08.2015 - 01:21
    Я должна вам рассказать о вашей следующей покупке!!!!!!!
    Девочки, красоточки, это чудо!!!! но все по порядку. Покупала сразу большую бутылочку, 800 мл обошлись в 300 грн. По описанию обещали гладкие, блестящие и здоровые волосы. Одна беда, на сайте где заказывала немножко забыли дописать что производитель Украина.
  • Бальзам без силиконов - завершающий этап серии "Три ценные глины". Стоит ли иметь все эти средства вместе?
    Приветствую всех любителей новинок! Очаровавшись голубой маской, я была уверенна, что все средства серии "Три ценные глины" мне подойдут. Поэтому когда меня дополнительно в этом убедили отзывы на айреке, я решилась на покупку шампуня и бальзама! Бальзам поставлю после маски на второе место.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 13.10.2020 - 10:06
    Любимая "несмывашка" от знаменитого корейского бренда. Как наносить, чтобы действительно был эффект на пористых легких волосах.
    Красивые ухоженные волосы - мечта каждой девушки. Одним из моих любимых "чудо-средств" является эссенция для волос от корейского бренда Elizavecca, но подружилась я с ней не сразу.
  • 30.09.2020 - 10:01
    💖Бальзам для волос с маслом Tsubaki за 150 рублей, что это, подделка? Нет, очередная попытка Белиты подвинуть азиатский уход!+упаковка, консистенция, результат на волосах💖
    Всем привет! Я большой фанат белорусской косметики, о чем уже не раз говорила в своих отзывах. Ну а как ее не любить, ведь в плане соотношения ценыкачества она даст фору многим другим) Недавно рассказывала про отличные пилинг-диски Bioworld с кислотами , а сегодня хочу поделиться бюджетной находкой …
  • 06.10.2020 - 21:44
    Закрашиваю седину, хоть мне нет ещё и 30! Оттеночный бальзам справляется с задачей на ура! Оттенок 5/7 ШОКОЛАД
    Привет   Иногда, в перерывах между окрашиваниями я придаю цвет отросшим корням при помощи оттеночных шампуней и бальзамов. Мне не нравится регулярно «добивать» волосы стойкими красками, а ходить с отросшими корнями — тоже то ещё удовольствие.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.
  • 10.11.2020 - 09:20
    Ну я тоже хотела стать розовой! ) Эффект оттенка оказался слабоват, но вот как бальзам работает отлично! Тон № 16 / жемчужно-розовый.
      Иногда всех девочек (а может и мальчиков) тянет на розовое! Осень, пора психических обострений...розового всего дайте побольше! Заказала... MakeUp и точка!
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .
  • 02.11.2020 - 14:23
    Кондиционер для волос очищающий. Все достоинства которые могут от кондиционера собраны в этом формате, однако есть ряд минусов, за что я больше не куплю кондиционер " Счастье и Увлажнение".
    Здравствуйте! Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось.