Контактные линзы Adria O2O2 - отзывы

• 3
  • 4
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 14.11.2021 - 17:11
    Я меняю свой положительный отзыв. Читайте апдейт
    Советую сразу переместиться в низ отзыва! Там актуальная информация (жирным шифтом).   Носить контактные линзы я начала - страшно сказать - более 20 лет назад. Я училась в школе, мне было 14 и я категорически отказывалась надевать очки, а без очков я видела чуть более чем ничего.
  • 11.04.2021 - 00:01
    Купила линзы Avaira от безысходности. В итоге результат превзошел ожидания, но недостатки все же есть. Расскажу почему поменяла фирму контактных линз спустя 13 лет ношения
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о контактных линзах, они имеют для меня не маловажное значение, так как плохое зрение у меня передалось от родителей. И вообще человеку, который изобрёл контактные линзы я считаю нужно поставить памятник, так как по сравнению с очками это просто небо и земля.
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 31.12.2018 - 13:01
    Ну что сказать.. Жаль, что я не прочитала отзывы, прежде чем купить несколько упаковок
    Когда линзы мне показались неудобными, чтобы быть яснее, я это ощущала как "стали колом в глазу", решила почитать отзывы. А отзывы то 90 процентов негативные! Конечно, всегда есть некоторые, которые не почувствовали неудобств, такие как, например, моя мама.
  • 20.02.2019 - 17:40
    Однодневные контактные линзы по подписке Hubble
    В этом месяце я познакомилась с новыми линзами и редкой для нас системы "по подписке". На facebook мне высветилась реклама этого товара, в которой предлагали попробовать новые линзы бесплатно (30 штук), оплатив только за доставку. Конечно же фраза бесплатно меня сразу заинтересовала.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • Целый месяц в них ходить сложно, почему их назвали спортивными, УМА НЕ ПРИЛОЖУ! Расскажу, какие МИНУСЫ и ПЛЮСЫ я заметила за ДВА МЕСЯЦА ношения!
    Носили ли вы контактные линзы? Если да, то знаете, насколько они удобнее по сравнению с очками, и сколько неудобств в то же время доставляют. Если только начали носить линзы, я поделюсь с вами своим опытом их ношения, который насчитывает (о боже!) уже почти пятнадцать лет!
  • 27.06.2022 - 16:12
    Линзы от которых я чуть не ослепла+ заключение из клиники
    Всем доброго времени суток! Линзы из-за близорукости я ношу с 12 лет. Обычно использую фирму softlens 59, последние лет 15 ходила в них. Но в связи с нынешними событиями цены взлетели, и в оптике мне посоветовали Адриа спорт. Цена, действительно, рублей на 300 была дешевле за месяц.
  • 25.07.2022 - 14:25
    Ночные жесткие линзы, благодаря которым не нужны ни очки, ни контактные линзы. Как правильно надевать и ухаживать. Останавливают ли прогрессию.
    Ночные линзы (ортокератологические) - очень удобное изобретение. Эти линзы надеваются на ночь и суть их заключается в том, что ночью ты спишь в линзах, а днем у тебя прекрасное зрение без очков.
  • 02.07.2022 - 19:39
    Контактные линзы, которые я взяла как замену линзам Acuvue. Что будет если переночевать с линзами? Что будет если носить линзы дольше положенного срока?
    Я уже много лет пользуюсь контактными линзами, не могу представить себе без них не то чтобы свою жизнь, но даже и обычный день, так как пользуюсь ими практически ежедневно.
  • 18.09.2022 - 17:29
    Фото котика, который надевает на свой 🌶 - это нечто! 🙈 Коллаборация бренда популярных линз ADRIA и не очень дорогих презервативов Viva. Что из этого вышло? Ощущения, чувствительность и мое мнение.
    Всем привет! ღ Давненько не было отзывов на довольно откровенную тему - средство контрацепции (презервативы). Сегодня хочу рассказать о презервативах ADRIA NIRVANA (коллаборация с брендом Viva).
  • 15.06.2022 - 12:00
    Хорошие и дорогие линзы, не заменят очки на 100%.
    Всем привет! У меня плохое зрение с начальной школы. Что только не пережили мои глазки. Очки мне идут, но очень уж мешают для полноценного взаимодействия с окружающим миром.
  • 27.07.2022 - 15:10
    Контактные линзы ADRIA Color 2 Tone в двух красивейших и необычных оттенках! До/после на голубых глазах.
    Доброго времени суток, читатели! Ранее я пробовала только голубые линзы. Хоть у меня от природы и голубые глаза, мне нравится усиливать их цвет и немного изменять. В линейке я увидела невероятно интересные и не стандартные оттенки линз, которые мне точно подойдут.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 13.09.2022 - 15:39
    Линзы ADRIA Color 1 Tone, которые делают цвет глаз яркими, красивыми, заметными! Чёткость зрения и удобство. Два оттенка на глазах.
    Доброго времени суток! Прекрасно, что есть линзы, которые помогают усилить оттенок глаз, сделать похожий на натуральный, изменить цвет полностью, а также вернуть нормальное зрение. Хотя бывают линзы и без диоптрий, для каждого найдётся свой вариант.
  • 21.09.2022 - 13:23
    Хотите узнать, что такое мощность объектива в линзах? Так я вам расскажу 😅 Цветные линзы с АлиЭкспресс для тех, кто хочет максимально естественный эффект. Оттенок фиолетовый 💜
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Когда доходит до покупки косметики и товаров для здоровья, у каждого человека есть свои ограничения и рамки в голове.
  • 12.11.2022 - 17:49
    Очень недорогие линзы сроком ношения 3 месяца
    Я ношу линзы более 15 лет, еще со школы. Сейчас у меня чувствительные глаза, но это стало проявляться после длительного использования в течение многих лет.