Контактные линзы ADRIA Sport - отзывы

Тип товаров: Контактные линзы
Бренд: ADRIA

• 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 08.05.2017 - 20:40
    В поисках идеального помощника для моих глазок. Расскажу о плюсах и минусах однодневных контактных линз Adria One - почему мне больше не хочется экспериментов с ними.
    Всем привет! Контактные линзы я ношу очень давно - уже 11 лет, ежедневные - 8 лет. У меня, конечно же, есть свои любимчики, но иногда хочется чего-то новенького. Именно поэтому решила попробовать ежедневные контактные линзы Adria One. Почему я выбрала именно их?
  • 16.07.2018 - 19:31
    Линзы, благодаря которым я изо дня в день чётко ВИЖУ! Но так ли они хороши в использовании, ведь линзы квартальные, вдруг со временем мутнеют и одевать их невозможно? Как всегда, расскажу обо всём по порядку! :)
    Доброго времени суток! История моего зрения началась тогда, когда я была ещё второклашкой и заметили это довольно-таки поздновато и лишь по оценкам, которые чудеснейшим образом начали скатываться, а всё потому, что я не видела всего того, что было на доске, подглядывала к соседусоседке в тетрадь,…
  • 11.09.2021 - 21:16
    ❌ Линзы, которые я бы никогда больше не купила!
    Около 6 лет я носила линзы. Помню это чувство, когда впервые их надела и увидела мир совершенно по другому. Это очень классно, как будто весь мир изменился, и отражение в зеркале совсем другое. С тех пор я перепробовала множество линз, и в итоге я остановилась на acuvue двухнедельных.
  • 👀👁️Идеально четкое зрение даже при минус 5.5 с контактными линзами от Adria
    Всем привет! Я уже 10 лет ношу контактные линзы с диоптриями. Когда я только начинала свое знакомство с контактными линзами, то мои диоптрии были всего - 3.5, сейчас спустя годы кропотливой учёбы, работы, зрение упало до - 5.5.
  • 30.06.2022 - 19:35
    Это мои первые линзы... и другие пробовать нем хочется
    Я обещаю коротко и по делу. Линзы никогда не носила, примерно 2 года проходила в очках. Ну, и конечно же, решила попробовать линзы. Так сказать, проверить на столько ли это удобно как об этом говорят. Наверняка каждый очкарик (простите за грубость) слышал в своей жизни: "А че линзы не носишь?".
  • 14.11.2021 - 17:11
    Я меняю свой положительный отзыв. Читайте апдейт
    Советую сразу переместиться в низ отзыва! Там актуальная информация (жирным шифтом).   Носить контактные линзы я начала - страшно сказать - более 20 лет назад. Я училась в школе, мне было 14 и я категорически отказывалась надевать очки, а без очков я видела чуть более чем ничего.
  • 11.04.2021 - 00:01
    Купила линзы Avaira от безысходности. В итоге результат превзошел ожидания, но недостатки все же есть. Расскажу почему поменяла фирму контактных линз спустя 13 лет ношения
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о контактных линзах, они имеют для меня не маловажное значение, так как плохое зрение у меня передалось от родителей. И вообще человеку, который изобрёл контактные линзы я считаю нужно поставить памятник, так как по сравнению с очками это просто небо и земля.
  • 12.05.2022 - 18:35
    Самые ужасные линзы в моей жизни ❌Теперь из-за них надо делать операцию❌ Подробно в отзыве
    Всем привет! Я уже писала про ежеквартальные линзы от адрии, которые в принципе меня устраивают по соотношению ценыкачества. Но, все же в них иногда бывает неудобно. В один прекрасный день я потеряла одну линзу и мне нужно было срочно купить новые. Я решила попробовать линзы Adria go на месяц.
  • 28.04.2022 - 09:31
    ❤️ То, к чему я уже, надеюсь, не вернусь никогда. Как я перешла с очков на линзы, а затем и на коррекцию зрения. Мой 9-месячный опыт ношения линз
    Начну с того, что я уже без малого 20 лет ношу очки. Зрение было не очень плохое, но без очков мне действительно было сложно жить. Линзы я особо никогда не рассматривала как замену очкам, мне было вполне комфортно и так.
  • Не расстаюсь с линзами около 20 лет. Какие последствия ношения выявили на недавнем обследовании в микрохирургии? Сколько дней можно носить однодневные контактные линзы alcon dailies total 1? Какие контактные линзы лучше? Немного о методике подбора.
    В отзыве речь пойдет о контактных линзах alcon dailies total 1 однодневных на -7, которые я ношу уже третий год. Вообще на линзы я перешла около 20 лет назад. У меня очень большой минус, любой девушке хочется выглядеть привлекательно, очки же с толстыми стеклами, мне казалось, сильно меня портили.
  • 24.05.2022 - 07:22
    Ужасные линзы, зря потратила деньги.
    Пару дней назад "посчастливилось" купить линзы контактные, ежеквартальной замены от Adria. На выбор других в оптике не было. Взяла, что было.я однажды их уже брала, не понравились слегка. Думала может в этот раз будет нормально. Да и выбрать было нечего, а линзы срочно нужны.
  • 02.07.2022 - 19:39
    Контактные линзы, которые я взяла как замену линзам Acuvue. Что будет если переночевать с линзами? Что будет если носить линзы дольше положенного срока?
    Я уже много лет пользуюсь контактными линзами, не могу представить себе без них не то чтобы свою жизнь, но даже и обычный день, так как пользуюсь ими практически ежедневно.
  • 08.05.2022 - 10:42
    Очередные потрясающе красивые линзы, люди спрашивают даже : "Это фотошоп?". Меняется все лицо. Молодят. Увеличивают глаза. Но как обычно не без косяков....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. Это цветные линзы черного цвета, моего любимого в плане оттенков линз, обычно я беру именно такие если нахожу в продаже) Подобные линзы выпускают разные фирмы, они очень похожи внешне, но есть менее и более комфортные …
  • 22.04.2022 - 16:28
    Шикарные цветные линзы с диоптриями, на целый год ношения! Перекрывают карий цвет на УРА. Нюансы использования, как не допустить засыхания + фото преображения
    Всем Привет! Сегодня делюсь своим классным приобретением и моей любимой фишкой перевоплощения в другого человека - ЦВЕТНЫМИ ЛИНЗАМИ. Поехали Цена: 430 р.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 22.06.2022 - 11:20
    Цветные линзы ADRIA Glamorous на голубых глазах! Фото до и после, много фото линз. Необыкновенный эффект и комфортная носка!
    Доброго времени суток, читатели! Прекрасно, что придумали вообще линзы! Не все хотят ходить в очках, не всем удобно. Линзы для меня придают больше уверенности. Помимо того, что зрение становится отличное, так ещё и цвет глаз можно изменить на другой или усилить собственный оттенок.
  • 06.05.2022 - 04:40
    Adria go надо раздавать даром
    Добрый день! Решила попробовать новые линзы и очень жалею потраченных денег. Я не понимала, почему офтальмологи всегда рекомендуют ограниченный список брендов контактных линз, теперь мне стало все ясно. Я просто в шоке насколько может быть сложно надеть или снять линзы.