Контактные линзы ADRIA Sport - отзывы

Тип товаров: Контактные линзы
Бренд: ADRIA

• 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 08.05.2017 - 20:40
    В поисках идеального помощника для моих глазок. Расскажу о плюсах и минусах однодневных контактных линз Adria One - почему мне больше не хочется экспериментов с ними.
    Всем привет! Контактные линзы я ношу очень давно - уже 11 лет, ежедневные - 8 лет. У меня, конечно же, есть свои любимчики, но иногда хочется чего-то новенького. Именно поэтому решила попробовать ежедневные контактные линзы Adria One. Почему я выбрала именно их?
  • 10.06.2020 - 16:21
    Комфортные одноразовые линзы с гиалуроном
    Всем привет! Мечты сбываются, я опять перехожу на однодневные линзы! Во-первых, это очень удобно, не нужно контейнеров и растворов для хранения линз. А во-вторых, меньше инфекции на коньюктиве, а значит здоровее глаза. Да и пользоваться проще, сныл и просто выбросил, а на утро открыл новый блистер.
  • 16.03.2021 - 02:02
    Рай для ваших глаз💜
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Когда у меня начало падать зрение я сразу сказала, что хочу очки и на линзы не могла даже смотреть. Долгое время я ходила в очках, но по счастливой случайности, мой милый пес решил их погрызть.) Делать нечего, новые заказывать долго, да и пора было…
  • 10.11.2012 - 23:54
    Ношу мягкие конкоровские линзы уже 10 лет.
    У меня ещё со школы была медленно прогрессирующая близорукость. Упражнения и регулярное лечение в больнице не помогало. Но когда с 24 лет начала носить линзы, падение остановилось. Всего ношу линзы 21 год, ежедневно. Из них Конкор - больше 10 последних лет. У меня Конкор 38 Т, для дневного ношения.
  • 22.09.2016 - 13:10
    Линзы от доктора Купера и мои впечатления. Почему я не ставлю пятёрку?
    Ношу линзы около двух лет, и на протяжении этих лет пользовалась Acuvue Oasis , но желание перемен и любопытство опробовать что то новенькое взяло верх и я направилась в свой любимы салон Линзы даром за новыми ощущениями Консультант офтальмолог посоветовала мне линзы Avaira Cooper Vision .
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 31.12.2018 - 13:01
    Ну что сказать.. Жаль, что я не прочитала отзывы, прежде чем купить несколько упаковок
    Когда линзы мне показались неудобными, чтобы быть яснее, я это ощущала как "стали колом в глазу", решила почитать отзывы. А отзывы то 90 процентов негативные! Конечно, всегда есть некоторые, которые не почувствовали неудобств, такие как, например, моя мама.
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • Все лайфхаки за 12 лет ношения. Чувствительные глаза. Расскажу как понять, что линзы пора менять, про свой рекорд непрерывного ношения и многое другое.
    Hi!   Свои первые контактные линзы я купила 12 лет назад, когда мне было шестнадцать. Помню, тогда они продавались у доброго дяденьки-окулиста в гостинице «Турист» и свои первые линзы нужно было обязательно надеть у него в кабинете и выслушать подробный инструктаж, без этого покупка просто не…
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 08.02.2021 - 17:15
    Тонкие линзы, которые не ощущаются в носке и придают моим карим глазам приятный сиреневый оттенок.
    Всем привет! Как же давно я хотела попробовать цветные контактные линзы и вот наконец-то решилась. У меня близорукость, поэтому я и ношу линзы, мне в них комфортно и удобно. Почему мне вообще пришла идея о цветных линзах?
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 06.04.2021 - 20:07
    Всегда спасают меня от сухости в глазах
    Всем привет! Недавно состоялось мое знакомство с линзами данного бренда. А сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об Увлажняющих каплях для глаз Relax от Adria .
  • 16.02.2021 - 07:29
    Линзы, в которых больше недели проходить я не смогла! Как бы я не любила линзы Адрия, эти оказались полным разочарованием!
    Всем привет) Более полугода я пользовалась контактными линзами бренда Adria, и была вполне ими довольна. И вот очередь дошла до классических линз ежемесячной замены Adria O2O2. Общая информация Описание: Стоимость: 450 рос.руб. В упаковке 2 линзы (1 пара). Срок ношения: 30 дней (1 месяц).