Контактные линзы Alcon AIR OPTIX plus HydraGlyde - отзывы

Тип товаров: Контактные линзы
Бренд: Alcon

• 27.08.2020 - 16:37
    Лучшее, что случалось со мной за последние пару лет! Линзы, которые абсолютно не ощущаются на глазах и делают зрение идеальным. Очень подробный отзыв + ФОТО!
    Добрый день, читатели!   Если вы попали на страничку с этим отзывом, то, вероятно, мы с вами друзья по несчастью. Тоже можете иногда перепутать куст с прохожим, собаку с ребенком, манекен в магазине с человеком? Тоже не узнаете знакомых, особенно если на улице сумерки?
  • 28.10.2016 - 01:11
    Однодневные контактные линзы Alcon Dailies AquaComfort Plus оказались уж не так хороши, как должны были быть. Регулярные проблемы при снятии испортили все впечатление о них. Линза рвалась прямо в глазу при снятии.
    Здравствуйте!   На протяжении долгого времени я себе покупаю контактные линзы Alcon Air Optix Aqua, меня они полностью устраивают, предназначены для дневного режима ношения, в течение одного месяца.   Все время засматривалась на однодневные линзы, и вот наконец-то решила попробовать.
  • LL аватар
    15.09.2016 - 18:01
    Вещь в принципе полезная, но исполнение на любителя
    Самое главное именно в этой разновидности линз то, что они мультифокальные, т.е. коррекция зрения более приближена к естественной аккомодации. Похоже на бифокальные очки, если кто про такие помнит, составленные из двух линз.
  • 19.01.2015 - 17:48
    Не прошло и 9 лет, как я нашла свои ИДЕАЛЬНЫЕ линзы! О том как ВАЖНО подбирать линзы по своим ПАРАМЕТРАМ! Всем с чувствительными глазами и маленьким диаметром сюда ->
    Всем привет!)) Что самое главное в выборе линз? Правильно, подобрать их по размеру. Да да, линзы это не просто силиконовые кругляшки. Главными параметрами при выборе линз являются радиус кривизны и диаметр.
  • 15.01.2020 - 10:02
    Есть ли разница между обычным Опти Фри и Опти Фри Реплениш? Давайте разбираться.
    Всем привет!) Сегодня будет обзор на растворы для линз от человека, который страдает плохим зрением и носит эти "наркотики" уже как 10 лет. Итак, представляю вашему вниманию: Раствор для контактных линз Alcon Опти Фри Реплениш Бренд - Alcon. Производитель - США.
  • Опти-фри, что же с тобой случилось?
    Неизменный атрибут для очкариков, которые не желают носить очки - это раствор для контактных линз. Как правило, такой раствор многофункциональный: Во-первых, это необходимое средство для хранения линз. Ведь без него она просто высохнут. Во-вторых, стерилизация и очистка.
  • 23.06.2015 - 18:41
    Мой печальный опыт использования контактных линз, не повторяйте моих ошибок!
    У меня близорукость, проявилась еще в средней школе. И я, как большинство детей, наотрез отказывалась носить очки, а зрение продолжало падать. В конце концов очки я надела, но и это не остановило снижения зрения. Врачи разводили руками, ни лечение, ни препараты, ни упражнения не помогали.
  • 25.02.2018 - 20:09
    Выбор оттенка для карих глаз! (сравнение Green, Sterling Gray, Gemstone Green, много-много фото)!
    Всем привет! Я очень люблю экспериментировать со своей внешностью и исключению не поддались даже глаза! Так как ношу линзы я всегда, в один день мне пришло в голову: "а что если носить линзы с пользой и для красоты?")) Почитав кучу отзывов, я остановилась на Air Optix и думаю, что не прогадала!
  • 06.07.2019 - 07:09
    Линзы из Таиланда, для чувствительных глаз не самые лучшие
    Всем привет! Контактные линзы я ношу давно. Ну как ношу, больше не ношу чем ношу. С чувствительными глазами оно так, сильно в линзах не пощеголяешь. Линзы даже месячной замены носить не могу, не говоря уже о более длительных плановых сроках замены.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 05.05.2021 - 16:09
    Ортокератологические ночные линзы - сложности адаптации, уход и страхи новичка. Дневник слепанзыры со стажем.
    Этот отзыв я писала не один месяц, записывала все свои наблюдения и изменения, поэтому он получился очень длинным, я постаралась собрать здесь всю информацию, которая может быть полезной и которую в свое время искала я, но не нашла.
  • 05.04.2021 - 15:40
    Сегодня я кареглазая, а завтра голубоглазая. С линзами Marquise поменять цвет глаз очень просто. Про качество линз и носку, читай в отзыве.
    Добрый день мои дорогие читатели и пользователи сайта Не возникало ли у вас чувства поменять цвет глаз? Сменить имидж? Если у вас на эти вопросы положительный ответ, то мой отзыв точно для вас.
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .
  • 01.05.2021 - 08:47
    💚Зеленые глаза за пару секунд?💚 Запросто!✨ Если вы давно мечтаете, но не решаетесь купить цветные линзы, то начните с этих! Они классные, яркие, комфортные. И о них мало кто знает.
    Привет!   Ох , после книг и парфюма отзывы на цветные линзы- мои самые любимые. Я долго искала качественные цветные линзы, которые бы и родной (зелено- коричневый) оттенок глаз перекрывали, и дискомфорта не вызывали, и стоили недорого, и не однодневные. Подобрать цветные линзы - та еще задача.
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 06.05.2021 - 16:17
    Я их все-таки нашла! Идеальные и по-настоящему круглосуточные. Отличия от Impero
    Это уже 5-е линзы из испытанных. До них любимыми были Solente Impero , но они не были идеальны (я об этом писала в отзыве ). Однажды появилась скидка на Solente SITARA (Контактные линзы ежемесячной замены, тоже силикон-гидрогель). Естественно, решила взять на пробу пару.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09