Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Цветные контактные линзы Bausch&Lomb SofLens Natural Colors - отзывы

• Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • Контактные линзы я ношу уже больше года. Линзы, которые я ношу, меня полностью устраивают (Acuvue oasys, это мой отзыв о них irecommend.rucontentzabyvayu-chto-ya-slep... ), но кому из нас никогда не хотелось изменить цвет глаз???
  • От природы у меня светлые глаза, но тусклого серо-зеленого оттенка. А иногда так хочется сделать их более выразительными и глубокими! Особенно, когда на носу какое-нибудь интересное мероприятие, где хочется предстать красивой и запоминающейся.
  • 07.07.2014
    Линзы я ношу уже многие годы и в особенности цветные. Я их просто обожаю! Всегда интересно хоть чуть-чуть измениться ненадолго. Или попробовать приблизиться к цвету глаз, который очень нравиться!!!
  • Всегда нравилось сочетание темных волос и голубых глаз, хотела попробовать и откладывала. Но вот я решила - пора! Думаю, есть же и недорогие цветные линзы, зачем откладывать? Надо попробовать.
  • 05.05.2015
    Добрый день, девочки. Сегодня я хочу поделиться своим недавним открытием в области линз. Кто из нас девочек не мечтал превратиться из кареглазой брюнетки в голубоглазую блондинкушатенку или наоборот...?) я думаю, если не все, то большинство.
  • 20.08.2016
    SoftLens Natural Colors стали моей очередной попыткой найти достойную замену оттеночным линзам для светлых глаз после того, как CIBA Vision сняли с производства отличные Focus SoftColors.
  • Использую контактные линзы 4 года (мои самые любимые линзы - Air Optix Aqua - на каждый день лучше не придумаешь! ). Но всё же наверное, как и любой другой девушке, мне было интересно изменить цвет глаз.
  • 11.02.2012
    Заказала в инете за 1700 руб.На з месяца(это срок их использования)-цена отличная.Цвет отлично перекрыл мои тёмно-карие очи.Смотрелись клёво-клёво..Окружающие в восторге..Теперь о трагедии..Одела раза 4 всего.Таперича они лежат и пылятся в ванной(никому не надо?)...Рука не поднимается выкинуть…
  • 27.09.2014
    Всем здравствуйте! Долгое время подбирала цветные контактные линзы, чтобы получить красивый серо-зеленый оттенок. Цветные контактные линзы Bausch&Lomb с изумительным названием Pearl Gray воплотили мою мечту в реальность! Зрение у меня плохое, близорукость -4,5.
  • 15.03.2014
    Всем привет! Всем известен так называемый идеал, блондинка с голубыми глазами, кем я являлась на половину (была блондинкой) Свой цвет глаз карии. И начались мои поиски цветных линз, которые могли бы перекрыть темные глаза, остановилась я на 2ух марках SofLens и FreshLook, далее ходила в магазин…
  • 04.03.2020
    Всем привет!! Я не люблю зиму, серость и плохую погоду и зимнее время года у меня всегда депрессивное. В начале февраля уже становится лучше, так как понимаешь, что уже скоро весна!
  • 26.11.2013
    Уж очень хотелось всегда иметь серый яркий цвет глаз! К выбору своего оттенка линз путь у каждого далеко не простой, какое-то время у меня были изумрудно- зеленые от CibaVision, в них не устраивал слишком уж большой открытый диаметр для зрачка, смотрелось вроде неплохо, но и не ах) После пришло в…
  • Это третьи цветные линзы,которые я ношу. Первыми опробовала зеленый оттенок фирмы fresh look. Глаза у меня карии,не очень темные,немного отдают в зеленый. Эти линзы едва изменили оттенок,было очень неудобно надевать,линза сминалась и часто выпадала (стоило потереть глаз или подправить мэйк).
  • 20.09.2012
    Много лет ношу контактные линзы этой же фирмы , меня все устраивает. И цвет мой мне тоже нравится, но иногда хочется чего-то нового и вот для этих случаев я себе и купила цветные линзы. Выбрала зеленые.
  • 01.01.2011
    Очень давно хотела приобрести цветные контактные линзы,дабы поэкспериментировать с цветом глаз,и вот наконец-то моя мечта осуществилась.Заказывала через Интернет,искала такие линзы,чтобы были не очень дорогие(вдруг не подойдут)и качественные.Решила остановиться на Bausch&Lomb SofLens Natural…
  • 20.05.2015
    Данные линзы прописала мне врач, так как я просила оттеночные или цветные. Ничего положительного, к сожалению, сказать о них не могу. Очень сушат глаза , и появляется стойкое ощущение жжения .
  • Всегда завидовала обладателям синих,голубых,серых и зеленых глаз - это вам не заурядный карий.Начала эксперименты над своими глазами с приобретения синих линз Bausch&Lomb SofLens Natural Colors.Цвет очень порадовал,до сих пор является моим фаворитом,тогда как зеленые,к примеру,мне не идут.Позже …
  • С недавних пор я ношу контактные линзы ( зренее -1,5), и для разнообразия переодически пробую цветные линзы разных цветов. И вот заказала я эти линзы через интернет ( всего за 750 руб)Оттенка индиго. На картинке действительно очень красивый цвет.
  • 26.06.2014
    Мое зрение -2,5 это вынудило меня купить линзы, но ради интереса я взяла цветные! На первый раз я купила синие линзы "топаз",} честно сказать я была в восторге! мой темно карий цвет глаз преобразился до ярко-синего!Носить их очень удобно, на глазах они практически не чувствуется.
  • 23.08.2014
    После длительного перерыва в ношении контактных линз запала мне в голову такая идея: хочу зеленые глаза! Хочу и все тут. Дело оставалось за малым - найти линзы, перекроющие родной карий цвет глаз.
  • Мечты о другом цвете глаз не дают мне покоя на протяжении нескольких лет. За это время я успела испробовать много разных цветных линз. Что-то из них подходило, а что-то нет. Чаще всего у них была только одна большая проблема - они недостаточно хорошо перекрывали мой темный карий цвет.
  • 28.05.2011
    Линзы я ношу уже несколько лет, пробовала разные: и цветные, и обычные. Цветом глаз меня природа, к сожалению, не наградила - я обладательница самых распространенных карих глазок. Поверьте, если вы кареглазая девушкапарень и хотите изменить свой цвет глаз, это не так уж просто.
  • 18.07.2013
    Долгое время ношу контактные линзы. Обычно покупала бесцветные, но так как я не борец за естественную красоту, человек, любящий нестандартные решения, наткнувшись в офтальмологии на цветные линзы, немедля решила попробовать. Срок носки 3 месяца.
  • 21.04.2015
    Начиталась очень много отзывов про эти линзы. Хотела другой цвет глаз. Были и положительные,и отрицательные. На плохие отзывы не обращала внимания. Думала, что меня обойдет стороной. Но нет.   ТО, что они смотрятся неестественно, на это мне было все равно.
  • 24.09.2013
    У меня от природы очень темные карие глаза. На мой взгляд, это самый скучный цвет глаз на свете. Поэтому я захотела экспериментов! Сначала купила линзы (Fresh look отзыв ), которые все хвалили, но они совершенно не перекрыли мой цвет.
  • 13.08.2018
    В процессе эксперимента по изменению своего имиджа, я набрела на Bausch&Lomb цвет Топаз. У меня карие глаза. Цвет моих глаз есть на Medeo, тут не пропустили.   Цвет мне понравился, но одна линза была явно бракованная(   Она плавала по зрачку и натирала глаз.
  • 27.07.2014
    Признаюсь, очень давно хотелось протестировать эти линзы, но смущало количество отрицательных отзывов. Видимо, за то время, пока я к ним присматривалась, но не решалась на покупку, производитель сделал кое-какие выводы о качестве своей продукции и сейчас линзы выпускаются для месячного пользования…
  • 20.04.2017
    У меня всегда было -3,5. Надеваю иногда очки по надобности (при работе за компьютером, просмотре телевизора, в метро). С линзами как - то подружиться не могла, от одних глазки слезились, от других опухали, постоянно чувствовался дискомфорт.
  • 05.06.2014
    Самые жуткие линзы из всех! Конечно, в плане перекрывания темно карих глаз они бесподобны. Платинум и Пацифик на моих глазах смотрятся очень натурально и эффектно, НО!!!! Дискомфорт от них ужасный!!!
  • 04.07.2012
    Цвет конечно эффектный,не совсем натуральный я себе выбрала, но красиво.Носить их невозможно!!Я ношу линзы уже около 5 лет,есть с чем сравнить.Эти же-ужасны!Ты видишь,что у тебя на глазу линза.В прямом смысле.Когда смотришь в сторону, или вниз,вверх,такое ощущение,что у тебя огромная соринка в…
  • 08.05.2015
    Пол года назад решила я попробовать ранее не известные мне контактные линзы Sflens. Поскольку ношу линзы уже на протяжении 8 лет перепробовала многие. Приобрела стандартную упаковочку в 30 штук за 600 рублей. Линзы находятся каждая в своей пластиковой ячейке с фольгированной крышкой.
  • 30.09.2015
    Линзы приобрела через интернет магазин, прибежала скорее домой мерить очень воодушевленная... Какого же было мое разочарование... Цвет приобретала india , на моих зеленых глазах вообще практически нет разницы, единственное что глаз становится совершенно не естественным.