Цветные контактные линзы CIBA Vision FreshLook ColorBlends - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.05.2018 - 14:45
    В целом комфортны
    С недавних пор я сменила марку контактных линз. Вот уже два с половиной месяца пользуюсь контактными линзами марки Air Optix Aqva. Характеристики (советую ознакомиться): Внешний вид: Слегка тонированная голубым цветом контактная линза.
  • 23.03.2021 - 16:53
    Для карих глаз идеальные линзы. Они естественно увеличивают глаза и подчеркивают глубину темных глаз.
    Всем доброго времени суток! Решила с Вами поделиться своим впечатлением об этих линзах. А оно очень и очень положительное.) Я ношу линзы уже больше 10 лет для коррекция зрения.
  • 23.06.2017 - 15:18
    Адский ад! Невозможно носить ни минуты((
    Всем приветик, девушки. Нахлынуло на меня настроение написать парочку отзывов. Я уже писала довольно хвалебный отзыв на эти линзы (просто Fresh Look, вроде на месяц).
  • 27.12.2016 - 11:05
    Голубые линзы с диоптриями на карих глазах, ну не знаю...Это как погнаться за двумя зайцами.
    После родов у меня упало зрение, сначала было -2, потом -1,5, сейчас долгое время держится -1,25. К старости думаю, что все будет нормально) Ношу очки иногда, т.к. вдаль все же видно не особо хорошо, но в них неудобно, т.к.
  • 01.01.2018 - 17:47
    Любим. Помним. Скорбим?? Или все же его все еще производят?
    О себе: ношу линзы более 20-ти лет. Глаза у меня, что естественно, чувствительные. Данный раствор от CIBA Vision я в свое время купила по отзывам на айреке. На смену моему фавориту от ReNu, где производитель изменил рецептуру без объявления, как говорится, военных действий.
  • 09.11.2018 - 21:24
    Цветные линзы меняют не только внешность, но и характер человека. Расскажу чем они лучше других линз и какой имеют увесистый недостаток. ВСЕ ОТТЕНКИ ЛИНЗ FRESH LOOK
    Всем доброго времени суток! Продолжаю вас окунать в мир очкариков и носителей линз ( кстати, как кратко называется человек, который носит линзы? ). Сегодня хочу Вам рассказать об очень крутых и комфортных, и что не мало важных для некоторых, цветных линзах фирмы Fresh look.
  • 07.04.2017 - 17:52
    Это не однодневки, а ОДНОЧАСКИ или Хотите почувствовать себя ЕЖИКОМ в ТУМАНЕ? Тогда покупайте эти линзы!
    Доброго времени суток! Я уже 6 лет ношу контактные линзы. За это время перепробовала много разных марок и моделей. В последние несколько лет я остановилась на двухнедельных Acuvue Oasys, а вот муж - приверженец линз ежедневной замены - "сидит" на АкваКомфорт и твердит, как это удобно, когда нет…
  • Зелёный, синий, голубой-выбирай себе любой! (+++фото всех оттенков линз на глазах)
    Привет девчонки, хочу поделиться опытом ношения мной оттеночных контактных линз, а его у меня уже 10 лет)))Мои первые оттеночные линзы были в цвете Royal Blue(королевский голубой) это насыщенные синие линзы, особенно на светлых глазах.
  • 08.10.2012 - 20:47
    Первый раз не снимались!!! и о составе..
    Вообще больше люблю "кислородные" линзы, но поскольку начала сейчас активно работать за компьютером - врач посоветовала чередовать с "водными" .
  • 01.06.2021 - 15:45
    Все что нужно знать о линзах новичку. Как подобрать самому линзы, первый раз от Ненависти до любви, где купить дешевле и что будет если переносить двухнедельки +много фото
    Всем Привет! Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте ношения линз с коррекцией зрения. Расскажу все нюансы использования, чего делать не стоит и главное где купить дешевле. Поехали Цена: 1000 р.
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 09.05.2021 - 13:26
    👁️ Глаза как у хаски! Эти линзы с лёгкостью перекроют даже самый темный цвет глаз и помогут кардинально изменить образ! 👁️
      В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком !   Что из этого вышло? Смотрим ниже:)   Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.
  • 06.05.2021 - 16:17
    Я их все-таки нашла! Идеальные и по-настоящему круглосуточные. Отличия от Impero
    Это уже 5-е линзы из испытанных. До них любимыми были Solente Impero , но они не были идеальны (я об этом писала в отзыве ). Однажды появилась скидка на Solente SITARA (Контактные линзы ежемесячной замены, тоже силикон-гидрогель). Естественно, решила взять на пробу пару.
  • 21.05.2021 - 18:27
    Создаю необычные образы с помощью эффектных линз. Оттенок фиолетовый на светлых глазах +много ФОТО
    Попробовать линзы я хотела очень давно, ведь любой макияж и образ в целом будет выглядеть более полным с подходящим и ярким цветом глаз. У меня пусть и красивый, но совсем невзрачный родной оттенок, поэтому всегда мечтала именно о необычных, ярких и темных линзах. Выбор пал на фиолетовые.
  • 23.03.2021 - 16:53
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 04.06.2021 - 15:00
    Цветные контактные линзы ADRIA Elegant в оттенке Blue придадут вашим глазам яркость и глубину. Отлично подойдут для ежедневного ношения и дополнят ваш макияж. Не смотря на некоторые неудобства линзы я ношу на протяжении полугода и приобрету вновь.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв скорее всего будет интересен и, надеюсь, полезен тем, кто также, как и я плохо видит. Честно сказать, я уже забыла, что такое идеально четкая картинка, хотя более-менее вспоминаю, когда открываю новую упаковку с линзами (и если, конечно, они мне подходят ).