Контактные линзы Gelflex Sea Clear High Definition - отзывы

Тип товаров: Контактные линзы
Бренд: Gelflex

• 03.06.2014
    Эти линзы меня порадовали своей носкостью. Конечно, я их не круглыми сутками ношу, а только тогда, когда в очках неудобно: если на улице солнечно и хочется надеть солцезащитные очки; если на улице мороз и очки мешают носить шапку; если нужно идти на какое-то торжество, предпочитаю в линзах, а не в…
  • 17.06.2015 - 07:21
    Для линз длительного ношения - качество отличное. Но для моих глаз - плотноваты. Что это значит - расскажу подробно и с фото
    Всем привет! Проносив линзы Gelflex Sea Clear чуть больше месяца (из положенных трех), я вполне составила о них свое мнение. Постараюсь рассказать подробнее, вдруг мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором. Линзы австралийской фирмы Gelflex купила первый раз.
  • 22.09.2017 - 21:56
    Ужасные линзы
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о своей самой последней покупке - о контактных линзах Sofclear . Я беру однодневные линзы, так как ношу их не каждый день и не вижу смысла брать пару линз на две недели, месяц или три месяца.
  • 07.09.2011 - 15:08
    Неплохие линзы, но с одним серьезным недостатком (фото новой упаковки линз!)
    Эти линзы ношу уже лет пять. Кроме них, мои чувствительные глаза мало что воспринимают. Перешла на линзы Proclear по совету офтальмолога после Maxima 55, от Максимы глаза были постоянно красные и с ощущением, как будто насыпали песка.
  • 14.05.2012 - 20:51
    Некачественные линзы (фото) - отзыв изменен
    Ношу контактные линзы уже 10 лет. Все эти годы носила только контактные линзы Optima FW . Это очень хорошие, надежные контактные линзы. Но с тех прошло 10 лет, времена меняются, технологии совершенствуются. Поэтому я решила попробовать более современные. Искала тоже недорогие и хорошие.
  • 03.05.2014 - 18:06
    Хорошие тонкие линзы, только качество не очень
    Нашла коробочку этих линз у себя дома. Забыла, что покупала их 2года назад:) Зрение у меня -4, линзы ношу на -3 или -2.75, чтоб сильно не давить на глаза. В последнее время в обычных линзах у меня очень быстро устают глаза, максимум 2 часа и сухость.
  • 13.07.2011 - 18:38
    Неплохо при неярком свете
    Заказывала себе линзы без диоптрий, изумрудно-зелёные. Линзы очень мягкие, их очень легко надеть (у меня были первые контактные линзы в жизни). В глазу не ощущаются, носила их весь рабочий день без использования капель и дискомфорта.
  • 05.04.2015 - 12:28
    Мне не подошли. ♦ Очень тонкие. ♦ Глазки были в шоке. ♦ Фото линз и глаз.
    Линзы я ношу уже около 10 лет. Перепробовала несколько марок: acuvue oasys, air optix, biomedics 55. На айрекомменде прочитала отличные отзывы о линзах BIOMEDICS XC и решила попробовать. При ношении линз я иногда испытываю дискомфорт: сухость, раздражение глаз. Но в целом обычно все гуд.
  • 18.10.2016 - 13:12
    Отличные линзы за такие деньги!!!
    Всем доброго дня!!! Линзы ношу уже более 10 лет. Все эти годы я в поиске своего идеального варианта. По данной причине постоянно экспериментирую, покупаю линзы от разных производителей и разной ценовой категории. В очередной раз заказала линзы ClearLux Clariti.
  • 11.02.2015 - 21:01
    Неплохие, но не самые комфортные. И лучше их носить не по инструкции, а...
    Когда я впервые попробовала эти линзы, я уже носила несколько лет обычные AIR OPTIX. Было лень каждый день снимать и одевать линзы, возиться с растворами, и мне посоветовали в оптике вот эти AIR OPTIX Night & Day. Сказали, что можно в течение месяца их не снимать. Моей радости не было предела!
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 05.05.2021 - 16:09
    Ортокератологические ночные линзы - сложности адаптации, уход и страхи новичка. Дневник слепанзыры со стажем.
    Этот отзыв я писала не один месяц, записывала все свои наблюдения и изменения, поэтому он получился очень длинным, я постаралась собрать здесь всю информацию, которая может быть полезной и которую в свое время искала я, но не нашла.
  • 05.04.2021 - 15:40
    Сегодня я кареглазая, а завтра голубоглазая. С линзами Marquise поменять цвет глаз очень просто. Про качество линз и носку, читай в отзыве.
    Добрый день мои дорогие читатели и пользователи сайта Не возникало ли у вас чувства поменять цвет глаз? Сменить имидж? Если у вас на эти вопросы положительный ответ, то мой отзыв точно для вас.
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .
  • 01.05.2021 - 08:47
    💚Зеленые глаза за пару секунд?💚 Запросто!✨ Если вы давно мечтаете, но не решаетесь купить цветные линзы, то начните с этих! Они классные, яркие, комфортные. И о них мало кто знает.
    Привет!   Ох , после книг и парфюма отзывы на цветные линзы- мои самые любимые. Я долго искала качественные цветные линзы, которые бы и родной (зелено- коричневый) оттенок глаз перекрывали, и дискомфорта не вызывали, и стоили недорого, и не однодневные. Подобрать цветные линзы - та еще задача.
  • 06.05.2021 - 16:17
    Я их все-таки нашла! Идеальные и по-настоящему круглосуточные. Отличия от Impero
    Это уже 5-е линзы из испытанных. До них любимыми были Solente Impero , но они не были идеальны (я об этом писала в отзыве ). Однажды появилась скидка на Solente SITARA (Контактные линзы ежемесячной замены, тоже силикон-гидрогель). Естественно, решила взять на пробу пару.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Зеленые в контейнере, голубые на глазах. Как я сначала разочаровалась, а потом не хотела снимать их.
    Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв. В очередной раз пишу о линзах с алика. Как всегда, подтверждение покупки) В качестве вступительного слова скажу, что у это коллекции есть один очень существенный недостаток, но я уже простила их и не могу остановиться пялиться в зеркало, когда…
  • 09.05.2021 - 13:26
    👁️ Глаза как у хаски! Эти линзы с лёгкостью перекроют даже самый темный цвет глаз и помогут кардинально изменить образ! 👁️
      В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком !   Что из этого вышло? Смотрим ниже:)   Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.