Контактные линзы Gelflex Sofclear - отзывы

• 22.09.2017
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о своей самой последней покупке - о контактных линзах Sofclear . Я беру однодневные линзы, так как ношу их не каждый день и не вижу смысла брать пару линз на две недели, месяц или три месяца.
  • 28.05.2019
    Поначалу я хотела написать, что это обычные линзы. И на ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД так и есть: одела, посмотрела - все хорошо! А как показали себя эти линзы при каждодневной носке? И тут появляется оправдание цены - 3$ за штуку. Согласитесь, такой стоимости современных гидрогелевых линз уже давно нет.
  • 25.12.2014
    Очень удивлена столь низким рейтингом. У меня очень чувствительные глаза. Мне мало какие линзы подходят. Более того, было так, что подобранные врачом линзы, хоть и были в примерке нормально, длительно (т.е. весь день) я не могла носить. Стала пробовать.
  • Данные линзы я покупаю в ближайшей к дому оптике. Продаются поштучно. Можно взять коробку из 6 штук. Как раз её хватит на 3 месяца. Они принадлежат к бюджетной линейке. Попробовала их первый раз года четыре назад. По неопытности были проблемы с их использованием. Линза мягкая и неудобна.
  • 14.11.2014
    Я решила попробовать все однодневные линзы, прежде чем покупать свою марку. Постоянно ношу True eye, но продолжаю искать совершенство. Sofcler мне абсолютно не понравились. Начнем с упаковки. Индивидуальная упаковка под каждую линзу просто огромная.
  • До того, как попробовала линзы этой марки, пользовалась самыми популярными ежедневными линзами на сегодняшний день - Труай. Решила купить что-то новенькое в связи с обострившимся синдромом сухого глаза и усилением неприятных ощущений при ношении линз.
  • 06.04.2019
    Давно этими линзами пользуюсь исключительно из-за того, что они единственные абсолютно подходят мне по диаметру и параметрам кривизны, но... Если есть возможность купить другого производителя, никогда их не покупайте. Рчень много брака! Особенно среди месячных.
  • 10.04.2014
    Долго пользовалась линзами Optima FW от Bausch & Lomb. Перестали устраивать из-за появившегося синдрома сухого глаза. Решила попробовать однодневные линзы. Сначала 1DAY ACUVUE TruEy, с ними проблема сухости глаз осталась. Целый день их носить не могла даже с увлажняющими каплями.
  • 30.10.2017 - 11:36
    Из темно-карих в серо-голубые. Много фото оттенка Pearl Grey и преображений
    У меня всегда было хорошее зрение, поэтому никогда не носила линзы или очки. Однако так получилось, что я профессионально занимаюсь фотографией и мне захотелось изменить свой образ для фотосессии. Искала я серые линзы, так как всегда хотела серые глазки.
  • 03.06.2014 - 10:12
    Покупала на полгода, а ношу уже год
    Эти линзы меня порадовали своей носкостью. Конечно, я их не круглыми сутками ношу, а только тогда, когда в очках неудобно: если на улице солнечно и хочется надеть солцезащитные очки; если на улице мороз и очки мешают носить шапку; если нужно идти на какое-то торжество, предпочитаю в линзах, а не в…
  • 17.06.2015 - 07:21
    Для линз длительного ношения - качество отличное. Но для моих глаз - плотноваты. Что это значит - расскажу подробно и с фото
    Всем привет! Проносив линзы Gelflex Sea Clear чуть больше месяца (из положенных трех), я вполне составила о них свое мнение. Постараюсь рассказать подробнее, вдруг мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором. Линзы австралийской фирмы Gelflex купила первый раз.
  • 14.11.2021 - 17:11
    Линзы Конкор - заслужена ли столь низкая оценка? Разберём все плюсы и минусы
    Носить контактные линзы я начала - страшно сказать - более 20 лет назад. Я училась в школе, мне было 14 и я категорически отказывалась надевать очки, а без очков я видела чуть более чем ничего.
  • 11.04.2021 - 00:01
    Купила линзы Avaira от безысходности. В итоге результат превзошел ожидания, но недостатки все же есть. Расскажу почему поменяла фирму контактных линз спустя 13 лет ношения
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о контактных линзах, они имеют для меня не маловажное значение, так как плохое зрение у меня передалось от родителей. И вообще человеку, который изобрёл контактные линзы я считаю нужно поставить памятник, так как по сравнению с очками это просто небо и земля.
  • 31.12.2018 - 13:01
    Ну что сказать.. Жаль, что я не прочитала отзывы, прежде чем купить несколько упаковок
    Когда линзы мне показались неудобными, чтобы быть яснее, я это ощущала как "стали колом в глазу", решила почитать отзывы. А отзывы то 90 процентов негативные! Конечно, всегда есть некоторые, которые не почувствовали неудобств, такие как, например, моя мама.
  • 20.02.2019 - 17:40
    Однодневные контактные линзы по подписке Hubble
    В этом месяце я познакомилась с новыми линзами и редкой для нас системы "по подписке". На facebook мне высветилась реклама этого товара, в которой предлагали попробовать новые линзы бесплатно (30 штук), оплатив только за доставку. Конечно же фраза бесплатно меня сразу заинтересовала.
  • 24.07.2015 - 14:29
    А у Вас когда-нибудь засыхали линзы прямо в глазах?
    Давно засматривалась на эти линзы, а вот с отзывы почитать не догадалась. При покупке именно этой модели привлек процент влагосодержания - 47, срок замены - 3 месяца и УФ защита. Стоимость пары - 938 рублей.
  • 06.04.2018 - 16:23
    Достойная замена всем остальным оттеночным линзам для светлых глаз.
    Всем привет! хочу оставить отзыв об оттеночных линзах Sofclear ENHANCE Fashion Lenses, цвет blue, которые искала очень долго. Изначально я пользовалась линзами Aquvue 2 colours enhancers, цвет blue. Но, к моему великому сожалению, их сняли с производства уже давным давно.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 17.01.2022 - 13:10
    Вы ещё не перешли на линзы 3 поколения? Тогда самое время сделать это с контактными линзами CooperVision Biofinity. Расскажу, почему Вам нужны именно асферические линзы!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Сегодня хочу поговорить о контактных линзах. Мой стаж их ношения почти 15 лет! И я так рада, что однажды не струсила и решилась попробовать. За эти годы я сменила не одну фирму, потом долго носила Акувью Оазис. Но время не стоит на месте и прогресс тоже.
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 03.12.2021 - 10:23
    Интересные линзы, но цвет оказался не таким, как я ожидала
    Всем привет) Когда-то у меня был период активного использования линз Adria. После я пробовала и различные другие варианты, но в какой-то момент решила вернуться к проверенному бренду, так сказать. Решила купить цветные линзы, которые ещё не пробовала - из линейки Glamorous.
  • 28.11.2021 - 00:15