Контактные линзы ILLUSION Colors Clear - отзывы

• 17.12.2013 - 16:17
    Violet contact lenses from Vassen Color
    Всем привет! Мне всю жизнь хочется чего-то красивого и яркого) Но у каждого свои понятия о красивом и ярком,правда?) Зрение у меня -3 и линзы начала носить недавно,в этом году,очень долго мучилась с ними.спустя некоторое время решилась на такой поступок-приобрести,наконец таки, цветные…
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 12.11.2019 - 09:44
    Страшный кошмар для глаз😣😣😣...Повелась на рекламу и в итоге нашла себе проблем... И потеряла деньги...
    Всем привет!   Ношу линзы довольно давно, первый мой опыт был еще в далеком 2012 году. За это время я перепробовала множество линз разных фирм, которые отличались и по качеству и по цене.   Поэтому экспериментировать и пробовать новые бренды я не боюсь. Но очередной опыт стал для меня плачевным.
  • Линзы, которые ходили со мной в поход! Но почему же 4 балла? Есть одно НО…
    Я ношу линзы с начала 2013 года. До этого категорически отказывалась надевать очки в людных местах и приставала к мамемужуподруге с просьбами сказать номер маршрутки или же цену в магазине.
  • 05.08.2015 - 21:12
    Отличные, но только если соблюдать несколько важных правил
    Ношу линзы около 15 лет. За это время выработала свою "систему" благодаря которой ношу линзы без проблем и неприятностей. Расскажу о ней ниже. Пробовала разные-на заказ в "контакоре", Инфинити, Джонсон и джонсон, какие-то еще (у меня большие диоптрии со знаком "-", поэтому выбор сильно ограничен.
  • 19.08.2014 - 18:36
    Фиолетовые линзы!!!)))
    Это был второй опыт ношения цветных контактных линз. Первый - отдельная история про линзы с ТАО-БАО. Заказала линзы на совместных покупках. Обошлись мне вместе с организаторским сбором и доставкой 821,1 рублей. Очень давно мечтала именно о фиолетовых линзах!!!
  • 10.11.2011 - 06:52
    Смена имиджа + комфорт! (+фотоотчёт)
    Очень люблю линзы! Сейчас можно выбирать из миллионов вариантов: оттеночные, цветные, с рисунком, на заказ. Жизни не хватит, чтобы всё попробовать Раньше я всегда носила оттеночную серию Офтальмикс, а тут захотелось из карего цвета глаз в серый!
  • 25.09.2018 - 12:57
    Очень классные: неощутимые, тонкие, мягкие, с отличными характеристиками. Но и без минусов не обошлось, почему я больше не куплю.
    Я уже писала, что за 10 лет на гидрогелевых линзах нажила себе многовато проблем, и переход на силикон-гидрогелевые был продиктован потребностью, а не прихотью. Но с налету перейти на с-г линзы той же марки не вышло, они для меня оказались слишком жесткими.
  • мой совет .
    Всем привет,очкарики,и плохо видящие люди.приветствую горячо и пламенно,ведь проблема такая,кхм,серьезная. Очки покупать,дура,не хотела,решила пойти в салон оптики и выбрать линзы.так судьбой сложилось,что купила эти.зрение у меня -1.50,-1.75 ну выписали,не научили как снимать одевать,первые…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 28.10.2020 - 00:06
    У меня плохое зрение (близорукость), но это не мешает мне носить цветные линзы! Много фото в полных образах, а так же сравнение с обычными линзами. И почему мой мир розового цвета?
    Всем привет! Диагноз "близорукость" мне поставили в старших классах школы. Наследственность и любовь к чтению - сделали свое дело. В школе я комплексовала носить очки. В университете нас, очкариков, было намного больше и комплексы ушли.
  • 10.10.2020 - 11:47
    И почему об этих линзах почти никто не знает? Моя Black-версия ♥+Макро фото
    Все привет ,дорогие читатели, сегодня я хотела бы поделиться с вами моим обновлением в сфере линз. Сразу скажу , что заказывала я их через интернет магазин Wildberries , поэтому если они вам очень-очень приглянуться , то следуйте прямиком туда Моё зрение -5 ,оооочень часто они слизятся, на моем…
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 11.10.2020 - 08:12
    Глаза-аметисты. Фиолетовые цветные линзы на тёмно-карих глазах.
    Всем привет) Уже не первый год я ношу линзы. Однажды мне захотелось разнообразия, и я попробовала цветные линзы ADRIA Color 1 Tone . Сегодня хочу рассказать о варианте с более насыщенным оттенком - 2 tone в сиреневом оттенке Amethyst. Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 04.12.2020 - 07:20
    Фиолетовые оттеночные линзы, которые идеально подходят для карих глаз!
    Всем привет) Наконец-то у меня сложилось окончательное мнение о линейке линз ADRIA Color, так как я попробовала и 1 тон, и 2, и 3.Начинала я своё знакомство с "единички", а сегодня, наконец, готова рассказать о "троечке". Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.