Контактные линзы Iwear - отзывы

• 19.02.2015 - 12:51
    Отличные линзы за более чем приемлемую цену. Фото. Обновлённый отзыв после пары дней носки
    Сегодня мне привёз курьер эту новиночку) Совсем недавно в линзмастере появилась продукция этой марки, и я решила попробвать, хотя уже 6 лет пользуюсь Акувью от Джонсон&Джонсон.
  • 04.03.2018 - 13:23
    Комфортные.Но за такую цену можно купить 2 пары ещё более комфортных и необычных линз. + дельные советы новичкам.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о моих самых первых линзах.(ну почти) Самые первые на меня одел офтальмолог в оптике,снять я их кстати так и не смогла тогда:). Врач сняла их. С меня,и домой я пошла в своих очках.
  • 17.05.2018 - 19:06
    Решение всех проблем - сверхдышащие линзы 3-го поколения
    Здравствуйте! Мои проблемы с глазами возникли после 10 лет ношения линз. Как-то резко появились сухость и резь в глазах. Длительное ношение линз уже было проблематичным, так как через пару часов носки линз начинался дискомфорт, который с каждым часом нарастал.
  • 27.04.2020 - 16:56
    Контактные линзы IWear Active - удобные и комфортные, но слишком дорогие, поэтому нашла для себя альтернативу подешевле. В отзыве, вся необходимая информация о линзах, мои впечатления, а также достоинства и недостатки контактной оптики.
    Здравствуйте!   Еще несколько лет назад я и подумать не могла, что мое отличное стопроцентное зрение постепенно начнет меня покидать и вместо четкой картинки я буду видеть размытые предметы, нечеткие лица и чуть ли не наощупь ходить в темноте.
  • 19.09.2017 - 14:28
    Самые лучшие однодневные линзы! Никакой сухости.
    Линзами iWear DD Comfort Pro я пользуюсь уже 2 года. Сейчас у них поменялось название на iWear Fresh и изменилась упаковка. Линзы в новой упаковке я еще не покупала, так как у меня остался запас в старой зеленой упаковки. Надеюсь само качество линз не поменялось.
  • 19.06.2013 - 16:15
    Ваш макияж будет смотреться выразительнее! Снимает сухость и раздражение при ношении контактных линз!+фото
    Сама я ношу контактные линзы больше 10 лет. Как я радовалась тому, что не надо носить очки и при этом видеть все четко и ясно! Но с линзами пришли и свои проблемы: сухость, раздражение, жжение в глазах.
  • 21.07.2014 - 08:45
    Был любимым...пока не сняли с производства!
    Ношу линзы с шестнадцати лет,а это уже восемь годков,в которых эти незаменимые силиконовые шарики помогают мне в борьбе с видением. Когда шла на прием к врачу - изначально решила покупать недорогие линзы,которые рассчитаны максимум на 18 - 20 часов ношения в день, так как была студенткой и…
  • 25.04.2015 - 21:48
    Помогает с линзами! (фото, состав, мнение)
    Пользуюсь линзами уже 4 года, поэтому вечные проблемы с чистотой рук перед снятиемнадеванием линз. Увидела в магазине это средство, удивилась, что такое можно использовать с линзами и решила попробовать. 1. Внешний вид, консистенция. Объем спрея - 10 мл.
  • 18.05.2015 - 15:28
    Аллергия или норма? Не могу понять, но покупать больше не буду.
    Поскольку линзы я ношу уже давно и слишком много времени провожу за компьютером, то необходимость в дополнительных капельках и смазках присутствует постоянно. Обычно я предпочитаю препараты искусственной слезы из аптеки, но иногда покупаю и специальные средства для людей носящих контактные линзы.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • Все лайфхаки за 12 лет ношения. Чувствительные глаза. Расскажу как понять, что линзы пора менять, про свой рекорд непрерывного ношения и многое другое.
    Hi!   Свои первые контактные линзы я купила 12 лет назад, когда мне было шестнадцать. Помню, тогда они продавались у доброго дяденьки-окулиста в гостинице «Турист» и свои первые линзы нужно было обязательно надеть у него в кабинете и выслушать подробный инструктаж, без этого покупка просто не…
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.