Контактные линзы Johnson & Johnson ACUVUE Oasys with transitions Двухнедельные - отзывы

• Всем привет. Раннее я носила обычные линзы Acuvue Oasys с двухнедельным сроком замены на протяжении более пяти лет, но во время проверки зрения в оптике мне предложили новинку фотохромные линзы, тем более, что я как раз собиралась в Турцию, где моим глазам нужна была дополнительная защита от…
  • 28.06.2021
    Линзы я ношу очень давно и, к сожалению, ежедневно чуть дольше, чем рекомендовал врач. Последние несколько лет мои глаза стали более восприимчивы к яркому солнечным светом и сухому воздух.
  • 07.10.2021
    Добрый день всем читающим мой отзыв! Уже много лет беру обычные двухнедельные Acuvue oasis и очень ими довольна, пользуюсь месяц, потом меняю. Недавно увидела Acuvue oasis with transitions.
  • 17.11.2021
    С линзами подружилась относительно недавно. Сначала приобрела обычные Acuvue Oasys, но почему-то с ними мы не сошлись. Я ощущала их на глазах, преследовал постоянный дискомфорт, после снятия линз глаза жутко жгло. Ощущения не из приятных в общем.
  • 02.09.2021
    1.Линзы имеют тёмно- красный , даже бордовый цвет. И на свету они заметны на глазах. Их замечают все люди. Абсолютно. Глаза и взгляд смотрится больными. 2.В конце дня глаза сильно устают от ношения Линз. Глаза краснеют. Ощущается сухость и дискомфорт.
  • 20.07.2019 - 11:50
    Блеск в глазах, выразительность и глубина. Мой секрет — Acuvue Define
    Моя привязанность к Акувью длится долгие годы. Моими оптическими любимчиками стали линзы ежедневной замены Acuvue Define Natural Sparkle . Это цветные, точнее оттеночные линзы - они имеют пигмент, но не меняют цвет глаз кардинально.
  • 11.07.2018 - 05:59
    Линзы двухнедельной замены при астигматизме. ACUVUE OASYS for ASTIGMATISM сравнение с CIBA Vision Air Optix Aqua
    Приветствую Всех заглянувших! Я ношу линзы с 2010 года и у меня даже есть отзыв на линзы, которые я носила очень долгое время. Появление тогда линз для астигматизма для меня было целым праздником! Ведь всю свою сознательную жизнь до момента знакомства с линзами, я носила очки.
  • 22.12.2019 - 21:37
    Линзы на лакреоновой основе. Не для всех
    Раньше был не сторонником однодневных линз. Всегда думал, что однодневные линзы нужно менять каждый день и это будет очень дорого. Ведь пачка из 30 линз стоит больше тысячи рублей и соответственно они рассчитаны на месяц. Так думал до похода в салон оптики.
  • Линзы 1- DAY ACUVUE DEFINE WITH LACREON Естественный Блеск на ПЯТЬ баллов!
    Пробую цветные линзы 1- DAY ACUVUE DEFINE WITH LACREON (30 ЛИНЗ) первый раз. В коробке блистеры с 30 линзами, каждая линза в индивидуальном контейнере. Глаза у меня карие, сразу понятно, что голубыми их сделать будет невозможно, да и к чему? А вот придать взгляду какую-то загадку, хочется.
  • 26.06.2019 - 07:48
    Acuvue TruEye: 4 года в линзах - все недостатки перечеркиваются одним достоинством.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о своём 4-летнем опыте использования контактных однодневных линз Acuvue TruEye. С чего всё начиналось? Очки я одела лет в 12-13 и ходила в них более 10 лет. Если до 20 с копейками мне в них было более-менее видно, то потом "зрение начало падать".
  • 15.07.2012 - 23:00
    Замечательные однодневные линзы по демократичной цене!
    Полностью согласна с предыдущим отзывом. Эти линзы - достойная альтернатива Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist и Johnson & Johnson 1-Day Acuvue TruEye, которые я пробовала в том числе. По моим субъективным ощущениям, разницы между ними нет (но ведь все индивидуально).
  • 24.03.2017 - 14:50
    Единственные ежедневные доступные астигматические линзы. Единственные линзы от Johnson, которые мне НЕ подошли. Почему узнаете в отзыве!
    ๑ ღ ღ ВСЕМ ПРИВЕТ ღ ღ๑   Мой стаж ношения линз - 8 лет. Пробовала несколько видов. Долгое время пользовалась линзами длительного ношения, которые я приобретала в комплекте с одним из лучших пироксидных растворов (что не всегда к сожалению комфортно).
  • 18.10.2017 - 07:14
    Одна пара линз – две недели идеального зрения | Разница между двухнедельными и однодневными линзами | Непрерывное ношение линз | Советы новичкам + ФОТО Acuvue OASYS
    Я не могу носить очки полной коррекции зрения, сразу же возникает дискомфорт, начинает кружиться голова. К тому же от длительного ношения очков у меня устают глаза и давит виски, поэтому я и пришла к мягким контактным линзам, сделав выбор в пользу комфорта!
  • 02.10.2019 - 19:32
    Отличные линзы с существенным недостатком. Моё решение этой проблемы. Делюсь многолетним опытом (может пригодится всем пользователям однодневных линз)
    Линзы я ношу уже 16 лет. У меня -11, очки ношу с детства и ненавижу их. Мне кажется, что любой женщине они прибавляют 5-10 лет, а нормального мужчину превращают в ботаника. Кто придумал, что чёрнаятёмная оправа это стильно?? Одним словом, линз перепробовала множество...
  • 30.08.2021 - 19:21
    Сначала были идеальными, а сейчас можно к ним и придраться...
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Тем, кто создал контактные линзы, настоящие гении. Ведь как упростилась и заиграла новыми красками жизнь людей с плохим зрением.
  • 05.11.2021 - 09:38
    Возможно не всем подойдут из-за радиуса кривизны. Свой способ снятия линз.
    Привет!) В один школьный день к нам пришла мед комиссия, и обнаружила что у меня близорукость. И пошло как у всех, по кругу: капли, очки, первая парта, потом опять капли и т.д. Зрение неумолимо падало, а покупать каждый раз новые очки было довольно затратно для родителей.
  • 10.09.2021 - 11:50
    Пыточные линзы. Просто ужас... Болят не только глаза! Подпортили отпуск-слава Богу с собой были очки! Только кошелек разорили. Не знаю, в чем дело, но это просто ужас.
    Приветствую, товарищи. Сейчас буду буквально плакаться о том, какую неудачную и удручающую покупку я совершила в надежде, что в отпуске я смогу комфортно ходить без очков, иметь возможность носить солнцезащитные очки, делать красивые селфи. Это все- об очередной покупке линз с диоптриями.
  • 19.09.2021 - 20:01
    Переходила на другие но вернулась к ним❤ Ошибки производителей расстраивают, но даже это мелочи в сравнении с возможностью хорошо видеть
    Доброго времени суток! К сожалению наследственность подарила мне расстройство зрения в виде минуса. Так если бы он был еще и простым, было бы проще. Но увы , у меня астигматизм, и это значит что видимость искажается по всем фронтам и параметрам.
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • Зачем нужен коллаген? Мой опыт приема БАДа Youtheory Collagen with Vitamin C
    Всем привет!   Нужен ли нам коллаген? Я уверена, что да! Я начала принимать его лет 5 назад и точно могу сказать, что он всегда положительно влияет на мое тело, лицо, кожу и волосы.   Почему же коллаген так необходим?   Благодаря рекламе мы все знаем что с годами выработка коллагена уменьшается.
  • 11.09.2021 - 06:40
    Очень сомневалась в эффективности Отбеливающих полосок для зубов Global white Teeth whitening strips with active oxygen. Покажу фото зубов до, в использовании и результат спустя 7 применений. Фото без фотошопа.
    Привет! Сегодня расскажу об отбеливании с помощью полосок в домашних условиях. Расскажу о достоинствах и недостатках, а так же покажу поэтапный результат.Полное наименование Отбеливающие полоски для зубов Global white Teeth whitening strips with active oxygen Производитель Изготавливают данный…
  • 11.09.2021 - 07:24
    Линзы с Aliexpress? Оу, йееес!
    Никогда раньше не покупала линзы на Aliexpress, только у проверенных ИМ в своей стране. Со временем заметила, что в этих ИМ я как раз покупаю линзы из Китая, только с наценкой. Поэтому решила удалить из этой цепочки посредника и заказать сразу на Aliexpress.
  • Вау! Это очень красиво! Линзы с 2 контрастными оттенками с алика. Удобные и акцентные☆
    Приветствую всех в своём отзыве. Давненько не было линз у меня в профиле, надо исправлять.) Наконец дошли линзы, но у меня не было времени написать, а вот потестить времени было достаточно. Поэтому, как всегда, постараюсь максимально подробно рассказать.
  • 04.10.2021 - 00:36
    Синие оттеночные линзы с диоприями: снять с производства, обнять и плакать, выкинуть и не вспоминать. Самые худшие оттеночные линзы для зрения. Такого треша у меня еще не было: синий мутный мир в моих очах
    Здравствуйте! Я обожаю оттеночные линзы. Зрение у меня минус три, на оба глаза. Часто беру то зеленые, то голубые линзы. Благо, выбор огромен. Огромен то огромен, а найти хорошие, качественные линзы с натуральными оттенками сложно.