Контактные линзы Johnson & Johnson Acuvue TrueEye 1-Day with Hydraclear - отзывы

• 1
  • 2
  • 09.09.2013 - 21:44
    Разочарованию нет предела (фото линз на глазах)
    Прочитав много положительных отзывов про данные линзы, решила попробовать. Производитель обещает: 1. Материал линзы обладает высокой эластичностью и устойчивости к дегидратации. 2. Линзы обладают гладкими краями и гарантирует максимальное удобство использования. 3.
  • 15.10.2019 - 11:08
    Теперь я вижу лица людей, не машу незнакомцам и вижу куда побежали дети. Линзы оказались не так страшны как я всегда думала
    Зрение у меня начало ухудшаться еще в детстве. Лет в 8-9 я уже плохо видела вдалеке, но еще не критично. В 13 лет пришлось надеть очки, потому что даже с первой парты я уже ничего не видела. Очки я не носила на постоянной основе, а надевала при необходимости.
  • 16.12.2018 - 18:03
    Не самый лучший вариант линз ежедневной замены
    Перепробовала практически все ходовые марки линз.Эти оказались не лучшие в моем личном рейтинге.Внимание, прежде,чем выбрать линзы-обратитесь к оптометристу, потому что радиус кривизны и линзовое зрение строго индивидуально.
  • 29.03.2012 - 19:26
    Хорошая альтернатива
    Эти линзы, как ни покажется странным, я попробовала уже после их осовремененного аналога "Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist ". 1-Day Acuvue дешевле, чем Moist, при этом являются однодневками. Я вообще, по жизни деньги экономлю. Но не на здоровье, конечно, и особенно не на здоровье глаз.
  • 17.12.2014 - 10:19
    Можно ли использовать одноразовые линзы два раза? Лукавые цены, коварные цифры: сколько на самом деле стоит один день в линзах? Сравнение с Acuvue Define, Oasys 1-Day, Dailies Total 1. ФОТО, все характеристики, где купить дешевле.
    Однодневные линзы 1-day ACUVUE TruEye от Johnson&Johnson моя мама носит уже давно. Правда, не постоянно, а главным образом, в поездках, в путешествиях (то есть там, где требуется большая мобильность и неудобно таскать с собой контейнер, раствор, промывать и т. д.) Хотя линзы эти ей нравятся.
  • 18.03.2018 - 20:57
    Офтальмолог рассказала почему линзы Johnson & Johnson подходят не всем. Почему ACUVUE MOIST самые плохие линзы по всем параметрам и какая болезнь может развиться на фоне их ношения.
    Скажу сразу у меня проблемные глаза и линзы какие бы хорошие они не были носить долго не могу. 10 лет назад поставили синдром сухого глаза и 2 года назад хронический аллергический коньюктевит.
  • 24.03.2017 - 14:50
    Единственные ежедневные доступные астигматические линзы. Единственные линзы от Johnson, которые мне НЕ подошли. Почему узнаете в отзыве!
    ๑ ღ ღ ВСЕМ ПРИВЕТ ღ ღ๑   Мой стаж ношения линз - 8 лет. Пробовала несколько видов. Долгое время пользовалась линзами длительного ношения, которые я приобретала в комплекте с одним из лучших пироксидных растворов (что не всегда к сожалению комфортно).
  • 02.08.2016 - 12:55
    Секрет фотографов и моделей: линзы, придающие взгляду глубину и выразительность! Оттенок Natural Shimmer. Фото ДО и ПОСЛЕ. Сравнение с Acuvue Trueye, Dailies Total 1 и Freshlook.
    Добрый день!   Сегодня я расскажу пусть и не о совсем новинке, но об одной из последних громких премьер в сфере контактных линз. В линейке Acuvue define представлены два "оттенка" natural sparkleестественный блеск и natural shimmerестественное сияние .
  • 02.10.2019 - 19:32
    Отличные линзы с существенным недостатком. Моё решение этой проблемы. Делюсь многолетним опытом (может пригодится всем пользователям однодневных линз)
    Линзы я ношу уже 16 лет. У меня -11, очки ношу с детства и ненавижу их. Мне кажется, что любой женщине они прибавляют 5-10 лет, а нормального мужчину превращают в ботаника. Кто придумал, что чёрнаятёмная оправа это стильно?? Одним словом, линз перепробовала множество...
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 27.06.2020 - 05:45
    Более дубовых линз я не встречала...Рассказываю, как словила от них неприятную побочку.
    Привет! Я до сих пор в шоке от того, ЧТО мне попалось под видом мягких линз Acuvue OASYS. Ладно бы, если бы купила их в ненадежном, неспециализированном месте по типу Вайлдберриз или Озона. Нет, я приобрела их в аптеке.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 09.07.2020 - 16:03
    👁️ Хотите серые глаза вместо темно-карих? С этими линзами это более чем возможно! Полное перекрытие родного цвета, я сомневалась, но результат превзошел все ожидания! 👁️
      Обожаю смену образа, будь то новый макияж, цвет волос, прическа и так далее. Поэтому и задумалась в одно время изменить свой родной цвет глаз.   Сомневалась, так как считала, что мои черные глаза-маслины ничего не перекроет.
  • 30.07.2020 - 16:28
    Использую их 3 года и ни одной осечки! Не сползают при моргании, абсолютно не чувствуются на глазах, к вечеру от них нет усталости и жжения! Лучшие для меня!
    Всем привет! В основном я ношу очки, но бывают случаи, когда удобнее использовать контактные линзы. Например, во время езды на велосипеде, при катании на коньках, заяниях спортом.Ранее, мною были использованы линзы MAXIMA месячной замены, потом One Day Acuvue Moist однодневные и еще одни, уже точно …
  • 14.09.2020 - 17:25
    Раз, два...и глаз как у орла!
    Доброго времени суток! Контактные линзы я ношу давно и почти полностью заменила ими очки. Марки меняю, в зависимости от наличия оных в аптеке и цен на них.
  • 10.07.2020 - 22:04
    Покупаю линзы Acuvue уже 16 лет, пробовала и другие бренды, но опять возвращалась к ним. Но у них есть и недостаток➡️
    Зрение начало портиться в старших классах и очень стеснялась сказать родителям, что плохо вижу в школе с доски. Естественно это сказалось на оценках.
  • 13.07.2020 - 17:51
    Мягкие гидрогелевые линзы в оттенке Amethyst на голубых глазах. Красиво преображают взгляд и делают его более выразительным.
    Всем привет! Я очень люблю свой цвет глаз, но уже давно хотела увидеть себя в новом образе. А учитывая, что у меня плохое зрение и мне все равно приходится носить линзы для его коррекции, то почему бы не совместить приятное с полезным.
  • 26.07.2020 - 18:07
    Прекрасные линзы, лучшие, что я пробовала.
    И снова здравствуйте, в этом отзыве я хочу рассказать про фантастические линзы 1-DAY Acuvue TruEye. "Слепня" я столько, сколько себя помню, и знакомство с линзами у меня началось давным-давно. Помню первый раз одела их и "прозрела".
  • 03.09.2020 - 06:04
    Кому и для чего нужен лецитин? Как принимать лецитин? Соевый или из подсолнечника? Мой опыт поедания
    Лецитином я увлеклась, когда устала бороться с болячками медикаментозно. У меня в наличии хронический холецистит. Это когда болит живот справа сразу под ребрами. Особенно это можно почувствовать после погрешностей в еде жареные, жирные шашлыки или что-то подобное, жареное или жирное.