Контактные линзы Maxima Optics 55 UV - отзывы

• 25.05.2019
    Линзы Maxima 55UV я ношу уже больше десяти лет, первая покупка была, когда они ещё продавались в стеклянных баночках и могу сказать, что за всё время использования они ни разу меня не подвели. Эти линзы мне подобрал врач-офтальмолог в клинике Контакор на Литейном 25.
  • Всем большой привет и спасибо, что заглянули! Предыстория: У меня плохое зрение с рождения. В возрасте 12-13 лет врачи поставили диагноз - прогрессирующая миопия высокой степени, зрение на тот момент было примерно минус 9 ! Левый глаз видит чуть лучше, правый - хуже.
  • 20.02.2019
    История моего знакомства с линзами марки Maxima, а в частности, моделью Maxima 55 месячного ношения, довольно длинная. Впервые линзы я на глаза одела классе в одиннадцатом. Тогда, правда, линзы были годовой плановой замены.
  • 13.08.2012
    Пред-история: Я ношу линзы не первый год. Ранее носила трех-месячные линзы Optima (на 3 месяца цена примерно 600 рублей пары). Меня они устраивают. Но буквально 2 дня назад я потеряла линзу, нужно было срочно купить новую пару. Прибежала в оптику, выбрала линзы MAXIMA 55UV за 340 рублей 2 штуки.
  • 25.10.2011
    Полтора года уже не ношу ЭТИ линзы (носила где-то тоже года полтора-два), даже вспоминать о них не хочется, хотя изначально все шло хорошо.Мне нравилось: - что они не очень дорогие (у меня были на месяц, 6 штук мне обходилось в 860-900 рублей)- удобно одевать (не загибаются, не рвутся и т.д.)Были и …
  • 28.11.2016
    Что могу сказать об этих линзах.   Пользуюсь ими уже год и мне они очень нравятся. Ранее пользовалась другими марками и они вызывали дискомфорт и жжение в глазах. Здесь же все наоборот: линза легко садится, отсутствует эффект "соринки" в глазах.
  • 14.05.2012
    Не нравились мне очки. И с носа сползали, и запотевали зимой, в итоге не выдержала и в 22 года решилась на контактные линзы. Пришла в "Оптику" в офтальмологический кабинет со словами "хочу носить линзы", мне подобрали Maxima 55 сначала на месяц, для пробы.
  • Я нашла свои идеальные линзы! Как-то два года назад остро стал вопрос о подборе контактных линз. Какие только линзы я не перепробовала, но все они сушили и "выжигали" глаза. И вот, я познакомилась с данной моделью контактных линз. Линзы MAXIMA пробовала различных серий и моделей.
  • 12.12.2014
    Ношу линзы больше десяти лет. А линзы maxima около пяти лет. Радует сравнительно невысокая цена. В зависимости от акций в моей любимой оптике, пачка из 6 штучек (на 3 месяца) обходится мне в 700-800 руб.
  • 30.04.2014
    Первый раз надела линзы я в 14 лет: сломались очки, и врач в оптике предложила попробовать однодневные линзы, пока мои очки в ремонте. Мне дали бесплатную пробную пару, и после этого я сказала маме, что очки я больше носить не буду:) каким счастьем было наконец отказаться от этих дурацких окуляров, …
  • Здравствуйте! Мои глаза (с близорукостью на -4.5 каждый) повидали многое! В том числе и на себе испытали.) Очки конечно украшают некоторые лица, но не мое. Подобрать очки для меня большая проблема. Да и не люблю я свой взгляд прятать за стеклами.
  • 21.07.2012
    Привет всем кто заглянул! Сегодня я посвящаю отзыв своим любимым линзам, без которых я бы не смогла чувствовать себя человеком! Очень люблю эти линзы, ношу их уже 5 лет. Пробовала также линзы других марок, но все равно вернулась к любимым от Maxima.
  • Очки ношу с 8 лет, зрение увеличивалось каждые пол года, с минус 0,75 до минус 3. Когда контактные линзы только начали выходить у нас в продажу я сразу же захотела их приобрести но как и все переживала а вдруг я не смогу их носить, они мне будут мешать при моргании и будет ощущение постороннего…
  • 15.01.2013
    Среди тех, кто носит линзы, эти довольно популярны без всякой рекламы. Они сочетают в себе небольшую цену и комфорт, а это - главное для меня. Я ношу контактные линзы уже 2,5 года. Почти все это время я покупаю именно maxima 55.
  • 21.06.2012
    Уже много лет ношу линзы.. перепробовала много фирм, но максима лучшие!!!!Я работаю в фирме т.е 8 часов за компьютером.. затем прихожу домой и еще часов 6 уже дома за компом)) и ничего.. глаза не устают, нет ощущения песка..я просто забываю о том что я плохо вижу)).
  • 14.06.2019
    Решила в этот раз не тратиться на ACUVUE OASYS (14 дней) и приобрести менее дорогие и более длительного ношения линзы Maxima 55. Это была первая и последняя покупка данных линз. На глазу линзу не держит ничто. Даже при малейшем трении века она сразу сгибается и причиняет боль.
  • 31.10.2013
    Как уже сказала, я ношу линзы уже на протяжении 5 лет. За это время не нашла ничего лучше,чем Максима. 55 uv - это не единственный их продукт, пробовала и другие. Но отзыв пишу именно на эти, потому что как-то они больше всего нравятся, но это уже субъективно. Почему так нравятся эти линзы?
  • 05.12.2013
    К сожалению,с детства у меня плохое зрение.И лет с одиннадцати ношу линзы,пока никак не решусь на операцию.Вполне себе ничего линзы,перепробовала целую тучу.Эти устроили по соотношению цена+качество.В них соответствующие стандартам диоптрии в отличие от эйроптиксов, и радиус кривизны…
  • 09.10.2014
    Несколько лет пользовалась линзами Pure Vision, они хороши, но достаточно затратно их постоянно использовать. И, после долгих поисков опытным путем нашла им, как мне кажется, достойную замену! Особенно радует защита от uv.
  • Эти линзы мне посоветовали, и скажу вам не зря!)Так как цена очень приемлемая, 3 пары линз, за 600 рублей.Одевать удобно, на глазах не чувствуются, на протяжении всего дня чувствую себя в них довольно таки хорошо.Глаза не сушат, если только под вечер.При попадании воды в глаза не куда не деваются.И …
  • 19.12.2011
    Замечательные линзы максима 55! Пользуюсь ими с 14 лет. Конечно в самом начале использования, в первые дни возник коньюктивит. Сходила к офтальмологу, мне сказали, что такое бывает, глаза привыкают все таки. Быстро все прошло после капелек глазных. За шесть лет больше ничего подобного не возникло.