Контактные линзы ночные ОК (ортокератология) - отзывы

• 1
  • 2
  • 29.11.2020 - 14:01
    Плохо работают
    Наш отзыв сравнительный, потому что у нас есть опыт ношения американских линз Paragon. Мой сын относил линзы Paragon целый год. Я остановила свой выбор на них на основе отзывов других пользователей.
  • 07.06.2019 - 18:24
    Прогрессирующая миопия у ребенка vs ночные контактные линзы Paragon.
    Всем доброго здравия, сегодня хочу затронуть тему контактных линз, и это будет не волшебное преображение глаз с голубых в зеленые.   У меня -6, до 18 лет раз в полгода мне выписывали очки посильнее, пока я не перешла на контактные линзы.
  • Линзы, которые ходили со мной в поход! Но почему же 4 балла? Есть одно НО…
    Я ношу линзы с начала 2013 года. До этого категорически отказывалась надевать очки в людных местах и приставала к мамемужуподруге с просьбами сказать номер маршрутки или же цену в магазине.
  • 05.08.2015 - 21:12
    Отличные, но только если соблюдать несколько важных правил
    Ношу линзы около 15 лет. За это время выработала свою "систему" благодаря которой ношу линзы без проблем и неприятностей. Расскажу о ней ниже. Пробовала разные-на заказ в "контакоре", Инфинити, Джонсон и джонсон, какие-то еще (у меня большие диоптрии со знаком "-", поэтому выбор сильно ограничен.
  • 19.08.2014 - 18:36
    Фиолетовые линзы!!!)))
    Это был второй опыт ношения цветных контактных линз. Первый - отдельная история про линзы с ТАО-БАО. Заказала линзы на совместных покупках. Обошлись мне вместе с организаторским сбором и доставкой 821,1 рублей. Очень давно мечтала именно о фиолетовых линзах!!!
  • лучшие цветные линзы для карих глаз да и для светлых тоже!!!фото в линзах
    Дорогие девочки, если вы хотите кардинально изменить цвет своих надоедливых карих или любых других глаз, то эти линзы для вас! Цвет нереально красивый, очень яркий, на фото сами всеувидите! Линзы офтальмикс меняют даже самый темный цвет глаз.
  • 25.09.2018 - 12:57
    Очень классные: неощутимые, тонкие, мягкие, с отличными характеристиками. Но и без минусов не обошлось, почему я больше не куплю.
    Я уже писала, что за 10 лет на гидрогелевых линзах нажила себе многовато проблем, и переход на силикон-гидрогелевые был продиктован потребностью, а не прихотью. Но с налету перейти на с-г линзы той же марки не вышло, они для меня оказались слишком жесткими.
  • мой совет .
    Всем привет,очкарики,и плохо видящие люди.приветствую горячо и пламенно,ведь проблема такая,кхм,серьезная. Очки покупать,дура,не хотела,решила пойти в салон оптики и выбрать линзы.так судьбой сложилось,что купила эти.зрение у меня -1.50,-1.75 ну выписали,не научили как снимать одевать,первые…
  • 01.12.2015 - 22:40
    Лучшие! 4 оттенка на темно-карих.Много фото
    Итак,очередные мои потребности во внешних переменах привели меня к фиолетовым линзам.Глаза у меня темно-карие,поэтому цветные линзы мне подходят далеко не все.
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 07.05.2021 - 09:40
    Хотите сменить образ??? Наступил тот день и час. Красивое преображение с помощью идеальных, цветных линз
    Всем, приветик!!! Наступили тёплые денёчки, появилось настроение и желание менятся. У меня весной просыпается второе дыхание, начинаю менять свой образ, стиль и т.д. Давно хотела попробовать оттеночные линзы, но как то не решалась.
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 06.05.2021 - 16:17
    Я их все-таки нашла! Идеальные и по-настоящему круглосуточные. Отличия от Impero
    Это уже 5-е линзы из испытанных. До них любимыми были Solente Impero , но они не были идеальны (я об этом писала в отзыве ). Однажды появилась скидка на Solente SITARA (Контактные линзы ежемесячной замены, тоже силикон-гидрогель). Естественно, решила взять на пробу пару.
  • 01.04.2021 - 23:43
    Меняем наш взгляд 😱
    Всем привет   Сегодня расскажу вам о цветных линзах MARQUISE . Опыт ношения линз у меня около 5 лет.Я думаю,это достаточно большой срок,чтобы высказть своё мнение по поводу других линзЗа всё это время я только один раз носила цыетные линзы,всё остлаьное время,просто обычные бесцветные линзы.Эти…
  • 09.05.2021 - 13:26
    👁️ Глаза как у хаски! Эти линзы с лёгкостью перекроют даже самый темный цвет глаз и помогут кардинально изменить образ! 👁️
      В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком !   Что из этого вышло? Смотрим ниже:)   Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.
  • Еще одни замечательные линзы с алика в коллекцию. Оттенок Gleam Green. Если интересовали зеленые, то обзор для вас)
    Привет всем! Я снова пишу отзыв на очередные линзы с Алиэкспресс! Расскажу, покажу, оставлю ссылочку( не зарабатываю с нее). Коротко о продавце Общительный и вежливый, быстро отвечает и отправил на следующий же день. Положил в подарок контейнер.