Цветные контактные линзы Офтальмикс Colors - отзывы

• Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • Обожаю отзывы о цветных линзах. Всегда интересно, как меняется у людей оттенок глаз. В частности, если родной их тон - темный (как и у меня). Из-за несовершенного зрения я постоянно пользуюсь очками и линзами.
  • 12.07.2017
    Всем привет! В этом отзыве я хочу объективно рассказать о цветных линзах Офтальмикс Colors . Сегодня я получила товар и сильно расстроилась:( Родной оттенок От природы у меня темно-карий цвет глаз; всегда мечтала о светлом оттенке, когда выделяется зрачок... эх..
  • 12.09.2012
    Цветные линзы Офтальмикс Colors купила совсем недавно - около 2 недель назад. Долго думала покупать их или нет, просто раньше, когда у меня еще было плохое зрение, я очень длительное время пользовалась линзами с диоптриями и честно говоря они мне жутко надоели.
  • 19.04.2017
    На самом деле очень редко пишу отзывы, но в этот раз решилась, чтобы кто-нибудь не попался в такую же ловушку, как и я. Никому не советую эти линзы ощущение будто бы тебе насыпали песок в глаза, а потом медленно и планомерно царапают острым лезвием глаза.
  • Привет всем это мой первый отзыв здесь, не судите строго) Наверное все, кто носит линзы, рано или поздно хотят узнать, что это за фрукт - цветные контактные линзы и какие они. Начитавшись отзывов о разных линзах, я решила остановиться на марке ОФТАЛЬМИКС.
  • 13.05.2013
    Линзы "Офтальмикс Colors" стали моими первыми цветными линзами. Я, как и многие кареглазые девушки, не раз задумывалась о том, чтобы поменять цвет глаз.Выбор пал на серый цвет.
  • 26.09.2017
    Припозднилась я с отзывом немного на эти линзы. Хочу поведать о цветных контактных линзах Офтальмикс Colors. Предыстория: Решила я стать блондинкой с серыми глазами. Естественно, ничего не вышло. Долго выбирала на сайте (оставила ссылку на них), то диаметр не устраивал, то срок ношения.
  • 03.07.2014
    Вообще я заказывал Ophtalmix Butterfly, но мне прислали Colors, которые, кстати на 100 рублей дороже, ну и сами дураки, подумал я, с цветом и диоптриями-то всё нормально. Так что поговорим об Офтальмикс Калорс Жемчужно-серого цвета, радиус 8,6, замена через 3 месяца   Без лишних слов, приступим!
  • 13.01.2013
    От природы у меня зеленые глаза. Захотелось немного поэкспериментировать с внешностью, и я купила линзы небесно-голубого цвета, вместо обычных бесцветных линз, которые я обычно ношу (у меня близорукость). В оптике мне понравился цвет этих линз, и цена была приемлимая (900р за 2 линзы).
  • Всем привет, это опять я и мои любимые линзы! Новый цвет. Для тех,кто читает меня впервые, оговорюсь - я в восторге от данного производителя, меня полностью устраивают эти линзы и я обожаю материал, из которого они сделаны. Если хотите больше информации - читайте мои предыдущие отзывы.
  • 08.02.2013
    Мое знакомство с линзами началост,когда закончилось мое терпение от того,что я стала плохо видеть в даль,и постоянно не могла то ценник в магазине разглядеть,то номер автобуса.Пошла к окулисту и оказалось что у меня двусторонний остегматизм.Зрение то плюс то минус и частичная отслойка стекловидного …
  • Отличная вещь для любителей менять свой образ, или кому просто захотелось разнообразия. Я же ношу контактные линзы из-за не очень хорошего зрения, и конечно мне тоже стрельнуло что то поменять) Так как я никогда не носила раньше цветные линзы, обошла множество магазинов оптики, и ,к сожалению ,ни…
  • 11.02.2014
    Стукнуло мне, значит, в голову поменять цвет глаз. Нафотошопила себе голубые и карие. Посмотрела, посмотрела, решила, надо брать цветные линзы. Со зрением у меня проблем нет, а вот с головой, видимо, появились) Однако ж, стала я интересоваться, как это носить линзы.
  • 19.07.2013
    Я уже писала о том что «я носитель линз с большим опытом». Спустя несколько лет пользования бесцветными линзами с диоптриями, открыла для себя цветные линзы.
  • 17.12.2012
    Уже довольно давно каждый день я ношу обычные контактные линзы с диоптриями для коррекции зрения. Мои глаза к ним давно привыкли, поэтому я решила попробовать цветные линзы.   Мой цвет глаз - серо-голубой. Очень захотелось увидеть себя с темно-карими глазами.
  • 01.04.2014
    Мой отзыв посвящен цветным контактным линзам ОФТАЛЬМИКС COLORS. Данные линзы одни из любимых мной. Страна производитель - Корея Срок ношения рассчитан на 3 месяца Диаметр 14.5 мм Кривизна 8.6 Влагосодержание 42 Размер околозрачковой зоны на сайте в описании не нашла, но свой цвет проглядывает,…
  • 16.03.2014
    Классе в 7-8 очень испортилось зрение,было около -2.5,-3. Очки носить я категорически отказывалась,поэтому маме пришлось согласиться на линзы. Сначала были бесцветные,но потом,увидев разноцветную палитру,в ход пошли цветные.
  • 06.01.2018
    Мне всегда хотелось попробовать что-то новое без вреда для здоровья и организма. О линзах думала ещё со школы и созрела только к 27 годам. Мама не разрешала. Однажды в спортивном зале на ресепшене заметила, что у администратора мимимишные карие глаза. Поинтересовалась-оказались линзы.
  • Часто покупаю цветные линзы. На данный момент эти мне нравятся больше всех. Хорошо перекрываю свой цвет, при этом не создают ощущения нарисованных глаз. Рассчитаны на 3 месяца, при этом обходятся в интернет магазине в 800-900 руб. за пару, более чем демократичная цена.
  • 20.10.2012
    Я всегда мечтала о темно-карих глазах и начала задумываться о цветных контактных линзах, а уж когда узнала. что удовольствие это не однодневное, а может носиться в течении аж нескольких месяцев непременно захотела приобрести.
  • 01.07.2015
    У каждого из нас бывает в жизни период, когда нестерпимо хочется поменять что нибудь в себе. Я давно хотела попробовать цветные линзы, и в этот раз, придя к офтальмологу, попросила посоветовать мне самые удобные.
  • Перепробовала я достаточно цветных линз и выбросила достаточно денег для подбора "своих линз". Остановилась на этих:) Взяла пока небесно-голубые 2-тоновые на -3 зрение. Глаза у меня родные хамелеоны(т.к.
  • Осознание того, что природные данные лучше всего приходят к женщинам не сразу))) В определенное время почти всех тянет на эксперименты. И я не исключение) С учетом того, что у меня не самое лучшее зрение (-1,5-2), цветные линзы надо было обязательно попробовать)) Душа просила экспериментов) Не могу …
  • 29.07.2019
    Всем здравствуйте! Контактными линзами пользуюсь уже более 10 лет.Неделю назад приехали мои новые контактные цветные линзы от - Офтальмикс Colors в оттенке Жемчужно Серый. Заказывала в одном из ИМ. Данные линзы да и эту марку я приобретала впервые .
  • У меня светло-карие глаза с прогрессирующей миопией (в данный момент (-)4). Из всех линз ранее дольше всего пользовалась контактными линзами Air Optix от CIBA Vision, из цветных понравились линзы Adore .
  • 06.08.2014
    Однажды в моей жизни настал такой период,что я очень захотела носить яркие цветные линзы. И не стала откладывать в долгий ящик. Свой цвет глаз у меня серо-голубой А вот так глаза выглядят в линзах ( линза у зрачка прозрачная, обладательницам голубых и серых глаз это не страшно, а обладательниц…
  • 29.04.2015
    И-так, продолжая своё знакомство с цветными контактными линзами, я наткнулась на линзы Офтальмикс Colors. Начну с общих моментов: линзы достаточно большого диаметра - 14.5 мм., что зрительно увеличивает глаза. Достаточно комфортны в носке (я их даже носила и по 15 часов...
  • Ну что ж. Линзы вообще я ношу давно, зрение у меня очень плохое. Ну, а цветными линзами увлеклась сравнительно недавно.Собственно, об этих линзах. Они классные, удобные, цвет мой перекрыть было несложно(зелёные). Глазки увеличивают.
  • 15.08.2018
    приветули Раз в 2-3 месяца меня сбрасывает и я иду покупать оттеночные или цветные линзы вместо обычных прозрачных.Здесь у меня возникают трудности так как на мою большую диоптрию выбор очень маленький, поэтому линзы чаще приходится брать на заказ.
  • Зашла я по привычки в магазин, хотела купить фиолетовые но их не оказалось в наличии, пришлось брать мускатный орех. И знаете это отличная приправа для карих глаз.
  • Оттенок - "Жемчужно-серый".   Так как фото делалось при искусственном и очень близком свете, оттенок немного искажен. В жизни он реально темно-серый. И очень естественный. Линзами этого производителя пользуюсь уже... да как бы не соврать с год. С ношением проблем нет, никогда не было дискомфорта.
  • С очков на линзы я перешла уже 3 года назад, и постоянно приобретаю цветные. Самыми первыми моими цветными линзами были Офтальмикс colors васильковые. Я сильно ощущала их на глазах, глаза сохли и болели. Но тогда я считала, что это временное явление, так как глаза привыкают к ношению линз.
  • 10.09.2012
    Как известно кудрявые хотят прямые волосы, а те кого природа наградила прямыми волосами - волнистые Так и с цветом глаз, у меня темно карие глаза, но как-то решила попробовать примерить линза другого цвета, из всех мне больше подошли зеленые с черной каемкой. Приобрела линзы и не пожалела!
  • 20.05.2016
    Всем привет! В последнее время очень увлеклась, цветными линзами. В моем арсенале уже имеются серые, светло-серые, янтарные цвета... Захотелось чего-нибудь темненького, купила черные ! Цена- 900руб.
  • 22.04.2013
    Обожаю именно эти линзы всей душой , мне нравится когда глаза черные яркие.Ношу сейчас их не часто , так как из дома особо не выхожу.Но я тащусь от них все так же как и в первый раз.Сразу замечаю как все вглядываются в глаза , многим интересно что они раньше не замечали какой у меня цвет…
  • 11.03.2012
    Приветики! Я постоянно нахожусь в поиске идеальных для себя цветных контактных линз. Эти линзы покупала давно, года два назад. Поэтому более чётких фотографий глаз у меня, к сожалению, нет.
  • 10.07.2014
    Я - обладательница карих глаз, цвет которых мне совершенно не нравится и вот уже в течение 7 лет постоянно ношу цветные линзы. В этот раз мне захотелось нежного сиреневого цвета глаз и мой выбор пал на линзы Офтальмикс Color фиалкового оттенка. Цена. Стоили эти линзы около 1000 рублей за пару.
  • 29.09.2013
    Линзами пользуюсь не так давно, пробовала разные цветные, эти стали первыми которые не песочили и в которых в течении дня было очень комфортно. Линзы достаточно большого диаметра 14,5 , поэтому визуально увеличивают ваши глазки.
  • 19.04.2013
    Офтальмикс Colors удивительные линзы!Изменили мой карий глаз до неузнаваемости. У них есть черная окантовка, которая делает глаз визуально больше. В целом очень красиво.
  • 27.11.2012
    Однажды ради интереса я приобрела цветные линзы!... И просто влюбилась в них! Иногда хочется в себе что-то изменить, например цвет глаз, оказывается это совсем не сложно. Конечно я не ношу их постоянно, а только в зависимости от настроения.
  • Довольно-таки неплохие линзы. Офтальмиксы у меня были двух цветов: фиалковый (фото 2) и васильковый (фото 3). Очень интересные и необычные цвета. Особенно, это касается фиалковых.
  • 21.04.2012
    Я уже давно пользуюсь линзами офтальмикс, и долго не решалась попробовать цветные.В основном из-за того, что глаза очень чувствительные, и максимум могу носить линзы ежемесячные.Но решила рискнуть.Исходный цвет глаз - у меня - серозеленый.
  • 19.01.2015
    Постоянная работа за компьютером в течении многих лет конечно же дала о себе знать изменением зрения в худшую сторону. Очками пользуюсь только когда еду в автомобиле, линзы однодневки одевала от случая к случаю, каждый раз мучаясь как одеть и как снять. Захотелось купить себе цветные линзы.
  • Имею от природы карий цвет глаз, в целом довольна. Но всегда приходит время, что-нибудь в себе изменить. Недавно достались мне (подруга-офтальмолог на пробу принесла) цветные контактные линзы Офтальмикс колорс (фиалковые). Одела!
  • Превосходные линзы! Пробовала до них с десяток других, но именно эти выбрала по цвету, на глаза легли замечательно, никакого дискомфорта и сухости. Даже если я нечаянно усну у меня не будет никакихвоспалений слизистой ( для тех, кто не знает - носить дневные линзы больше 8-12 часов не советуется, а …
  • 02.02.2012
    Побаловалась) Зрение у меня абсолютно нормальное, свой цвет глаз серо-голубой. Но ведь женщины все время хотят выглядеть по-разному, вот и я решила сменить цвет глаз. Остановилась на зеленых контактных линзах. Порадовало,что они совершенно не ощущаются на глазах и придают красивый цвет.
  • 31.01.2012
    раньше не пользовалась линзами ,да со зрением все прекрасно ,решила начать меняться))Возможно и к лучшему не знаю Я заказывала по интернету,первый раз попался брак одной линзы, не возможно было одеть ,зато сейчас прислали хорошие.Я выбрала голубой цвет линз хотя свой зеленый,перекрывает хорошо,не…
  • 08.05.2013
    У меня голубо-серые глаза. Захотелось яркости, выразительности. Вот и купила линзы эти. Цвет васильковый. Ужаснулась, когда в зеркало посмотрела. Глаза стали какими-то чужими, ненатуральными. Да и ободок этот черный вокруг радужки делает глаз темнее, устрашающе.
  • 29.05.2012
    Всегда мечтала иметь карие глаза, свои тёмно - серые, решила купить контактные линзы. Пришла в магазин и там мне посоветовали офтальмикс colors. Зрение у меня единица, поэтому линзы были без диоптрий; опыта ношения контактных линз не было никакого.Там же в магазине научили всему, оказалось всё…
  • 1
  • 2
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 13.10.2014 - 13:41
    Ужасные линзы
    Линзы эти не самые лучшие. Во-первых - толстые, и чувствуются на глазу. Во-вторых, при слабом освещении зрачок расширяется, заходит в окрашенную зону линз и качество зрения в них заметно ухудшается.Ночью ездить в них за рулем - ужасно неудобно.
  • 10.11.2018 - 16:47
    "Шизофреничные" узоры и золото в глазах....Мне нравится! Линзы с рисунком и диоптриями!
    С фирмой Офтальмикс знакомство у меня было не самое удачное. Я купила черные линзы этой фирмы, которые оказалось нереально носить. Но риск, как говорится, дело благородное, и я снова покупаю линзы этой фирмы, но уже не просто черные, а с рисунком и "позолотой" .
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 20.09.2012 - 19:13
    Очень красивые оттенки + комфортны в ношении (+МНОГО ФОТО НА ГЛАЗАХ)
    Пользуюсь контактными линзами уже 7 лет. В последние 2 года стала всё чаще экспериментировать именно с цветными. Моим первым опытом был Офтальмикс, затем NeoCosmo в различных своих вариациях и цветах. Затем моё внимание привлекли «Soflens Natural Colors».
  • 06.11.2013 - 16:36
    Больше никогда (+ФОТО)
    Линзы ношу уже очень давно, в последнее время только цветные. Предпочитаю одни - CIBA Vision Freshlook Dimensions. Но иногда же хочется перемен. Заказала Maxima Colors (цвет небесно-голубой). Цвет хороший, яркий, по краю радужки - темный ободок.
  • 10.01.2021 - 10:40
    Быстрая смена образа и новый завораживающий цвет глаз. Оттенок Gray.
    У меня не было опыта ношения линз, но всегда было интересно попробовать цветные, ведь это легкий способ изменить внешность и преобразиться. Всего две минуты и новый образ, и взгляд. А вот с оттенком я определялась долго, так как не могла понять, какой же мне больше подойдет.
  • 14.12.2020 - 10:45
    За мои зеленые глаза называешь ты меня глазуньей | Перекроют ли зеленые линзы с диоптриями голубые глаза?
    У меня есть некоторые проблемы со зрением, поэтому с линзами я знакома очень близко. Мне захотелось немного экспериментов, решила я стать зеленоглазкой (мой родной цвет серо-голубой).
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 04.12.2020 - 07:20
    Фиолетовые оттеночные линзы, которые идеально подходят для карих глаз!
    Всем привет) Наконец-то у меня сложилось окончательное мнение о линейке линз ADRIA Color, так как я попробовала и 1 тон, и 2, и 3.Начинала я своё знакомство с "единички", а сегодня, наконец, готова рассказать о "троечке". Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 28.10.2020 - 00:06
    У меня плохое зрение (близорукость), но это не мешает мне носить цветные линзы! Много фото в полных образах, а так же сравнение с обычными линзами. И почему мой мир розового цвета?
    Всем привет! Диагноз "близорукость" мне поставили в старших классах школы. Наследственность и любовь к чтению - сделали свое дело. В школе я комплексовала носить очки. В университете нас, очкариков, было намного больше и комплексы ушли.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 06.01.2021 - 14:26
    Впервые в жизни надела линзы. Цветные линзы с Aliexpress за 150 рублей.
    Всем привет. На распродаже 11.11 на Aliexpress я заказала некоторые интересные штуки, одной из которых были цветные линзы. Очень давно хотела "примерить" другой цвет глаз.
  • 02.12.2020 - 11:12
    С линзами Adria O2O2 практически с самого начала применения я ощущала дискомфорт, зрение было нечетким, картинка размывалась, к концу дня линзы становились мутными. Для чувствительных глаз и высокой миопии рекомендовать данные линзы не могу!
    Всем привет! С вами на связи "слепыш" со стажем. Вот уже более 30 лет я живу с диагнозом "близорукость". из которых лет 15 как предпочитаю носить линзы, так как мне в них комфортнее, чем в очках, да и в линзах я чувствую себя более увереннее.