Контактные линзы OK Vision Fusion - отзывы

• 1
  • 2
  • 21.08.2018 - 15:54
    Если вы ищите линзы по критерию "цена -качество", то  OK Vision Season отличный вариант!
    Контактные линзы ношу давно. Ещё с тех пор, когда не было такого многообразия однодневных и недельных линз. Видимо, с тех пор привыкла к линзам квартальной замены. Тем более, такие линзы более бюджетные. Линз квартальной замены сейчас на рынке не так много.
  • Prima Bio (OK Vision) — хорошие комфортные итальянские линзы для чувствительных близоруких глаз. Подошли на замену линзам Precision UV и прочим с высоким влагосодержанием.
    Контактные линзы ношу с середины 90-х гг., мои глаза переносят только те линзы у которых высокое содержание влаги. В идеале - 80 и более процентов. Такие линзы очень комфортны, но к сожалению они из-за воды достаточно хрупкие, легко деформируются — и видимо, по этой причине постоянно слетают с…
  • 21.06.2017 - 23:29
    С такими обещаниями, эти линзы не захочется снимать, думала я....а что оказалось на самом деле?
    Всем привет!   Мой опыт ношения контактных линз более 5 лет, за это время перепробовала множество линз разных производителей. Для себя я выбрала линзы, которые ношу более 3 лет, но нет предела совершенству, хочется попробовать что-то новое, а вдруг найду идеальные линзы, от которых не устают глаза…
  • Линзы, которые ходили со мной в поход! Но почему же 4 балла? Есть одно НО…
    Я ношу линзы с начала 2013 года. До этого категорически отказывалась надевать очки в людных местах и приставала к мамемужуподруге с просьбами сказать номер маршрутки или же цену в магазине.
  • 05.08.2015 - 21:12
    Отличные, но только если соблюдать несколько важных правил
    Ношу линзы около 15 лет. За это время выработала свою "систему" благодаря которой ношу линзы без проблем и неприятностей. Расскажу о ней ниже. Пробовала разные-на заказ в "контакоре", Инфинити, Джонсон и джонсон, какие-то еще (у меня большие диоптрии со знаком "-", поэтому выбор сильно ограничен.
  • 19.08.2014 - 18:36
    Фиолетовые линзы!!!)))
    Это был второй опыт ношения цветных контактных линз. Первый - отдельная история про линзы с ТАО-БАО. Заказала линзы на совместных покупках. Обошлись мне вместе с организаторским сбором и доставкой 821,1 рублей. Очень давно мечтала именно о фиолетовых линзах!!!
  • 10.11.2011 - 06:52
    Смена имиджа + комфорт! (+фотоотчёт)
    Очень люблю линзы! Сейчас можно выбирать из миллионов вариантов: оттеночные, цветные, с рисунком, на заказ. Жизни не хватит, чтобы всё попробовать Раньше я всегда носила оттеночную серию Офтальмикс, а тут захотелось из карего цвета глаз в серый!
  • 25.09.2018 - 12:57
    Очень классные: неощутимые, тонкие, мягкие, с отличными характеристиками. Но и без минусов не обошлось, почему я больше не куплю.
    Я уже писала, что за 10 лет на гидрогелевых линзах нажила себе многовато проблем, и переход на силикон-гидрогелевые был продиктован потребностью, а не прихотью. Но с налету перейти на с-г линзы той же марки не вышло, они для меня оказались слишком жесткими.
  • мой совет .
    Всем привет,очкарики,и плохо видящие люди.приветствую горячо и пламенно,ведь проблема такая,кхм,серьезная. Очки покупать,дура,не хотела,решила пойти в салон оптики и выбрать линзы.так судьбой сложилось,что купила эти.зрение у меня -1.50,-1.75 ну выписали,не научили как снимать одевать,первые…
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 08.02.2021 - 21:21
    Самые популярные корейские линзы, которые рекламируют BLACKPINK. Голубые линзы из одной из самых последних серий Olens Scandi. Подойдут ли линзы, которые рассчитаны на тёмные/карие глаза серо-голубым?
    В августе мне просто космически повезло. Я слежу за аккаунтом популярнейших в Корее и не только корейских линз Olens и участвую в их розыгрышах. И я выиграла. 10 пар (!) их новых линз Scandi.
  • Все лайфхаки за 12 лет ношения. Чувствительные глаза. Расскажу как понять, что линзы пора менять, про свой рекорд непрерывного ношения и многое другое.
    Hi!   Свои первые контактные линзы я купила 12 лет назад, когда мне было шестнадцать. Помню, тогда они продавались у доброго дяденьки-окулиста в гостинице «Турист» и свои первые линзы нужно было обязательно надеть у него в кабинете и выслушать подробный инструктаж, без этого покупка просто не…
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36