Оттеночные контактные линзы ADRIA Color 2 Tone - отзывы

• 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 18.02.2021 - 18:05
    Хороший многофункциональный раствор. Не только очищает и увлажняет линзы, но дезинфицирует их.
    Всем привет! Все кто носит контактные линзы, прекрасно знает, что покупкой одних линз дело не ограничивается. За линзами нужно ухаживать и их нужно в чёт-то хранить. Обычно промываются и хранятся линзы в специальном растворе для контактных линз, который порой выбрать не так-то просто.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 19.05.2017 - 19:16
    Цветные линзы Hera: перебьют ли они темный оттенок глаз, комфортны ли в носке и как смотрятся на глазах? Расскажу и покажу в своём отзыве!
    Линзы с диоптриями я ношу уже более 5 лет, но вот цветные ранее пробовать как-то не довелось, честно говоря, боялась, что цвет линзы не перебьёт мои карие глаза. Итак, мои первые цветные линзы Hera Dreamcon . Купила чисто случайно во время заказа новых очков.
  • 24.11.2015 - 15:52
    Красиво, но есть нюансы
    Здравствуйте, мой отзыв о линзах Tutti One-day Color Lenses. Цвет: blue. Заказывала я их в интернет-магазине NetOptika. Диоптрий -1,5 (ношу -1,75, но такие не представлены). 1.
  • 15.08.2021 - 23:29
    Кукольные синие глазки, люди пугаются + фото до/после
    Всем привет!   Уже полгода пользуюсь синими линзами с диоптриями Circle lens, с увеличенным размером . Они намного комфортнее в сравнении с классическим размером и никогда не кололи, за пару секунд в глазу уже не ощущались.
  • Adonis gray на карих глазах. Качественное перекрытие и комфорт до конца дня :)
    Всем привет!   Уже больше года я ношу линзы и считаю это одним из лучших изобретений. Ведь у линз, в отличие от очков, масса плюсов: не запотевают в теплом помещении, нельзя поцарапатьсесть на них, нельзя выбить в бою и тем самым дезориентировать, лучше обзор.
  • 12.10.2013 - 18:00
    Flora Gerbera Violet lenses (отзыв с фото)
    Flora Gerbera Violet lenses review Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о цветных контактных линзах, которые заказывала на сайте honeycolor (да, я оформляю заказы сама и не пользуюсь услугами групп в социальных сетях или русских сайтов-перекупщиков).
  • 24.08.2021 - 12:19
    👁💚 Я стала зеленоглазой! Шикарные цветные линзы Marquise в оттенке Essvase green 💚 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю зелёный цвет глаз, по моему мнению это самый завораживающий и чарующий цвет, который плюс ко всему не так часто встречается в жизни.Как же здорово, что сейчас есть столько возможностей, можно поэкспериментировать со своим образом и примерить…
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 15.08.2021 - 23:29
    Кукольные синие глазки, люди пугаются + фото до/после
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 11.09.2021 - 07:24
    Линзы с Aliexpress? Оу, йееес!
    Никогда раньше не покупала линзы на Aliexpress, только у проверенных ИМ в своей стране. Со временем заметила, что в этих ИМ я как раз покупаю линзы из Китая, только с наценкой. Поэтому решила удалить из этой цепочки посредника и заказать сразу на Aliexpress.
  • Вау! Это очень красиво! Линзы с 2 контрастными оттенками с алика. Удобные и акцентные☆
    Приветствую всех в своём отзыве. Давненько не было линз у меня в профиле, надо исправлять.) Наконец дошли линзы, но у меня не было времени написать, а вот потестить времени было достаточно. Поэтому, как всегда, постараюсь максимально подробно рассказать.
  • 25.08.2021 - 07:55
    Слишком дорого для таких результатов. Зато сразу придает пастельный оттенок, без ярких прядей | Оттенки 💜Rose Blaze и 🧡Caramel Glaze
    Привет! Моя работа предполагает строгий внешний вид, без яркого макияжа и цвета волос. Это не запрещается, но серьёзно в моем коллективе таких специалистов воспринимать не будут. Зато в декрете появилась возможность наконец-то поэкспериментировать.
  • Видео мгновенного преображения в сероглазую диву. Линзы Lucia Parati Marquise отлично корректируют зрение при минус 5.5 и перекрывают карий цвет
    Всем привет! У меня очень плохое зрение минус 5.5 и я часто ношу контактные линзы. С вами хочу поделиться восторгом от оттеночных линз Lucia Parati Marquise в светло- сером оттенке.