Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 08:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Когда-то давным давно я очень хотела себе зеленые глаза, и думала что если куплю цветные линзы, то они будут только зеленого цвета. Но прошло время, менялась мода и мои пристрастия, я полюбила и привыкла к своим карим глазам. Однажды на сайте айрекоменд я увидела отзыв про цветные линзы Adria сиреневого цвета, у девушки тоже были карие глаза и эти линзы хорошо перекрыли природный цвет глаз. Я даже не ожидала, что мои (и ее) темные глаза эти линзы изменять.

Набор для линз и сами линзы Adria Color 2 Tone.

Помимо самих линз в набор входит: жидкость для хранения и дезинфекции линз,

Объем 60 мл

Контейнер для хранения линз-милые котики,

Салфетки 3 штуки.

Контактные линзы цветные Adria Color 2 Tone. У меня близорукость, так что линзы с диоптриями

-3,5.

Линзы 3-х месячные, поэтому цвет вам надоесть не успеет и при желании можно попробовать другие оттенки линз.

Цвет линз сиреневый с небольшими вкраплениями черного.

Опыт использования:

В линзах я хожу уже около 3 недель и я смогла оценить их по удобству и комфорту ношения.

Фото глаз без линз...

Фото с линзами...

Линзы очень комфортные в носки, глазами можно двигать как угодно, линзы не съезжают, окраска линз не перекрывает поля обзора. Привыкание к линзам у прошло успешно. Я долгое время носила очки (до этого 8 лет отходила в линзах) поэтому училась носить линзы заново. В дополнение к набору я прикупила увлажняющие капли и применяю их по мере необходимости, где-то раз в 3 часа. Глаза дышат в этих линзах и со временем пропало чувство дискомфорта, ношу по 8-10 часов без проблем.

Сами линзы больше размеров радужки, поэтому на глазах смотрятся не привычно. Когда я первый раз их одела мне почему-то вспомнилась песня Твои глаза... Но потом поносила и привыкла к отражению в зеркале. Но при общении со мной люди их замечают и понимаю, что на мне линзы. Поэтому поменять оттенок глаз не заметно не получится. И да...ещё...у меня по центру все равно видны мои родные карие глаза, ну куда без них. За счет того, что линза больше и ложится на белое глазное яблоко цвет становится другим-сиреневым, но мой карий остался со мной. Глаза получились двойного цвета.

Косметика и линзы:

Я надеваю линзы, а потом крашу глаза. Проблем не возникало. Главное условие, что бы тушь не сыпалась при носки и желательно, что бы формула туши была влагостойкая и водостойкая.

Я смело пользуюсь и тенями и подводкой, главное что бы продукция была качественная и в глаза не попадала.

Снимаю линзы только после того, как удалю с лица всю косметику и хорошо умоюсь. Сразу после снимания линз я проверяю их на наличие частиц косметики, если есть что-то, то в ладонь капаю каплю дез. раствора и пальчиком промываю линзу, удаляя грязь. Потом уже отправляю ее в контейнер с раствором для хранения.

ВАЖНО!!!

Перед одеванием и сниманием линз нужно мыть с мылом руки и сушить на воздухе или вытирать одноразовыми бумажными салфетками! (многоразовое полотенце об которое все домочадцы вытирают руки не подойдет)

Те салфетки, что в комплекте я оставила для дороги и путешествий.

Если не соблюдать правила гигиены, то могут быть проблемы с глазами.

Вывод: линзами я осталась очень довольна. Рекомендую их попробовать.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • комфортное ношение
  • красивые цвета
  • мягкие
  • яркий цвет
Недостатки
  • -для меня их нет
Марина Критрекомендует
Вау, какие они классные 😍😍😍
Очень круто смотрятся!
Интересно смотрится.
Какая коробочка милая))
Цвет просто отличный!)
Как необычно! Вам очень идет!
Отличные линзы Smile
31.10.2018
Симпотичный контейнер. Линзы очень необычно смотрятся, но в то же время неброско 👍
Отличные линзы по описанию Love
31.10.2018
много про эту марку слышала
31.10.2018
Необычно смотрятся. Будто зрачок расширен, а сама радужка реально фиолетовая. Smile
Ek@ аватар
интересный цвет линз
01.11.2018
Как интересно смотрятся!
02.11.2018
Интересно тоже цветные линзы попробовать, оригинальный вид
03.11.2018
Ух ты! Как классно смотрятся)