Контактные линзы цветные Alcon "Air Optix® Colors" - отзывы

• 1
  • 2
  • 04.08.2019 - 23:35
    Светлоглазая блондинка решила надеть карие глаза и вот что из этого вышло
    Я не любитель карих глаз, всегда нравились мои - серо-голубые, но для эксперимента хотелось попробовать, подойдут ли мне они. Сейчас есть возможность примерять на себя не только глаза естественных цветов, а даже всех цветов радуги. Вот так они выглядели в баночке.
  • 08.08.2017 - 16:37
    Голубые линзы Freshlook на карих глазах - отличная смена образа! (+фото)
    Всем большой привет! Сегодня в своем отзыве я хочу рассказать о цветных контактных линзах от Ciba Vision Freshlook Colors. Знакома я с этим продуктом уже достаточно давно - лет 11 точно и продолжаю дружить по сей день.
  • 29.07.2018 - 23:28
    Покупать линзы с Joom было не самой лучшей идеей...
    Доброго времени суток! Продолжая тему контактных линз, решила рискнуть заказать их с китайского сайта "Joom", предварительно прочитав много отзывов там же.
  • 21.09.2019 - 17:56
    Мой первый опыт с линзами, недорогие цветные линзы с Алиэкспресс
    Я заказала цветные контактные линзы без диоптрий, со зрением пока тьфу - тьфу у меня нормально. Уже давно хотела попробовать цветные линзы, но всё никак руки не доходили купить .У продавца также можно заказать линзы для коррекции зрения.Также есть серия линз для тематических вечеринок, Хэллоуина и…
  • 14.02.2020 - 14:38
    Бюджетные цветные линзы, увеличивающие глазки с сайта Joom помогут собрать образ на фотосессию или видеоролик.
    Как бывает часто с джумом, заказ, датированный сентябрем, пришёл только в феврале. Ситуация из разряда хоть стой, хоть падай... однако, спасибо, что вообще пришло! Хотелось мне линзы цвета вылинявших джинсов, светло-светло голубых, вроде бы цвет на картинке частично соответствовал ожиданиям, +-.
  • 18.02.2020 - 10:50
    🔮 Бюджетные фиолетовые линзы для образа ведьмы и как не прогадать с комплектацией товара.🔮
    Хэллоуинский образ ведьмочки долетает кусками до меня до сих пор. Похоже, я совершенно не позаботилась о прошлогоднем хэллоуине, зато на следующий у меня будет полный арсенал.
  • 19.10.2014 - 20:06
    Будьте внимательны при выборе параметра "Радиус кривизны" + фото
    При заказе на сайте изображение данных линз очень неплохое и естественное.   Мой натуральный цвет глаз - серо-зеленый, но мне захотелось больше "зелени", и я решила попробовать данные линзы (оттенок Green).
  • 20.12.2014 - 19:00
    Единственные которые мне подошли, но больше покупать не буду-фото в линзах и без
    Как и всякой девушке мне регулярно хочется что то изменить в себе, скажем так в порядке эксперимента. Кудрявое-распрямить, прямое -завить, черное покрасить в белое, белое срочно - в черное. До этого было несколько экспериментов с цветными линзами - ни одни не подошли.
  • 06.01.2021 - 14:26
    Впервые в жизни надела линзы. Цветные линзы с Aliexpress за 150 рублей.
    Всем привет. На распродаже 11.11 на Aliexpress я заказала некоторые интересные штуки, одной из которых были цветные линзы. Очень давно хотела "примерить" другой цвет глаз.
  • 14.01.2021 - 13:04
    Увеличила глаза с помощью контактных линз. Коричневые линзы на светло-голубых глазах. Для меня это было что-то новенькое) Корейские линзы с диоптриями, которые можно носить год!
    Всем доброго времени суток!   Линзы я ношу уже примерно лет десять , если не больше, точный подсчет не виду. Не вижу в этой "затее" никакого смысла)   Мое зрение — минус пять на оба глаза . Но для коррекции ношу линзыочки с диоптриями минус два с половиной .   Про контактные линзы.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • Ах, эти очаровательные зеленые глаза...
    Доброго времени суток, друзья!   Наверное, каждый из вас хоть раз задавался вопросом: «А мне подойдет голубойсерыйзеленыйкарий цвет глаз?» . Благо, в наш развитый век есть возможность поменять в своей внешности практически всё, что душе угодно.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 10.01.2021 - 10:40
    Быстрая смена образа и новый завораживающий цвет глаз. Оттенок Gray.
    У меня не было опыта ношения линз, но всегда было интересно попробовать цветные, ведь это легкий способ изменить внешность и преобразиться. Всего две минуты и новый образ, и взгляд. А вот с оттенком я определялась долго, так как не могла понять, какой же мне больше подойдет.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 23.12.2020 - 02:08
    Они были частью меня больше 10 лет, но мне кажется что пора расставаться с этой маркой
    Доброго времени суток! Линзы стали моей частью более 20 лет назад. Я до сих пор считаю что это великое изобретение и спасения для таких как я. Я не могу носить очки, чувствую себя в них плохо, скованно и неуверенно.