Контактные линзы цветные CALK Himalaya Green - отзывы

• 11.09.2021
    Никогда раньше не покупала линзы на Aliexpress, только у проверенных ИМ в своей стране. Со временем заметила, что в этих ИМ я как раз покупаю линзы из Китая, только с наценкой. Поэтому решила удалить из этой цепочки посредника и заказать сразу на Aliexpress.
  • 09.12.2015 - 04:20
    для больших зрачков/сам дурак
    Я любитель экспериментировать со внешностью.Купила эти линзы в переходе,цвет понравился(голубой).У меня диаметр 13.8,думаю,ну ладно,некоторые 14 подходят (за счет окантовки),у данной модели 14.2 и конечно на мои глаза не подошли.Скорее для обладателей больших зрачков средней темноты.Сама…
  • 06.08.2017 - 17:57
    Оттенок Brown: променяла зелень на зелень(
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я, как выяснилось, абсолютный профан в выборе цветных контактных линз. В то время, когда многие кареглазые красавицы мечтают о светлых глазах, я со своими зелеными (а может не зелеными, мнения очень расхожи) глазами очень мечтала о темно-карих линзах.
  • 11.01.2019 - 21:58
    Цветные контактные линзы. Линзы для тех кто хочет удивлять, а возможно шокировать. Идеальная деталь, что бы кардинально поменять образ. Обзор 6 видов линз + фото образов. ( Особо впечатлительным не смотреть)
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Думаю не секрет для многих, что линзы это та деталь, которая может изменить не только повседневный образ, но и в целом изменить или дополнить образ киногероя или персонажа косплея.
  • 22.05.2016 - 11:24
    Весь мир любит Solotica Hidrocor Quartzo, а я в нем разочаровалась... Мои глаза должны былыи быть серыми, а стали... В общем, смотрите сами. Отзыв обновлен! ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕРЫЙ ОТТЕНОК Graffite, любимец Кайли Дженнер!)
    Я - любитель менять цвет глаз. Цветные линзы ношу уже несколько лет. Были разные - и подешевле , и подороже . В конце концов я узнала о Solotica, которые на сегодняшний день считаются лучшими в мире линзами. Их носят даже звезды Голливуда, такие как Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон и многие другие.
  • 12.06.2016 - 13:04
    Новые линзы, новый цвет!
    Всем привет! Это уже третий отзыв о контактных линзах! Я их очень люблю, у меня уже накопилось 6 пар! Хочу написать о серых линзах фирмы Ailyko! Покупаю я их для зрения, но и для красоты и для смены цвета глаз! Линзы приходят обычно в баночках. Вот так они выглядят.
  • 29.09.2017 - 12:46
    Линзы, делающие глаза огромными и кукольными
    Вот, и пришло время поговорить о моей очередной покупке Предыстория: Всегда мечтала о зелёных глазах, и наконец моя мечта сбылась! Заказала линзы на сайте. Линзы далеко не идеальные. Впечатление о них весьма неоднозначное: имеются свои плюсы и минусы.
  • 29.04.2018 - 21:17
    Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит"
    Доброго времени суток. У меня плохое зрение, поэтому я эксперементирую с цветными линзами. Я расскажу вам о моем опыте использования линз Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит". Это самые худшие линзы которые у меня были. Плюсы: 1) Нет. Минусы: 1) Слишком маленькое пространство для зрачка.
  • Цветные линзы Luna color сделают ваши глаза яркими и выразительными!
    Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о контактных линзах Luna color . Выбрала я зеленый цвет (Green Two Tone ), хотя наверно вы встречаете зачастую что линзы выбирают либо зеленого, либо синего цвета! Ну это естественно для тех у кого темные карие глаза.
  • 05.10.2018 - 14:57
    HERA GOLD в оттенке Diamond. Неудачное знакомство
    Всех приветствую! Давненько я ношу контактные линзы. И общение мое с ними началось именно с цветных линз. Собственно постоянно цветные и ношу. Перепробовано было великое множество, и методом проб и ошибок найдено было 2 моих фаворита, но о них потом.
  • 24.08.2021 - 12:19
    👁💚 Я стала зеленоглазой! Шикарные цветные линзы Marquise в оттенке Essvase green 💚 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю зелёный цвет глаз, по моему мнению это самый завораживающий и чарующий цвет, который плюс ко всему не так часто встречается в жизни.Как же здорово, что сейчас есть столько возможностей, можно поэкспериментировать со своим образом и примерить…
  • 28.07.2021 - 07:36
    Меняю карие глаза на зелёные. Варианты макияжа для зелёных глаз. Видео с линзами
    Всем привет) Я люблю цветные линзы. Мне всегда хотелось примерить на себя другой цвет глаз. И особенно большой интерес у меня вызывал зелёный цвет. Но так получилось, что я перепробовала кучу разных цветных линз, а нормальные зелёные примерила только сейчас.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • Вау! Это очень красиво! Линзы с 2 контрастными оттенками с алика. Удобные и акцентные☆
    Приветствую всех в своём отзыве. Давненько не было линз у меня в профиле, надо исправлять.) Наконец дошли линзы, но у меня не было времени написать, а вот потестить времени было достаточно. Поэтому, как всегда, постараюсь максимально подробно рассказать.
  • Видео мгновенного преображения в сероглазую диву. Линзы Lucia Parati Marquise отлично корректируют зрение при минус 5.5 и перекрывают карий цвет
    Всем привет! У меня очень плохое зрение минус 5.5 и я часто ношу контактные линзы. С вами хочу поделиться восторгом от оттеночных линз Lucia Parati Marquise в светло- сером оттенке.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 23.08.2021 - 14:18
    Мой первый неудачный опыт цветных линз: то ли линзы абы что, то ли у меня кривые руки. Фото цвета Himalaya Blue на серо-голубых глазах
    Уж поистине Алиэкспресс - это возможность совершить спонтанные и весьма неординарные покупки. И вот один раз, лазая по бескрайним просторам этого ресурса, меня выбросило на цветные контактные линзы. Признаюсь, всегда мечтала увидеть себя голубоглазой.
  • 15.08.2021 - 23:29
    Кукольные синие глазки, люди пугаются + фото до/после
    Всем привет!   Уже полгода пользуюсь синими линзами с диоптриями Circle lens, с увеличенным размером . Они намного комфортнее в сравнении с классическим размером и никогда не кололи, за пару секунд в глазу уже не ощущались.