Контактные линзы цветные Desio - отзывы

• 17.03.2015
    Приветствую вас, мои дорогие бьюти-маньяки) Те,кто меня читают не могли не заметить ,что в погоне за одержимостью все-таки овладеть шикарными светло-серыми глазами ,я перепробовала не мало линз.
  • 01.04.2018
    ААА!!! Восторг!!! Реально восторг. Просто даже нечего сказать. Пришли мне вчера мои линзы Desio Desert Dream , заказанные в интернет-магазине soloticadesio точка ру [ссылка] . Отзыв на этот магазин можно прочитать тут. Линзы поступили в фирменной упаковке вместе с контейнером.
  • 14.02.2016
    Я - обладательница глаз заурядного однотонного карего цвета. Естественно, по закону обратной психологии, я всегда завидовала (по-доброму) людям с глазами светлых оттенков.
  • 23.11.2015
    Привет всем! С линзами я на "Вы", но всегда хотела изменить оттенок глаз, хотя бы на время, все линзы , что я видела в оптиках, были мягко говоря не очень естественными, случайно увидела эти на девочке в Istagram, цвет ее глаз был как у меня, светло-коричный, и настолько мне понравился эффект,…
  • 21.06.2015
    Наткнулась на продукт этой марки в инстаграме. Смотрела фотографии по макияжу , а в глаза бросались глаза, странные и красивые, но то , что это линзы даже в голову не пришло) Линзы перекрывают темный цвет глаз, а я обладатель светлых, и картинок до и после на светлых глазах очень мало.
  • Предупреждаю на фото и видео линзы смотрят естественней, чем в жизни! Пишу только правду!   Всегда мечтала поменять свое темный зеленый цвет глаз на светлый цвет!!!! Случайно увидела в ютубе о Desio, где наглядно видно как перекрывается темный цвет глаз!!!!
  • Всем привет! Мой отзыв будет посвящен одному из самых популярных оттенков цветных линз итальянской фирмы Desio - Desert Dream. Мой родной цвет глаз- карий, но мне всегда хотелось экспериментов с внешностью, и цвет глаз - не исключение.
  • 03.02.2017
    Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась! Напишу то чего не увидела ни в одном отзыве и ни на одном видео. Линзы для корекции зрения ношу давно, цветные линзы купила впервые и поняла что ни одни линзы не смогут сделать глаза естественными, и дело не в линзах, а в физиологии глаза) Дело в том…
  • 03.05.2016
    К сожалению, печальный опыт, хотя начало пользования этими линзами было хорошим. Оба раза заказывала Desio в цвете Innocent White. Они дневной носки, на три месяца. С диоптриями -3,25, но с этим проблем и нет.
  • Ожидала большего от линз стоимостью 39 евро, но линзы не плохие. Достаточно мягкие и перекрывают даже темные глаза. Сам цвет " mint touch " я бы охарактеризовала,как светло-бирюзовый, красивый, не навязчивый, немного кремовый.
  • 16.12.2014
    Наконец добрались руки написать отзыв на мои одни из самых любимых контактных линз - Итальянские линзы Desio. Эта марка контактных линз способна перекрыть даже черные глаза!
  • 17.05.2015
    Я без всяких предысторий, скажу прямо и просто - линзы мне понравились. Носятся линзы 3 месяца, стоят 39 евро (в переводе на рубли 2000-2500, курсы прыгают да и не хочу очень уж заморачиваться с разбросом суммы)).
  • Я люблю менять образы, поэтому часто пробую что-то новое в цветных контактных линзах. На этот раз остановилась на Desio, потому что по отзывам они наиболее крутые в соотношении ценакачество. Я заказала линзы в интернет-магазине, стоили они 3000 руб. Пришло всё в целости и сохранности.
  • 29.07.2015
    Добрый день.Хочу поделиться впечатлениями от приобретения цветных линз Desio. Заказывала их с официального сайта, стоили 39 евро, доставка бесплатная, время доставки примерно 2 недели, что достаточно быстро.
  • 03.06.2016
    Я обладательница карих глаз и мне всегда хотелось иметь зеленые. К тому же и так ношу контактные линзы, т.к. плохое зрение. Начитавшись положителтных отзывов, решилась заказать desio desert dream линзы с зеленым оттенком. Заказала с официального сайта за 39 евро. Доставка составила 16 дней.
  • Линзы заказала на сайте [ссылка] Обычно люди пишут отзывы, по нескольким причинам. Чаще всего - это один из основных их видов деятельности. Иногда - им оказали плохую услугу или продали некачественный товар и им нужна сатисфакция.
  • 05.03.2017
    Давно хотела светлые линзы. Вот решилась. Если с кареглазыми все понятно и линзы перекрывают цвет глаз на ура, то со светлыми глазами ( а у пенять зеленые светлые) не все так однозначно ! При дневном свете мои ещё светлее глаза смотрятся.
  • 06.04.2016
    Брала на сайте [ссылка] это первые линзы которые полностью перекрыли мой цвет глаз. Они просто шикарны! Очень тонкие и комфортные, хорошо встали на глаза. Цвет innocent white. Рекомендую тем, кто хочет радикально изменить цвет глаз. Очень натуральные цвета.
  • 18.05.2018 - 03:09
    Цветные линзы №1!!! Естественность, перекрытие, комфорт - 100%!!! Wild Green, Rebel Grey на карих глазах!!!
    Ребята, привет! Мои поиски идеальных цветных линз продолжаются и на этот раз я думаю, что вам стоит узнать о линзах Desio Attitude. Сразу скажу о том, почему я долго не хотела их брать. Их особенность в том, что они ежедневные, стоимостью 29 евро за 6 пар (МАМАДОРОГАЯ ).
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 30.04.2014 - 18:47
    Красиво, ярко, стильно, необычно)))
    У меня не было проблем со зрением. Но недавно обратила внимание, что у подружки изменился цвет глаз. Они стали насыщенные, живые...Оказалось, что это цветные линзы. Мне тоже захотелось их приобрести, изменить или подчеркнуть свой образ, стиль:)) Долго искала вариант подходящий для меня.
  • 03.07.2014 - 23:27
    Серые линзы на светлых и на тёмных глазах + подробный фотоотчёт
    И снова я, снова Irecommend, снова пишу о цветных линзах... чтож, в этом мире должно быть какое-то постоянство. В этом отзыве речь пойдёт о Pegavision Aquamax Colors Pearl Grey, кривизна 8,6, стоимость 500 российских рублзов, замена через 1 месяц     Вот сама линза в блистере, с виду ничего…
  • 03.02.2015 - 11:39
    Корейские контактные линзы цветные Super Pinky Green
    Корейские контактные линзы Super Pinky зеленого цвета заказывала в интернет-магазине Мне хотелось, чтобы глаза выглядели по возможности более натурально, поэтому остановилась именно на этих контактных линзах.
  • 25.06.2014 - 17:59
    Самые любимые!
    Линзы я ношу уже очень давно, перепробовала массу моделей, цветов и производителей, но эти меня просто покорили. Вы спросите: "Чем же?", в первую очередь тем, что они достаточно простые, можно даже сказать классические.
  • 25.06.2014 - 20:46
    Как воплотить мечту всей жизни о светлых глазах в реальность..идеальны для карих глаз)
    Линзы я ношу с подросткового возраста.Все начиналось с обычных линз с диоптриями,пока я не поняла,что можно совмещать приятное с полезным.   Итак,являясь явным примером фенотипа,который скоро покорить весь мир своей темной кожей,волнистыми черными волосами и карими газами ,которые я с дества…
  • 05.08.2014 - 12:02
    Контактные линзы E.O.S. Модель: Candy Pink
    Всем привет! Я хочу рассказать о корейский контактных линзах производителя E.O.S модель: Candy Pink.Я ношу линзы с 15 лет, отечественные производители меня не особо устраивают да и цена у нас в городе на линзы завышена поэтому я решила заказать корейские линзы, потому что они славятся среди…
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 09.07.2020 - 16:03
    👁️ Хотите серые глаза вместо темно-карих? С этими линзами это более чем возможно! Полное перекрытие родного цвета, я сомневалась, но результат превзошел все ожидания! 👁️
      Обожаю смену образа, будь то новый макияж, цвет волос, прическа и так далее. Поэтому и задумалась в одно время изменить свой родной цвет глаз.   Сомневалась, так как считала, что мои черные глаза-маслины ничего не перекроет.
  • 14.06.2020 - 11:46
    Моя мечта о кошачьих зеленых глазах осуществилась. Цветные контактные линзы ADRIA Elegant в зеленом цвете на серых глазах. Осталось только сказать МЯУ
    Добрый день. У меня серые глаза, но я предпочитаю думать, что они серо-зеленые )) Да, да, я всегда мечтала о зеленых глазах, мне казалось, что этот цвет глаз должен меня невероятно украсить. И наконец я решилась попробовать цветные контактные линзы, о которых я сейчас и расскажу. Наименование.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 28.05.2020 - 10:58
    💙Пол жизни в линзах и очках...есть с чем сравнить, но эти линзы хороши, пусть и не идеальны.💙 Подробная инструкция для новичков.
    Всем привет! Для некоторых линзы-это просто способ изменить цвет глаз или внести в образ что-то новое, для меня это необходимость, так как зрение у меня -1,5+астигматизм, по этому я с подросткового возраста ношу линзы либо очки.
  • Достойные недорогие линзы ежеквартальной замены! Зрение чёткое на весь срок ношения!
    Привет! Есть линзы разные - ежедневные, месяцные, ежеквартальной замены. Отличается и цена, конечно, самые дорогие - это ежедневные линзы, но, зато они не требуют дополнительного ухода - каждый день новая пара.
  • 18.07.2020 - 07:30
    Нет, спасибо, обойдёмся без "клоунской" близости. Почему я не люблю цветные и ароматизированные презервативы и вам не советую.
    Привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о весьма необычных презервативах от вивы. Мы с партнёром уже давно перешли на презервативы этой марки, т.к. по качеству не уступаю дюрексу, а коробка с 12-ю презервативами стоит всего 200 рублей. Где купить?
  • 13.07.2020 - 12:19