Контактные линзы цветные Desio - отзывы

• 17.03.2015
    Приветствую вас, мои дорогие бьюти-маньяки) Те,кто меня читают не могли не заметить ,что в погоне за одержимостью все-таки овладеть шикарными светло-серыми глазами ,я перепробовала не мало линз.
  • 01.04.2018
    ААА!!! Восторг!!! Реально восторг. Просто даже нечего сказать. Пришли мне вчера мои линзы Desio Desert Dream , заказанные в интернет-магазине soloticadesio точка ру [ссылка] . Отзыв на этот магазин можно прочитать тут. Линзы поступили в фирменной упаковке вместе с контейнером.
  • 14.02.2016
    Я - обладательница глаз заурядного однотонного карего цвета. Естественно, по закону обратной психологии, я всегда завидовала (по-доброму) людям с глазами светлых оттенков.
  • 23.11.2015
    Привет всем! С линзами я на "Вы", но всегда хотела изменить оттенок глаз, хотя бы на время, все линзы , что я видела в оптиках, были мягко говоря не очень естественными, случайно увидела эти на девочке в Istagram, цвет ее глаз был как у меня, светло-коричный, и настолько мне понравился эффект,…
  • 21.06.2015
    Наткнулась на продукт этой марки в инстаграме. Смотрела фотографии по макияжу , а в глаза бросались глаза, странные и красивые, но то , что это линзы даже в голову не пришло) Линзы перекрывают темный цвет глаз, а я обладатель светлых, и картинок до и после на светлых глазах очень мало.
  • Предупреждаю на фото и видео линзы смотрят естественней, чем в жизни! Пишу только правду!   Всегда мечтала поменять свое темный зеленый цвет глаз на светлый цвет!!!! Случайно увидела в ютубе о Desio, где наглядно видно как перекрывается темный цвет глаз!!!!
  • Всем привет! Мой отзыв будет посвящен одному из самых популярных оттенков цветных линз итальянской фирмы Desio - Desert Dream. Мой родной цвет глаз- карий, но мне всегда хотелось экспериментов с внешностью, и цвет глаз - не исключение.
  • 03.02.2017
    Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась! Напишу то чего не увидела ни в одном отзыве и ни на одном видео. Линзы для корекции зрения ношу давно, цветные линзы купила впервые и поняла что ни одни линзы не смогут сделать глаза естественными, и дело не в линзах, а в физиологии глаза) Дело в том…
  • 03.05.2016
    К сожалению, печальный опыт, хотя начало пользования этими линзами было хорошим. Оба раза заказывала Desio в цвете Innocent White. Они дневной носки, на три месяца. С диоптриями -3,25, но с этим проблем и нет.
  • Ожидала большего от линз стоимостью 39 евро, но линзы не плохие. Достаточно мягкие и перекрывают даже темные глаза. Сам цвет " mint touch " я бы охарактеризовала,как светло-бирюзовый, красивый, не навязчивый, немного кремовый.
  • 16.12.2014
    Наконец добрались руки написать отзыв на мои одни из самых любимых контактных линз - Итальянские линзы Desio. Эта марка контактных линз способна перекрыть даже черные глаза!
  • Линзы заказала на сайте [ссылка] Обычно люди пишут отзывы, по нескольким причинам. Чаще всего - это один из основных их видов деятельности. Иногда - им оказали плохую услугу или продали некачественный товар и им нужна сатисфакция.
  • 17.05.2015
    Я без всяких предысторий, скажу прямо и просто - линзы мне понравились. Носятся линзы 3 месяца, стоят 39 евро (в переводе на рубли 2000-2500, курсы прыгают да и не хочу очень уж заморачиваться с разбросом суммы)).
  • Я люблю менять образы, поэтому часто пробую что-то новое в цветных контактных линзах. На этот раз остановилась на Desio, потому что по отзывам они наиболее крутые в соотношении ценакачество. Я заказала линзы в интернет-магазине, стоили они 3000 руб. Пришло всё в целости и сохранности.
  • 29.07.2015
    Добрый день.Хочу поделиться впечатлениями от приобретения цветных линз Desio. Заказывала их с официального сайта, стоили 39 евро, доставка бесплатная, время доставки примерно 2 недели, что достаточно быстро.
  • 03.06.2016
    Я обладательница карих глаз и мне всегда хотелось иметь зеленые. К тому же и так ношу контактные линзы, т.к. плохое зрение. Начитавшись положителтных отзывов, решилась заказать desio desert dream линзы с зеленым оттенком. Заказала с официального сайта за 39 евро. Доставка составила 16 дней.
  • 05.03.2017
    Давно хотела светлые линзы. Вот решилась. Если с кареглазыми все понятно и линзы перекрывают цвет глаз на ура, то со светлыми глазами ( а у пенять зеленые светлые) не все так однозначно ! При дневном свете мои ещё светлее глаза смотрятся.
  • 06.04.2016
    Брала на сайте [ссылка] это первые линзы которые полностью перекрыли мой цвет глаз. Они просто шикарны! Очень тонкие и комфортные, хорошо встали на глаза. Цвет innocent white. Рекомендую тем, кто хочет радикально изменить цвет глаз. Очень натуральные цвета.
  • 18.05.2018 - 03:09
    Цветные линзы №1!!! Естественность, перекрытие, комфорт - 100%!!! Wild Green, Rebel Grey на карих глазах!!!
    Ребята, привет! Мои поиски идеальных цветных линз продолжаются и на этот раз я думаю, что вам стоит узнать о линзах Desio Attitude. Сразу скажу о том, почему я долго не хотела их брать. Их особенность в том, что они ежедневные, стоимостью 29 евро за 6 пар (МАМАДОРОГАЯ ).
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 30.04.2014 - 18:47
    Красиво, ярко, стильно, необычно)))
    У меня не было проблем со зрением. Но недавно обратила внимание, что у подружки изменился цвет глаз. Они стали насыщенные, живые...Оказалось, что это цветные линзы. Мне тоже захотелось их приобрести, изменить или подчеркнуть свой образ, стиль:)) Долго искала вариант подходящий для меня.
  • 03.07.2014 - 23:27
    Серые линзы на светлых и на тёмных глазах + подробный фотоотчёт
    И снова я, снова Irecommend, снова пишу о цветных линзах... чтож, в этом мире должно быть какое-то постоянство. В этом отзыве речь пойдёт о Pegavision Aquamax Colors Pearl Grey, кривизна 8,6, стоимость 500 российских рублзов, замена через 1 месяц     Вот сама линза в блистере, с виду ничего…
  • 03.02.2015 - 11:39
    Корейские контактные линзы цветные Super Pinky Green
    Корейские контактные линзы Super Pinky зеленого цвета заказывала в интернет-магазине Мне хотелось, чтобы глаза выглядели по возможности более натурально, поэтому остановилась именно на этих контактных линзах.
  • 25.06.2014 - 17:59
    Самые любимые!
    Линзы я ношу уже очень давно, перепробовала массу моделей, цветов и производителей, но эти меня просто покорили. Вы спросите: "Чем же?", в первую очередь тем, что они достаточно простые, можно даже сказать классические.
  • 25.06.2014 - 20:46
    Как воплотить мечту всей жизни о светлых глазах в реальность..идеальны для карих глаз)
    Линзы я ношу с подросткового возраста.Все начиналось с обычных линз с диоптриями,пока я не поняла,что можно совмещать приятное с полезным.   Итак,являясь явным примером фенотипа,который скоро покорить весь мир своей темной кожей,волнистыми черными волосами и карими газами ,которые я с дества…
  • 05.08.2014 - 12:02
    Контактные линзы E.O.S. Модель: Candy Pink
    Всем привет! Я хочу рассказать о корейский контактных линзах производителя E.O.S модель: Candy Pink.Я ношу линзы с 15 лет, отечественные производители меня не особо устраивают да и цена у нас в городе на линзы завышена поэтому я решила заказать корейские линзы, потому что они славятся среди…
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 09.05.2021 - 13:26
    👁️ Глаза как у хаски! Эти линзы с лёгкостью перекроют даже самый темный цвет глаз и помогут кардинально изменить образ! 👁️
      В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком !   Что из этого вышло? Смотрим ниже:)   Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .
  • Самые яркие голубые линзы в моей коллекции. Привыкнуть к такому образу немного сложно:) Рука так тянется к ним каждый день.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. С прошлого обзора на линзы прошла всего неделя, а я уже бегу писать новый. Буквально только вышел обзор мне сразу пришло оповещение, что прибыли линзы на почту.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 21.05.2021 - 18:27
    Создаю необычные образы с помощью эффектных линз. Оттенок фиолетовый на светлых глазах +много ФОТО
    Попробовать линзы я хотела очень давно, ведь любой макияж и образ в целом будет выглядеть более полным с подходящим и ярким цветом глаз. У меня пусть и красивый, но совсем невзрачный родной оттенок, поэтому всегда мечтала именно о необычных, ярких и темных линзах. Выбор пал на фиолетовые.
  • 16.05.2021 - 15:53
    Идеальны для темно-карих глаз
    Всем привет! Обычные линзы я ношу уже вот около 8-9 лет и мне долгое время хотелось попробовать поносить и цветные линзы. Так как свои глаза у меня достаточно темные, не все цветные линзы могут мне подойти.
  • 05.04.2021 - 15:40
    Сегодня я кареглазая, а завтра голубоглазая. С линзами Marquise поменять цвет глаз очень просто. Про качество линз и носку, читай в отзыве.
    Добрый день мои дорогие читатели и пользователи сайта Не возникало ли у вас чувства поменять цвет глаз? Сменить имидж? Если у вас на эти вопросы положительный ответ, то мой отзыв точно для вас.
  • 25.05.2021 - 16:42
    Мой первый опыт ношения контактных однодневных линз Adria Go)
    Всем привет)   Так уж вышло, что у меня всегда было не очень хорошее зрение. Сначала это был небольшой минус ( -1), а уже после минус стал «расти» ) и на данный момент я счастливая обладательница зрения - 2,5)) Контактные линзы я ношу примерно 8 лет.