Контактные линзы цветные Illusion Fashion Luxe - отзывы

• 25.05.2018
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о моих любимых контактных линзах Illusion Fashion Luxe фиолетового цвета. Предыстория: Беру линзы этой фирмы не в первый раз.
  • 28.07.2016
    В общем, линзы я ношу давно, лет 5 уже точно. Изначально, придя в салон оптики за линзами (цветными с диоптриями и никак иначе), мне, измерив все вдоль и поперек, прописали Acuvue 2 Colours Opaques голубого цвета.
  • 15.04.2018
    Доброго времени суток. Данный отзыв я бы хотела посвятить линзам Illusion fashion. Начну с предыстории. Как же я пришла к линзам? С раннего детства у меня было плохое зрение. В первом классе мне офтальмолог сообщила о том, что мое зрение -0,75 и есть астигматизм.
  • Цветные контактные линзы ILLUSION fashion. Зеленые линзы на карие глаза. Увеличивают глаз,эффект куклы.
    Добрый день, дорогие читатели! Никогда не носила линз и со зрением у меня порядок. Однако всегда хотела изменить свой цвет глаз. Мои глаза светло-карие, карамельные. Так я решилась на покупку цветных линз. Скажу честно, выбирала самые дешевые из тех вариантов, что были в интернет-магазине.
  • 06.08.2017 - 17:57
    Оттенок Brown: променяла зелень на зелень(
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я, как выяснилось, абсолютный профан в выборе цветных контактных линз. В то время, когда многие кареглазые красавицы мечтают о светлых глазах, я со своими зелеными (а может не зелеными, мнения очень расхожи) глазами очень мечтала о темно-карих линзах.
  • 11.01.2019 - 21:58
    Цветные контактные линзы. Линзы для тех кто хочет удивлять, а возможно шокировать. Идеальная деталь, что бы кардинально поменять образ. Обзор 6 видов линз + фото образов. ( Особо впечатлительным не смотреть)
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Думаю не секрет для многих, что линзы это та деталь, которая может изменить не только повседневный образ, но и в целом изменить или дополнить образ киногероя или персонажа косплея.
  • 22.05.2016 - 11:24
    Весь мир любит Solotica Hidrocor Quartzo, а я в нем разочаровалась... Мои глаза должны былыи быть серыми, а стали... В общем, смотрите сами. Отзыв обновлен! ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕРЫЙ ОТТЕНОК Graffite, любимец Кайли Дженнер!)
    Я - любитель менять цвет глаз. Цветные линзы ношу уже несколько лет. Были разные - и подешевле , и подороже . В конце концов я узнала о Solotica, которые на сегодняшний день считаются лучшими в мире линзами. Их носят даже звезды Голливуда, такие как Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон и многие другие.
  • 12.06.2016 - 13:04
    Новые линзы, новый цвет!
    Всем привет! Это уже третий отзыв о контактных линзах! Я их очень люблю, у меня уже накопилось 6 пар! Хочу написать о серых линзах фирмы Ailyko! Покупаю я их для зрения, но и для красоты и для смены цвета глаз! Линзы приходят обычно в баночках. Вот так они выглядят.
  • 29.09.2017 - 12:46
    Линзы, делающие глаза огромными и кукольными
    Вот, и пришло время поговорить о моей очередной покупке Предыстория: Всегда мечтала о зелёных глазах, и наконец моя мечта сбылась! Заказала линзы на сайте. Линзы далеко не идеальные. Впечатление о них весьма неоднозначное: имеются свои плюсы и минусы.
  • 29.04.2018 - 21:17
    Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит"
    Доброго времени суток. У меня плохое зрение, поэтому я эксперементирую с цветными линзами. Я расскажу вам о моем опыте использования линз Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит". Это самые худшие линзы которые у меня были. Плюсы: 1) Нет. Минусы: 1) Слишком маленькое пространство для зрачка.
  • Цветные линзы Luna color сделают ваши глаза яркими и выразительными!
    Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о контактных линзах Luna color . Выбрала я зеленый цвет (Green Two Tone ), хотя наверно вы встречаете зачастую что линзы выбирают либо зеленого, либо синего цвета! Ну это естественно для тех у кого темные карие глаза.
  • 05.10.2018 - 14:57
    HERA GOLD в оттенке Diamond. Неудачное знакомство
    Всех приветствую! Давненько я ношу контактные линзы. И общение мое с ними началось именно с цветных линз. Собственно постоянно цветные и ношу. Перепробовано было великое множество, и методом проб и ошибок найдено было 2 моих фаворита, но о них потом.
  • 06.01.2021 - 14:26
    Впервые в жизни надела линзы. Цветные линзы с Aliexpress за 150 рублей.
    Всем привет. На распродаже 11.11 на Aliexpress я заказала некоторые интересные штуки, одной из которых были цветные линзы. Очень давно хотела "примерить" другой цвет глаз.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 14.01.2021 - 13:04
    Увеличила глаза с помощью контактных линз. Коричневые линзы на светло-голубых глазах. Для меня это было что-то новенькое) Корейские линзы с диоптриями, которые можно носить год!
    Всем доброго времени суток!   Линзы я ношу уже примерно лет десять , если не больше, точный подсчет не виду. Не вижу в этой "затее" никакого смысла)   Мое зрение — минус пять на оба глаза . Но для коррекции ношу линзыочки с диоптриями минус два с половиной .   Про контактные линзы.
  • Ах, эти очаровательные зеленые глаза...
    Доброго времени суток, друзья!   Наверное, каждый из вас хоть раз задавался вопросом: «А мне подойдет голубойсерыйзеленыйкарий цвет глаз?» . Благо, в наш развитый век есть возможность поменять в своей внешности практически всё, что душе угодно.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 04.12.2020 - 07:20
    Фиолетовые оттеночные линзы, которые идеально подходят для карих глаз!
    Всем привет) Наконец-то у меня сложилось окончательное мнение о линейке линз ADRIA Color, так как я попробовала и 1 тон, и 2, и 3.Начинала я своё знакомство с "единички", а сегодня, наконец, готова рассказать о "троечке". Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 10.01.2021 - 10:40
    Быстрая смена образа и новый завораживающий цвет глаз. Оттенок Gray.
    У меня не было опыта ношения линз, но всегда было интересно попробовать цветные, ведь это легкий способ изменить внешность и преобразиться. Всего две минуты и новый образ, и взгляд. А вот с оттенком я определялась долго, так как не могла понять, какой же мне больше подойдет.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)