Контактные линзы цветные SHUJIAMEI - отзывы

• Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 30.09.2015 - 15:44
    GBT Sky сразили меня наповал! Да здравствуют голубоглазки!
    Здравствуйте! Я люблю перемены, а перемены цвета глаз - особенно. В различных графических редакторах я то и дело "раскрашивала свои глаза"в диаметрально противоположные цвета. Как же все-таки здорово, что сейчас сменить оттенок глаз - совсем не проблема.
  • 02.10.2015 - 09:15
    Обожаю эту серию! Очень комфортные и в меру необычные.
    Я люблю серию линз VIIMON Natural. У меня уже есть такие синие и фиолетовые, теперь, вот, и серые. В этой серии есть еще черные и карие. Кстати, карие купила себе коллега, ей тоже понравились. Линзы сделаны в Корее. Указанный диаметр 14 мм, но, думаю, что на самом деле около 15.
  • 12.11.2015 - 12:12
    Увеличиваем глаза с помощью линз. Взгляд Бемби
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о исполнившейся маленькой мечте - цветных линзах увеличивающих глаза. У меня достаточно широкое скуластое лицо и к сожалению не очень большие глаза, поэтому когда я впервые, еще года 2 назад, увидела фото девушки кореянки с такими линзами, то тут же решила,…
  • 09.12.2015 - 04:20
    для больших зрачков/сам дурак
    Я любитель экспериментировать со внешностью.Купила эти линзы в переходе,цвет понравился(голубой).У меня диаметр 13.8,думаю,ну ладно,некоторые 14 подходят (за счет окантовки),у данной модели 14.2 и конечно на мои глаза не подошли.Скорее для обладателей больших зрачков средней темноты.Сама…
  • 06.08.2017 - 17:57
    Оттенок Brown: променяла зелень на зелень(
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я, как выяснилось, абсолютный профан в выборе цветных контактных линз. В то время, когда многие кареглазые красавицы мечтают о светлых глазах, я со своими зелеными (а может не зелеными, мнения очень расхожи) глазами очень мечтала о темно-карих линзах.
  • Цветные контактные линзы ILLUSION fashion. Зеленые линзы на карие глаза. Увеличивают глаз,эффект куклы.
    Добрый день, дорогие читатели! Никогда не носила линз и со зрением у меня порядок. Однако всегда хотела изменить свой цвет глаз. Мои глаза светло-карие, карамельные. Так я решилась на покупку цветных линз. Скажу честно, выбирала самые дешевые из тех вариантов, что были в интернет-магазине.
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 11.01.2019 - 21:58
    Цветные контактные линзы. Линзы для тех кто хочет удивлять, а возможно шокировать. Идеальная деталь, что бы кардинально поменять образ. Обзор 6 видов линз + фото образов. ( Особо впечатлительным не смотреть)
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Думаю не секрет для многих, что линзы это та деталь, которая может изменить не только повседневный образ, но и в целом изменить или дополнить образ киногероя или персонажа косплея.
  • 25.02.2018 - 20:09
    Выбор оттенка для карих глаз! (сравнение Green, Sterling Gray, Gemstone Green, много-много фото)!
    Всем привет! Я очень люблю экспериментировать со своей внешностью и исключению не поддались даже глаза! Так как ношу линзы я всегда, в один день мне пришло в голову: "а что если носить линзы с пользой и для красоты?")) Почитав кучу отзывов, я остановилась на Air Optix и думаю, что не прогадала!
  • 02.04.2021 - 16:42
  • Зеленые в контейнере, голубые на глазах. Как я сначала разочаровалась, а потом не хотела снимать их.
    Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв. В очередной раз пишу о линзах с алика. Как всегда, подтверждение покупки) В качестве вступительного слова скажу, что у это коллекции есть один очень существенный недостаток, но я уже простила их и не могу остановиться пялиться в зеркало, когда…
  • 09.05.2021 - 13:26
    👁️ Глаза как у хаски! Эти линзы с лёгкостью перекроют даже самый темный цвет глаз и помогут кардинально изменить образ! 👁️
      В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком !   Что из этого вышло? Смотрим ниже:)   Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.
  • Самые яркие голубые линзы в моей коллекции. Привыкнуть к такому образу немного сложно:) Рука так тянется к ним каждый день.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. С прошлого обзора на линзы прошла всего неделя, а я уже бегу писать новый. Буквально только вышел обзор мне сразу пришло оповещение, что прибыли линзы на почту.
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 16.05.2021 - 15:53
    Идеальны для темно-карих глаз
    Всем привет! Обычные линзы я ношу уже вот около 8-9 лет и мне долгое время хотелось попробовать поносить и цветные линзы. Так как свои глаза у меня достаточно темные, не все цветные линзы могут мне подойти.
  • 05.04.2021 - 15:40
    Сегодня я кареглазая, а завтра голубоглазая. С линзами Marquise поменять цвет глаз очень просто. Про качество линз и носку, читай в отзыве.
    Добрый день мои дорогие читатели и пользователи сайта Не возникало ли у вас чувства поменять цвет глаз? Сменить имидж? Если у вас на эти вопросы положительный ответ, то мой отзыв точно для вас.
  • 25.05.2021 - 16:42
    Мой первый опыт ношения контактных однодневных линз Adria Go)
    Всем привет)   Так уж вышло, что у меня всегда было не очень хорошее зрение. Сначала это был небольшой минус ( -1), а уже после минус стал «расти» ) и на данный момент я счастливая обладательница зрения - 2,5)) Контактные линзы я ношу примерно 8 лет.
  • 07.04.2021 - 19:51
    Линзы для кареглазых, которые полностью перекрывают родной цвет! Сравнение оттенков Topaz и Quartz
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от ношения цветных контактных линз Adria Effect. Оценим их удобство и сравним два близких оттенка, а именно - Topaz и Quartz.