Контактный мини-зоопарк, большая морская 5, Санкт-Петербург - отзывы

• 20.08.2015 - 16:29
    Радушный мини-отель в 15 минутах ходьбы до Петропавловки и в получасе до Невского
    Отдыхали в Санкт-Петербурге в июле 2015 г. семьей из 4 человек - двое взрослых с 2 детьми 5 и 11 лет. Отель выбирали по принципу - четыре места, удобства в номере и близость к центру. Ну и не заоблачная цена конечно.
  • 06.04.2016 - 20:42
    Дети в восторге, родители довольны или куда пойти с малышом?
    Очень приятные впечатления оставил контактный мини-зоопарк "Чудесный рай", на ул. Островитянова что в Конькове в Москве. Узнала случайно - увидела предложение со скидками на билеты на купонаторе. Решили с дочкой пойти. Находится в трех остановках от м. Коньково в сторону Ленинскго проспекта.
  • 07.07.2016 - 16:10
    Для меня лабиринт был ШОКОМ, который закончился травмами,слезами и паникой.
    На Большой морской д.5 есть большой музей огромное серое здание в три этажа. Вход стоит 1000 руб и вы можете посетить 5 любых выставок . Модераторы IR решили что о музее в целом писать нельзя и разделили музей по выставкам.
  • 07.07.2016 - 19:41
    Это единственное место в музее которому я готова поставить 5 звезд. ВОЛШЕБНО, чувствуешь себя маленькой девочкой.
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ГОСТИ И ЖИТЕЛИ ПРЕКРАСНОГО ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Есть в нашем городе огромный музей по адресу Большая Морская д.5. Хочу о нем рассказать, Там собрано много интересных проектов, которые стоит посетить , написала бы я ,если бы все было идеально, но единственное место в этом музее,…
  • 09.02.2017 - 05:50
    Отличная гостиница по разумной цене, недалеко от Дворцовой площади, удобное расположение и высококлассный сервис+фото номера стандарт
    В 2015 году решили поехать с сестрой в Питер, искали гостиницу в центре города, и чтобы недорого было, и недалеко от Дворцовой площади. Искали и бронировали на Booking.com и нашли мини-гостиницу по адресу Большая Морская 7, название у нее нет, т.к. она частная.
  • 28.06.2018 - 10:39
    ЗооМирок при "Полянке" это отличное, уютное место, где за небольшие деньги можно показать детям различных животных. А еще животных можно покормить и потрогать/погладить. Положительные эмоции обеспечены всей семье.
    Всем привет и добро пожаловать! Я никогда не боялась собак, лошадей и прочих животных, поэтому когда один из моих детей при виде маленькой собачки аж затрясся от страха со словами "укусит", то, первым делом объяснила, что собака на поводке, не укусит и вообще "посмотри какая она маленькая и…
  • 07.07.2019 - 14:26
    Ооочень удачный вариант размещения летом 2019! Фото и свежие впечатления - в отзыве.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Я люблю путешествовать с комфортом (варианты размещения "хостел" я не рассматриваю никогда, но и колоссальные суммы за отель уровня "Астория" я как-то не готова тратить), обожаю Санкт-Петербург и в этот раз решила остановиться в мини-отеле "Сон в…
  • 14.08.2013 - 22:13
    Наше любимое! Фото
    Очень любим это кафе! Находится на Октябрьской набережной (СПб) , добраться можно от м. Ломоносовская, ехать минут 10 на автобусе. Тихое место, прекрасный небольшой зал с видом на Неву. Готовят чудесный шашлык! На выбор есть прекрасное кавказское вино, настоящий тархун!
  • 03.09.2013 - 10:22
    Всю жизнь буду благодарна этому отелю и обязательно вернусь туда еще раз
    Сразу скажу, три звезды я написала просто так, я не знаю сколько у него звезд, и на сайте не могу найти этой информации.   В этот отель мы попали совершенно случайно, т.к. вообще не собирались задерживаться в Питере, но судьба распорядилась по другому.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики, часть 1🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.
  • 05.10.2021 - 11:12
    Фруктовый рай, но с подвохами. Трюки продавцов и что я люблю там покупать
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про довольно известный продуктовый рынок в Питере. Как показал опрос моего окружения, многие даже не знают, где он находится и слышали о нём лишь мельком.   А находится он практически в самом центре, у метро Сенная.
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.
  • 23.11.2021 - 01:08
  • 16.11.2021 - 04:23
    Самые жуткие экспонаты Кунсткамеры, правда ли они такие? Какие эмоции испытала я. Немного развею некоторые мифы касательно этого места, чтобы оно вас не разочаровало при посещении.
    История музея Кунсткамера по праву считается старейшим музеем России. Датой ее основания считается 1714 год, хотя после этого она претерпевала огромные изменения, и очевидно, что в то время она имела вид, далеки от того, которой мы знаем ее сейчас. Ее основателем считается Петр Первый.