Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 21:40

несколько раз

Контактный зоопарк "Белый кенгуру" находится в торговом центре Кунцево плаза, на третьем этаже.

Контактный зоопарк «Белый Кенгуру» - это уникальное место для всей семьи. Мы приглашаем Вас наш зоопарк, где царит особая уютная атмосфера, и происходят настоящие чудеса.

Контактный зоопарк – это отличная возможность прекрасно провести время со своим ребенком, подарить ему яркие эмоции и незабываемые впечатления, которые останутся в его памяти на долгое время. Общение с животными очень полезно для душевного и познавательного развития детей. Оно приучает бережно относиться к природе и заботиться о братьях наших меньших.

Стоимость входного билетика 450-550 рублей. Фотографировать тоже за отдельную плату. Ну и конечно за отдельную плату корм. Со своим нельзя.

Зоопарк занимает небольшую территорию. На маленьком пяточке расположено два вольера в которые можно войти. И несколько клеток с животными которых можно погладить или просто посмотреть, но входить нельзя. В отдельной комнатке живут кошки. И на втором этаже город обезьян. Тоже за отдельную плату.

К обезьянам мы не ходили.Были только на нижнем уровне зоопарка.

В вольерах доступных для входа живут: овечки, козочки, кролики, куры, морские свинки.

Их можно трогать, кормить. Сын догадался поднимать сено из кормушки и кормить бесплатно.

Это вам наш "лайфхак". Смотрящие были недовольны, но никак не остановили.

В клетках недоступных для входа живут: кенгуру, сурикаты, носухи, дикобраз, еноты.

Их можно покормить, но лучше не трогать. Особенно дикобраза.

И в отдельной комнате живут кошечки.

За вход к ним отдельно денег не берут. Их можно погладить, поиграть. При нас они все разбежались по верхним полочкам и сидели чтоб ребенок не достал.

Разик сходить можно. Но на мой взгляд дорогое удовольствие... Слишком дорогое.

_______________

Читайте так же мои отзывы о других местах в Москве:

Аквапарк Мореон в Москве- Ясенево.

Океанариум крокус сити.

Игровой детский центр «Прыг-Скок» ТРЦ «Вэйпарк»

Достоинства
  • Детям интересно
  • Животных можно трогать
Недостатки
  • Дорогой вход
  • Дорогой корм
  • Платная съемка
Lanummiрекомендует
14.10.2017
Обожаю зверюшек, а мне кажется наоборот хорошо, что дорого. Меньше народа пойдёт и хотя бы частично отсеются всякие слишком любящие помучать животинок))
14.10.2017
Я была в шоке, когда увидела там зоопарк!надеюсь, все в хороших условиях, уход... но как-то много стало таких зоопарков в совершенно неожиданных местах. Цена - пусть, государство не помогает, поэтому хочется верить, что животным там хорошо Smile
А так очень милые все, хоть посмотрела, а то идти сама не решилась)))
15.10.2017
Ну нет девочки, не соглашусь, зверятам конечно кушать надо, но посмотрите- в зоопарк вы пойдете с ребенком это 1100 руб + морковка 150, плюс поснимать надо еще +, одной морковки мало, захочется еще, еще +, рыбок с соски покормить тоже хочется.
Итого набежит 1500. или больше. На 2х. А если с вами папа еще пошел, или 2 ребенка.
За эту сумму можно сходить в океанариум. На мой взгляд более впечатляющее мероприятия.
К примеру в океанариуме крокуса вход стоит 700 и ребенку до 5 лет бесплатно.
Конечно тут контакт с животными, но контакт с кем? с овцой и кроликом. Остальных глазками смотреть. Глазками можно и в обычном зоопарке.
15.10.2017
Классное место! Моя дочь такие заведения обожает!
15.10.2017
Для детей у кого нет дачи и родственников в деревне - очень интересно и полезно, думаю. А если есть дача, то козлов и там пощупать можно )
15.10.2017
=) ну да. Конечно ради знакомства сходить надо. Разик 1-2 =)
19.10.2017
интересное место
29.10.2017
Да, дорого, конечно, но я всё же ради интереса сходил бы в такой зоопарк)
20.11.2017
Lanummi, а когда Вы ходили в этот зоопарк? в октябре 2017 года?
20.11.2017
в мае 2017, на день рождения сына. Но часто мимо проходим, он на месте стоит, функционирует.