Контактный зоопарк в Ленинградской области "Приют Белоснежки", Санкт-Петербург - отзывы

• 08.07.2015 - 13:31
    Российский отдых "по-советски". Недешево, но сердито. + МНОГО-МНОГО ФОТО
    Недавно ездили с маленьким ребенком отдохнуть на недельку в пансионат Восток-6. Хотелось свежего воздуха, смены обстановки и свободы от "бытовухи". В принципе, что хотела - то получила, но то и дело преследовало ощущение "путешествия во времена победившего социализма".
  • 21.03.2017 - 14:40
    Контактный зоопарк «Горки», отличное место для того, чтобы познакомить детей с дикой природой, да и взрослые не будут скучать. Осторожно: берегитесь бизона!
    Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать вам об отличном месте для семейного (и не только) визита контактном зоопарке . В общем-то, идея посетить данный зоопарк пришла неожиданно, и вот, спустя неделю, мы своей веселой компанией отправились навстречу приключениям.
  • 18.09.2013 - 13:26
    Ребенок в восторге! Что еще нужно маме? (и фото-фото-фото...)
    Тем, кто придумал ТАКОЙ контактный зоопарк, готова поставить памятник! Просто отличная идея и воплощение! Даже не 5, а 10 баллов! Узнала я о нем случайно. И, зная, как моя дочь любит животных, решила во чтобы то ни стало посетить. Не зря!
  • 22.11.2017 - 09:03
    Ручной Zоопарк - живой уголок с разнообразными животными, которых можно трогать, гладить, брать на ручки, кормить, фотографировать. Отличное место для посещения с детьми!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно мы с сыном посетили Ручной Зоопарк (Ручной Zooпарк) в Самаре , который находится на третьем этаже МОЛЛ ПАРК ХАУС . Адрес: г. Самара, Московское шоссе, 81Б.
  • 21.10.2016 - 12:12
    Море позитива!
    Море позитивно мы получили в этом зоопарке! Цена для взрослого 200-250 рублей (точно сейчас не помню). На руку надевают браслет, который позволяет вам спокойно входить и выходить из зоопарка в течение дня (это очень удобно, можно выйти, сходить в фуд корт, и вернуться, а вернуться туда захочется)…
  • 25.03.2017 - 00:30
    Сбылась мечта Малышей.
    Всем привет! Как мои Малыши мечтали и хотели сходить в контактный зоопарк, весь вечер перед походом только об этом и говорили. В нашем городе есть ещё контактный зоопарк "Мадагаскар", но цены там кусаются, цена входного билета 500 рублей.
  • 08.07.2013 - 15:19
    в Уфе отКрылся ТРОГАТЕЛЬНЫЙ зоопарк !!! Под названием КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК
    Смотрите сколько фото! Сегодня посетили трогательный зоопарк в Уфе, работать он начал уже с начала мая, но узнали о нем недавно, в зоопарке есть даже страус Эму, которого смелые люди могут погладить, ежики, не только серые, но и альбиносы, цыплята, гусята, крольчата, козлята , всех можно потрогать…
  • 16.01.2015 - 23:26
    Куда сходить и как хорошо провести вечер?! Приют комедианта!
    Доброго всем времени суток! Приходя в театр "Приют комедианта" чувствуешь себя уютно, словно пришел в гости, тебя удобно расположили и развлекают.. Наверно этому способствуют небольшой зал, приятная атмосфера, ожидание очередной удачной постановки.
  • 30.07.2017 - 15:42
    Как же здорово, что есть такие зоопарки! Развлечение для ребенка и родителей. Почему "Белый Кенгуру" ЛУЧШЕ "Погладь енота" в Афимолле
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться кусочком РАДОСТИ.Этим летом погода нас не очень радовала, а дома сидеть надоело. Пришлось изыскивать всякие "крытые" развлечения. На помощь пришли торговые центры(хвала небесам, что добрые люди придумали такие места увеселений).
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • Посещаю его каждый раз, когда бываю в Питере, и никогда не ухожу оттуда с пустыми руками. Делюсь впечатлениями и ретро- находками.
    Всем доброго времени суток! Я обожаю блошиные рынки! Там можно найти столько всего интересного! Я стараюсь посетить подобные места в каждом городе, где мы бываем, но самый любимый блошиный рынок находится в Санкт- Петербурге, и называется он "Уделка", потому что расположен недалеко от станции метро …
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • 23.07.2020 - 09:42
    Описание пасхальных яиц Фаберже. Я ожидала маленькую комнатку, а попала в огромный дворец Нарышкиных-Шуваловых.
    На недельку съездила в Питер. Заодно закрыла для себя гештальт по нескольким непротоптанным местам. Я nn-количество лет прожила в Санкт-Петербурге, исходила его вдоль и поперек. Но кое-что выпало из моего поля зрения. Например, Музей Фаберже.
  • 02.08.2020 - 14:43
    Когда была в Эрмитаже 100500 раз. Куда еще сходить в Санкт-Петербурге?
    Я раньше писала, что жила в Санкт-Петербурге. Исходила его вдоль и поперек. А тут недавно по делам и заодно отдохнуть, съездила на недельку в Питер. Встал вопрос. Куда бы сходить и что посмотреть еще?
  • Если существует кошачий рай, то на земле он зовётся "Республика кошек".
    Здравствуйте Карантин карантином, а путешествовать всё же хочется. Недолго думая, мы решили совершить автопутешествие в северную столицу нашей страны - город Санкт-Петербург.
  • 04.09.2020 - 03:57
    13 авокадо за 100 рублей и другие чудеса
    О Сенном рынке отзывы очень противоречивы, кто-то в ужасе от "сервиса" бежит с пакетом гнилых овощей и больше не возвращается, а кто-то регулярно закупает продукты для кафе, т.к.это дешевле, чем оптовые базы и качество некоторых овощей лучше, чем деревянные помидоры из пятерочки.
  • 23.09.2020 - 14:40
    666-й отзыв, и личный филлиал ада. Чужой незванный муж на УЗИ, осмотр только после жалобы в горздрав, и назначенные от балды лекарства - все это есть в моей ЖК
    Всем привет! Есть в городе Санкт-Петербург "замечательное" место, под названием 38-я Женская консультация. Это то место, благодаря которому седых волос у меня поприбавилось, а нервов и здроровья сильно убавилось. Распологается она в Купчино, вплотную к роддому 16.
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • 21.07.2020 - 15:42
    Техника на грани фантастики! Аборт по интернету больше не ироническая шутка, но суровая реальность.
    Уже больше 10 лет в нашей семье существует только одна марка автомобиля - Lexus. И все это время мы обслуживаем ее исключительно в Лексус Центр Пулково. Изменили им лишь однажды, купив машину у другого дилера, т.к. здесь ее в нужном цвете не было. Но обслуживаем здесь.