Контейнер для еды Fix Price 3 штуки - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price

• 12.10.2014
    Добрый день) Я расскажу о ещё одной моей покупки из магазина Fix-price ) Это 3 контейнера , они были обтянуты одной клейкой лентой. Стоят 39 рублей , для трех контейнеров это нормально. В магазине были оранжевые и желтые, я выбрала оранжевые, так как они яркие и смотрятся красивее.
  • 12.09.2014 - 23:14
    Само собой, не для еды!) (фото некоторых держалок бижутерии из фикса)
    Ну что ж, увидев в новинках из Фикс Прайса это четырехсекционное цветное чудо, я сразу решила, подо что его приспособлю: конечно, под многочисленную бижутерию, которую уже хранить негде!
  • 16.05.2015 - 13:46
    Моя удачная бытовая покупка из Фикс Прайс - двухсекционный контейнер для холодильника и микроволновой печи.
    трепетно люблю Фикс Прайс, но пока не созрею до отзыва про этот магазин. У меня все переди. Не так давно сделала очень удачную бытовую покупку в этом магазине: купила несколько пластиковый контейнеров.
  • 04.07.2014 - 19:27
    Яркий и красивый, однако минус есть.
    Делая покупки в Фикс Прайс не смогла пройти мимо этого яркого подноса. Цветы на подносе как живые, а капельки воды на них так и хочется смахнуть рукой. Поднос овальный , размер 36222,5 см , материал полипропилен. Поверхность подноса гладкая, без царапин.
  • 10.05.2015 - 20:27
    Романтичный Прованс в вашем доме!Очень романтичный, симпатичный, миниатюрный поднос от Fix Price. Еще одна очаровательная вещица в копилку очаровательных леди :))))Часть 2.
    Доброго дня, гости моего отзыва! Продолжаю рассказывать об очень милых вещицах из новой серии «Provence» (Прованс) из магазина Фикс Прайс (ФП) , сегодня на повестке дня нужнейшая вещь - Поднос для еды .
  • 26.11.2020 - 15:24
    Необъяснимо, но факт! Ода российскому производителю с полок Fix Preice.
    И снова, здрасти) Не знаю каким ветром, попутным или сквозняком в горячо любимый Fix Preice попал это набор контейнеров от российского производителя "Архимед".
  • 02.07.2014 - 11:19
    симпатичные и лёгкие
    У меня, как и у большинства из нас, конечно есть разные салатники и салатницы, но все они довольно тяжёлые и бьющиеся. Вот мне и захотелось приобрести лёгкие салатники из пластика, тем более, что сейчас салаты делаешь часто, иногда по два-три раза в день.
  • 29.11.2016 - 11:50
    А купила я этот набор не для специй
    В Фикс Прайс захожу часто и что странно в каких то магазинах этот набор продается за пол цены, а где то за полную стоимость. Но я всегда проходила мимо него. Не видела в нем необходимости просто. Не люблю я солить руками. По мне, так это не совсем гигиенично да и соль под ногти забивается.
  • 07.05.2020 - 09:34
    Ну как можно пройти мимо такого милашества?? Мне срочно нужен бутерброд, чтобы уложить его в эту красоту)))
    Привет дорогой читатель!!!   В очередной мой налет на фикс прайс, я наткнулась на некоторые новинки, конечно же смела их с полок. Мимо одной новинки у меня не было сил пройти мимо, т.к.
  • 08.02.2015 - 01:27
    Стильное хранение парфюмерии!
    Привет всем! Давно у бьюти-блогеров углядела хранение парфюмерии на красивых ярких подносах для еды. Решила сделать что-то подобное у себя на туалетном столике и нашла в Fix Price недорогой поднос с кофейным принтом в золотой окантовке.
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 09.09.2021 - 11:21
    Почему я решила купить маски для сна, и почему перестала ими пользоваться? Покажу 4 маски из Fix Price и расскажу, на что стоит обратить внимание при покупке. Почему из всех я могла пользоваться только одной.
    Моя дружба с масками началась давно. Я видела девушек в масках для сна в рекламе и в фильмах, мне нравилось, как это выглядит, но особой необходимости в них не видела - в моей квартире ночью было всегда темно, да и свет мне не мешает, а днем не сплю.
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • 17.10.2021 - 19:34
    Я жизнь свою организую- себе я планы нарисую!
    Всех приветствую! Слабости у меня две: косметика (вместе с парфюмерией) и канцелярия. Приличные женщины часами гуляют по ювелирным да одежным магазинам, а меня не вытащить из отдела канцелярии. Это еще со школьных времен, если что. Fix Price в этом смысле тоже вполне себе отдушина.
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 06.09.2021 - 21:00
    Невероятно удобные контейнеры со съёмными вставками из икеи
    Искала удобные контейнеры, чтоб брать еду с собой. Хотела контейнер, чтоб он был: Герметичный, с силиконовой вкладкой Чтоб внутри были не перегородки, а полноценные отделения-тарелочки, которые можно вытаскивать Такие контейнеры нашла только(!) в Икеа.
  • 14.10.2021 - 19:25
    💀 Крутой графин к Хэллоуину, по супер доступной цене! Поделюсь простым рецептом бутафорской крови
    В преддверии Хэллоуина в магазинах начинают появляться различные, тематические товары для интерьера и не только. Я каждый год ищу в магазинах что-нибудь новенькое для себя и как многие наверняка знают, в Fix Price каждый год стали привозить коллекцию посвященную этому дню.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀