Опубликовано 11 Август, 2020 - 23:35

месяц или более
    519 рубю.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотела я такой контейнер.

Но всё жалко было денег 799 руб. Ну вот, наконец-то, появилось хорошее предложение, скидка, и решила заказать за 519 руб.
Ожидание-реальность. Все как на фото, хорошие контейнера. Ребёнок ходил е выпускал из рук этот контейнер целых 2 дня. Каждый день ходили на пикники и каждый раз с восторгом открывались эти контейнера. В самом начале очень было трудно открыть отделение где ложка с вилкой лежат. Через пару раз стало легче открываться.
Опыт мытья в стиральной машине - положительный. Установила программу эко 50 и вышел совершенно чистый контейнер с первоначальным видом.

Ложки и вилки очень звались очень удобными для использования.

Состав: полипропилен полиэтилен терефталатгликоль модифицированный.

Что мне не понравилось. В контейнере НЕТ ДЕЛЕНИЙ и это очень большой минус. Если контейнер лежит как попало, вся еда ходит по нему, получается каша. Мне самой приятно смотреть и есть красиво разложенную еду.

Если чем-нибудь твёрдым задеть, рисунок стирается. Кстати, это фото я сделала после мытья в посудомоечной машине.

В общем, если Вам не принципиально, чтобы были деления, то смело можете покупать. Таких интересных контейнеров за такую цену я не нашла.

Alisasreviewsрекомендует
  • 30.04.2020 - 13:40
    Корзина для хранения H&M Home Арт. №0772977001- отзыв
    Корзина в детской для игрушек никогда не будет лишней. Вот и я приобрела наконец-то дополнительное место для хранения. Что мне понравилось в данной корзинке: 1. ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ.Корзина на самом деле оказалась очень большой, туда складываем мягкие игрушки.
  • 13.08.2020 - 23:13
    Бутылка для воды H&M Детская - отзывы
    Бутылка на вид просто находка. Я хотела ещё и кораллового цвета купить, но разобрали.Классная, детям самое то. Приобретала со скидкой за 485 руб. Выполнена качественно. Что понравилось - не протекает. Пару раз роняли, вмятин и царапин нет.   Ну и, на этом всё, я думаю.
  • 26.09.2016 - 09:27
    Не смогла пройти мимо и не купить!
    Вот еще один аксессуар от HM , шарфик-снуд двусторонний со звездным принтом единый размер. Увидела в магазине и не смогла пройти мимо, а примерив его на сыне не смогла не купить)).
  • 27.09.2019 - 08:40
    Будут ли выглядеть стильно желтые пятна на стильном джутовом коврике из H&M? Есть защита от скольжения.
    Приветик! Люблю частенько заглядывать в H&M в поисках недорогих и хороших вещиц. Особенно радуют распродажи, главное только поймать момент)   Этот коврик я заказала за 600 рублей со скидкой, то есть дешевле в два раза, чем в обычном время.   Джутовый коврик для ванной H&M Home Арт.
  • 03.08.2020 - 12:27
    Теперь у меня нет проблем с взятием разное еды на работу!
    Приветствую всех в своем отзыве!Поскольку мы с мужем оба работаем, то берем еду с собой и часто бывает так, что я беру два контейнера из-за того, что беру что-то, что нужно греть в микроволновки и отдельно салат, который, разумеется, греть не нужно.
  • 21.05.2021 - 09:00
    Шикарный большой коврик H&M HOME преобразил ванную комнату, в ней стало намного уютнее ✔️
    Всем привет!   Первое с чего у большинства из нас начинается новый день это ванная комната. Поэтому я всегда стараюсь создать там уютную обстановку, чтобы глаз радовался и утро начиналось приятно.
  • 17.02.2015 - 18:11
    Хороший набор контейнеров с большими возможностями :)
    Моему мужу приходиться брать еду с собой на работу и естественно, нужны хорошие контейнеры. Раньше недостатка контейнеров не было, контейнеров было достаточно много, но почему-то практически все начали трескаться. Да и сами контейнеры были какие-то не очень качественные.
  • 15.02.2016 - 14:32
    И всё-таки размер имеет значение...
    Всем добра! Приобрел этот контейнер мой муж, покупать специально его он не собирался, просто в магазине бытовой технике остались бонусные рубли и он решил потратить их вот на этот чудо-контейнер. Вообще говоря меня сразу смутил размер этого контейнера, 1,5 литра.
  • 20.08.2020 - 13:30
    Реально хороший герметичный контейнер
    Добрый день! Наверняка многие сталкиваются с выбором контейнера для еды, что брать на работу обед, еду на пикник либо просто для хранения. Когда контейнер нужен для хранения к нему не такие высокие требования. Совершенно другая история, когда его нужно брать в дорогу.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 28.06.2021 - 15:17
    Болт мне в ширинку! * Джинсовые бермуды H&M - подробно о качестве * Образы с чем носить джинсовые шорты
    - Приветствую! -   Популярность джинсовых шорт в летнем сезоне держится десятилетиями. Каких у меня только не было - с лампасами, юбка-шорты, рвань и дрань , широкие, узкие, длинные, супер-микро-мини...
  • 21.05.2021 - 09:00
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.
  • 09.05.2021 - 20:14
    Зря тащила 2 пакета... Как экологично избавиться от старых вещей и куда отнести распаренные носки? В H&M на переработку, расскажу про новые условия акции и размер новой скидки 10% и минимальную сумму чека
    Доброго времени суток! В отзыве расскажу как сдать ненужную одежду и разную ветошь, для тех кто еще не знает про акцию по сбору одежды на переработку и для тех, кто давно не посещал сеть магазинов H&M. Что можно отдать на переработку.
  • 14.07.2021 - 16:12
    Хороший и удобный летний вариант :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен еще одной покупке в период распродаж. Комбинезон льняной от H and M, который я приобрела в он-лайн магазине в период распродаж.
  • 09.05.2021 - 20:21
    Серый и однообразный ассортимент женской одежды. Зря только два часа кружила по магазину и не нашла на что потратить скидку
    Доброго времени суток ! Посетила я на днях два магазина H&M, пошла целенаправленно, что-бы сдать ненужные вещи на переработку и получить скидку, раньше скидка была 15 сейчас всего 10.
  • 10.06.2021 - 17:50
    H&M радует качеством: хорошее повседневное платье из коллекции Conscious, которое достойно внимания
    Всем привет!   Я искала себе на лето что-то наподобие лёгкого плаща-накидки, чтобы в прохладный день можно было накинуть его сверху основной одежды. В процессе поисков на сайте H&M мне на глаза попалось джинсовое платье...
  • 24.05.2021 - 12:02
    Отличная герметичная ёмкость🎯
    Я не фанат этих новомодных слов типа ланч-бокс или опенспейс... Скорее мой принцип и девиз 1:1 как у Пончика из "Незнайки на луне" - Режим питания нарушать нельзя Стоило сие поделие сумрачных химиков (пластмасса ж) немного и подхватил две штуки разом - и не прогадал.