Контейнер для хранения овощей Avantage - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Avantage
Тип посуды: Контейнер

• 30.01.2012
    Взяла на пробу один мешочек, теперь куплю ещё несколько. Предназначены для хранения сухих чистых овощей: лука, чеснока, мытой картошки, моркови. Мешочки бывают разных размеров. они матерчатые, из плотной "дышащей" ткани. Снизу и сверху завязки на фиксаторах, поэтому овощи не сохнут.
  • 20.07.2015 - 12:15
    Делаем террариум для улиток/пауков. Как сделать вентеляционные отверстия? Фото всего процесса.
    Всем привет! Из путешествия в Крыму , я привезла домой вот таких милых существ, виноградных улиток (о их содержании напишу позже). Перевозила их в маленьком пищевом контейнере, а вот по приезду домой задалась целью сделать для них новый, уютный дом.
  • 16.11.2012 - 23:06
    Легко сшить самой
    Купила этот мешок в магазине "Fix Price". Конечно, легко такой сшить самому из кусочков ткани и какой-нибудь тюли. Вещь простейшая, но очень удобная. Хорошо в ней хранить лук на кухне, например, или морковь в холодильнике.
  • 23.12.2012 - 21:40
    Хорошая и долговечная
    Уже как года 4 пользуюсь этой тёркой из нержавеющей стали. У Gipfel есть разные модели тёрок. У меня четырёхсторонняя тёрка : сторона для картошки, мелкая и крупная сторона для овощей и шинковка. Шинковку я использую для резки сыра, отрезает очень тонкие ломтики.
  • 17.11.2015 - 17:31
    Контейнер Prepara для овощей и фруктов - это необычный силиконовый домик для Ваших продуктов))))
    Контейнер куплен мамой,как всегда в АВ.Фирма Prepara - США,Нью-Йорк,а сделано в Китае.Дорогой Китай за 450 рублей. Наш с этикеткой с помидорами,цвет мультиколор,т.е. ободок у него,контейнера,оранжевый.
  • 25.07.2015 - 15:15
    ▄▀▄ Все будет в целости и сохранности ▄▀▄
    Мой резервный лоточек. Он не часто-да и надо! Иногда случается, что дома томится вкуснейший салатик, и я понимаю, что на обеденном перерыве на работе он будет ну очень кстати Или положить что-нибудь в холодильник для хранения Одним словом, такой лоточек, или даже несколько просто необходимы на…
  • 02.08.2017 - 13:43
    Легко, просто, удобно! А главное, экологично!
    Всем привет! Для кого как, а для меня лето, это ещё и убойная работа на кухне. Ягоды, овощи, фрукты... Хочется заготовить и сохранить витамины и на зиму. Особенно ягоды, богатые витамином С, необходимом для запуска имунных процессов в организме в период обострения инфекций, осенне-зимний сезон.
  • 17.11.2013 - 22:50
    Суп в нем на работу однозначно не возьмешь, а вот для хранения готовой еды в холодильнике вполне подходит + фото
    Контейнеры эти я увидела в фирменном магазине посуды Gipfel. Приглянулись они мне своим симпотичным дизайном и качественным исполнением. На контейнеры эти, к слову, как раз предоставлялась скидка 50, а мне именно в это время нужен был контейнер для супа мужу на работу.
  • Контейнер для специй - моя самая удачная покупка в ФИКС ПРАЙСЕ. Избавляемся от хомячьего хаоса, приводим кухню в порядок!
    Контейнер для специй я увидела в Фикс Прайсе перед Новым годом. Отметила про себя, что мне в кухню необходим этот девайс, и через пять минут благополучно обо всём позабыла. Предновогоднее настроение, дух Рождества и глиняные фикспрайсовские ангелочки напрочь выбили бытовую прозу из моей башки.
  • 12.09.2015 - 02:24
    Теперь в холодильнике всегда свежая зелень!
    Приветствую, уважаемые IRecommend-читатели! "Герой" этого отзыва - контейнер для хранения зелени, новый "житель" нашего холодильника. Не скажу, что это была спонтанная или необдуманная покупка. Я давно задалась поиском подобной вещицы.
  • 12.12.2020 - 20:41
    Короб Дрёна из Икея. Как скомпоновать расцветку, как разместить на стеллаже не из Икеи.
    Мне очень нравятся стеллажи Каллакс из Икеи, но стандартные конфигурации не подходят для моей квартиры. Поэтому я заказала сталлаж на заказ, под нужные мне размеры. что бы в дальнейшем можно было приобрести аксессуары из икеи. Наполнять стеллаж я планировала коробами Дрёна.
  • 15.02.2021 - 14:26
    Шикарные качественные соски с интересным и продуманным дизайном💛
    Привет, меня зовут Надя   Недавно мы с малышом попробовали товары фирмы MAM и теперь хотим поделиться в вами впечатлениями. Мой отзыв на Пустышки MAM Air силиконовые ТМ: MAM Страна брендапроизводитель: Швейцария Венгрия Где приобрести: можно купить в Интернет магазинах Стоимость: на ВБ сейчас цена…
  • 13.01.2021 - 07:04
    Когда в голове всегда порядок. Отличное стильное хранение для Лего (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Потихоньку Лего заполняет пространство детской игровой. Началось с небольших наборчиков, дальше все больше и больше. Появилась система хранения. Но приятнее глазам, когда хранение все таки идет тематически.
  • 16.12.2020 - 15:24
    Большой гель для всей посуды: экономичен, приятно пахнет, хорошо отмывает жир. Но до 5 звезд немного не дотянул)
    ВСЕМ ПРИВЕТ, с вами Бузюка) Ходила-ходила сегодня, всё масочки делала, на лицо да на волосы, красоту себе наводила. Но вот пришло время навести порядок в квартире, и вымыть вместе с тем посуду.
  • 09.02.2021 - 15:58
    Многофункциональная необычная шкатулка для хранения всяких мелочей. Красивый дизайн, приятные оттенки и вместительность. Но исполнение немного подводит.
    Добрый день!   Fix-Price не перестает радовать всякими приятными безделушками и мелочами, которые создают уют дома и имеют какое-то функциональное назначение.
  • 09.12.2020 - 22:15
    Это не просто пуф. Это не просто ящик для хранения. Этот пуф стал табуретом для нас, лежанкой для котеек и комнаткой для моих мягких игрушек)
    Здравствуйте! Когда ты взрослая тётя, то не гоже хранить свои игрушки на виду. К тому же у меня это всё сумбурно: единороги и нарды, медвежата и роботы, микки-маусы и машинки. Ребёнок вырос, так что мне компанию может составить только супруг, но он больше стебётся, чем поддерживает.
  • 14.01.2021 - 22:16
    Супер идея использования данного коврика в домашних условиях. Мамочки, ловите лайфхак!
    Всем доброго времени суток! Данный коврик был примечен и куплен мной еще в 2019 году. Я почему то думала что мы семьей или с друзьями будем часто выбираться на природу. Фотки я отрыла в диалогах ВК с подругами, так как им предлагала купить такие же, фотала ассортимент.
  • 19.01.2021 - 12:26
    Не любите пачкать ручки тестом? Нужен мешок для маринования шашлыка или запекания в духовке? Тогда идем в Fix Price и покупаем мешок в 2.5 раза дешевле, чем на АliExpress
    Я вот лично очень люблю готовить разную сладкую выпечку. Но терпеть ненавижу возиться с тестом руками. И, слава Богу, а то быть бы мне больше центнера весом. К сожалению, руки целиком и полностью этот чудо-мешок не заменит, но об этом ниже...
  • 22.01.2021 - 09:39
    Полезное приобретение для кухни открывает простор для фантазии! Много фото готовых изделий.
    Здравствуйте, уважаемые посетители, спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь он будет вам полезен! Кухня у нас маленькая, чтобы раскатать тесто нужно для этого освободить место на столе.
  • Под ногой хрустнул конструктор, с полки посыпались паззлы...😬 Психанула, поехала в Икеа за Комбинацией Труфаст...🙈
    Доброго времени суток, друзья!   Несмотря на то, что новые игрушки мы покупаем ребёнку редко, а в имеющихся регулярно проводим ревизию, их всё равно мнооого!