Контейнер для контактных линз ADRIA - отзывы

• 31.07.2013 - 18:30
    Мне не нравится +ФОТО
    Контейнеры для линз я заказываю обычно вместе с линзами в интернет-магазине по 30 руб. У нас они стоят в районе 70 руб. Я имею ввиду те, которые на фото - слева. И пользуюсь только ими.
  • 03.06.2012 - 15:41
    Удобный и недорогой (фото)
    Обычно положено контейнеры менять раз в 1-3 месяца, но я меняю раз в год. Когда покупала линзы этой же марки, то купила этот контейнер, такого у меня еще не было, да и так уже несколько штук лежит разных.
  • 15.08.2012 - 07:41
    Хороший и удобный
    Как только обзавелась контактными линзами , озадачилась покупкой контейнера.А потом ещё и прочитала, что контейнер для линз нужно менять хотя бы раз в 2 месяца.И нельзя их мыть водой.Не знаю, уж правда или нет.Заказала на своём любимом сайте. Вот ссылка .
  • 21.01.2014 - 11:56
    Нужная штука. Мой не-первый контейнер для контактных линз. (фото)
    Контейнер для контактных линз CnKaite Contactlens Mate Box, Китай.   Материал : пластмасса. Размер : 7,4 6 2,2 см. Цвет : салатовый с белым. В комплекте : контейнер для пары контактных линз, мини-бутылка для раствора, щипцы и палочка с мягким наконечником.
  • 16.04.2014 - 22:22
    Всегда со мной
    Ношу контактные линзы постоянно и часто нахожусь в дороге. Такие кейсы с мини-набором для линз просто незаменимы. Милый розовый прямоугольный контейнер с котенком Hello Kitty меня выручает. Стандартный набор внутри: контейнер для линз, флакончик для раствора, пинцет и щипчики для извлечения линз.
  • 13.09.2014 - 23:00
    Яичко, дарящее море позитивных эмоций :з
    Всем няшного дня   Сегодня я хочу поделиться наимилейшей вещицей, а именно - кейсом для линз, выполненным в форме яичка :з   Такой наборчик очень удобно брать куда-то с собой, т.к.
  • 27.09.2014 - 19:31
    Всё про линзы и не только. ЧАСТЬ 2. Набор для хранения контактных линз.
    Всем привет! Продолжаю писать отзывы про всё для контактных линз. Часть 2 - набор для хранения. Здесь будет мало слов и много фото. Приступим! Если вы имеете дело с линзами, то вам обязательно понадобится контейнер для их хранения (линз), щипчики и большое удобное зеркало. Я решила купить набор.
  • 26.12.2017 - 20:08
    Все пишут о том, какие они красивые. А я опишу недостатки. Какие эти контейнеры, если оценивать не только внешний вид?
    Здравствуйте. Контейнеры для хранения линз в виде различных пирожных, пончиков, тортиков уже давно стали популярными в интернете. Купить их можно на китайском сайте Aliexpress. В интернете часто встречаются восторженные отзывы об этих контейнерах.
  • 23.12.2014 - 10:01
    Буль-буль, карасики! Прикольный контейнер для линз:)
    Контактные линзы - неотъемлемая часть моей жизни. Контейнеры для хранения и обработки линз необходимо менять достаточно часто по гигиеническим соображениям, поэтому покупать их приходится тоже частенько. Конечно, в комплект с раствором для линз иногда входит и контейнер, но он совсем простой.
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 08.02.2021 - 17:15
    Тонкие линзы, которые не ощущаются в носке и придают моим карим глазам приятный сиреневый оттенок.
    Всем привет! Как же давно я хотела попробовать цветные контактные линзы и вот наконец-то решилась. У меня близорукость, поэтому я и ношу линзы, мне в них комфортно и удобно. Почему мне вообще пришла идея о цветных линзах?
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 23.02.2021 - 14:29
    Новинка из Фикс Прайс. Замечательный и удобный контейнер для косметических средств с системой насос. Когда не хочется лезть пальцами в баночку с кремом.
    Здравствуйте. Я часто хожу в магазин Фикс прайс и редко ухожу из него без покупок. В этот раз я купила много новинок, среди них был замечательный косметический контейнер для различных текстур.
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • Все лайфхаки за 12 лет ношения. Чувствительные глаза. Расскажу как понять, что линзы пора менять, про свой рекорд непрерывного ношения и многое другое.
    Hi!   Свои первые контактные линзы я купила 12 лет назад, когда мне было шестнадцать. Помню, тогда они продавались у доброго дяденьки-окулиста в гостинице «Турист» и свои первые линзы нужно было обязательно надеть у него в кабинете и выслушать подробный инструктаж, без этого покупка просто не…
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 14.01.2021 - 13:04
    Увеличила глаза с помощью контактных линз. Коричневые линзы на светло-голубых глазах. Для меня это было что-то новенькое) Корейские линзы с диоптриями, которые можно носить год!
    Всем доброго времени суток!   Линзы я ношу уже примерно лет десять , если не больше, точный подсчет не виду. Не вижу в этой "затее" никакого смысла)   Мое зрение — минус пять на оба глаза . Но для коррекции ношу линзыочки с диоптриями минус два с половиной .   Про контактные линзы.
  • 15.02.2021 - 14:26
    Шикарные качественные соски с интересным и продуманным дизайном💛
    Привет, меня зовут Надя   Недавно мы с малышом попробовали товары фирмы MAM и теперь хотим поделиться в вами впечатлениями. Мой отзыв на Пустышки MAM Air силиконовые ТМ: MAM Страна брендапроизводитель: Швейцария Венгрия Где приобрести: можно купить в Интернет магазинах Стоимость: на ВБ сейчас цена…