Контейнер для контактных линз BONASSE Оранжевый арт.16775189 - отзывы

• 31.07.2013 - 18:30
    Мне не нравится +ФОТО
    Контейнеры для линз я заказываю обычно вместе с линзами в интернет-магазине по 30 руб. У нас они стоят в районе 70 руб. Я имею ввиду те, которые на фото - слева. И пользуюсь только ими.
  • 28.03.2017 - 13:16
    Если любите разные милые маленькие штучки, то Вам сюда ^^
    Привет) Думаю, все люди с плохим зрением рано или поздно приходят к линзам, потому что они намного удобнее, чем очки - на переносицу ничего не давит, дужки не натирают ушки, в дождь их не закапает, в мороз - не запотеют. И стоит ли говорить о занятиях спортом в очках и без них.
  • 29.01.2019 - 16:31
    Свинки - это новые котики. Нежно-розовый аксессуар во имя милоты и китайского Нового года.
    Приветствую вас! Почти год назад моя жизнь заиграла новыми красками - я начала носить контактные линзы. Теперь о здоровье глаз приходится думать постоянно, ведь занести инфекцию в таком случае дело нехитрое.
  • 17.08.2019 - 21:36
    Отменные "домики" для линз
    Привет, мои солнышки! Пока я не решилась на операцию, ношу линзы и пишу отзывы на всякое разное, что так или иначе приходится докупать. Контейнеры обычно покупаю "на сдачу", мне главное чтобы рисунок о обозначением правой и левой линзы не стирался. .
  • 19.04.2021 - 11:09
    ✅Удобно, практично, красиво......что может быть лучше для путешествий и не только✅
    Сейчас линзы можно носить не 1 день, а неделю, месяц, или даже год. Но вот снимать периодически их всетаки стоит. Для этого необходимо безопасное и удобное место, а если оно еще и многофункционально и розового цвета (ну мы же девочки), то цены ему нет.
  • 16.04.2014 - 22:22
    Всегда со мной
    Ношу контактные линзы постоянно и часто нахожусь в дороге. Такие кейсы с мини-набором для линз просто незаменимы. Милый розовый прямоугольный контейнер с котенком Hello Kitty меня выручает. Стандартный набор внутри: контейнер для линз, флакончик для раствора, пинцет и щипчики для извлечения линз.
  • 03.06.2012 - 15:41
    Удобный и недорогой (фото)
    Обычно положено контейнеры менять раз в 1-3 месяца, но я меняю раз в год. Когда покупала линзы этой же марки, то купила этот контейнер, такого у меня еще не было, да и так уже несколько штук лежит разных.
  • 15.08.2012 - 07:41
    Хороший и удобный
    Как только обзавелась контактными линзами , озадачилась покупкой контейнера.А потом ещё и прочитала, что контейнер для линз нужно менять хотя бы раз в 2 месяца.И нельзя их мыть водой.Не знаю, уж правда или нет.Заказала на своём любимом сайте. Вот ссылка .
  • 21.01.2014 - 11:56
    Нужная штука. Мой не-первый контейнер для контактных линз. (фото)
    Контейнер для контактных линз CnKaite Contactlens Mate Box, Китай.   Материал : пластмасса. Размер : 7,4 6 2,2 см. Цвет : салатовый с белым. В комплекте : контейнер для пары контактных линз, мини-бутылка для раствора, щипцы и палочка с мягким наконечником.
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.
  • 08.10.2022 - 03:55
    Линза закатилась за глаз, думала уронила, а она оказалась внутри. История первых цветных линз и сразу блин комом, подойдёт для косплея ужастиков
    Привет! Рада тебя видеть на странице моего отзыва! Хотя по жизни я не могу похвастаться хорошим зрением.   Предыстория... Портиться зрение у меня начало ещё в детстве, если не ошибаюсь, то в классе 4-м.
  • 15.11.2022 - 17:13
    🤬В моем случае- смех да и только!Популярный товар с Wildberries 🥾Купили обувь на размер больше и выпадает пятка? Эти вкладыши вам не помогут, будет ещё хуже.
    Привет!   Хочу рассказать о недоразумении, которое я купила не так давно на Вайлдберриз, пытаясь сделать комфортными в нОске кроссовки, которые велики. Летом я купила себе кожаные кроссовки на Вайлдберрис. Они мне очень понравились, заказывала в июле. Полная цена их около 3000 рублей.
  • 14.12.2022 - 18:49
    👁 Мои обожаемые контактные линзы, которые более 10 лет дают мне возможность ВИДЕТЬ! Как не наткнуться на плохого производителя? Советы новичкам.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мой сегодняшний отзыв для тех, кто как и я, опоздал на раздачу хорошего зрения.) Так уж вышло, что у меня плохое зрение с детства: сначала у меня был небольшой минус (-0,5), в последствии он начал расти и в итоге к 24 годам я счастливая обладательница …
  • Заманчиво-бюджетный физраствор для линз: знаю, кому он точно подойдет
    Приветствую всех заглянувших! Я использую контактные линзы с тех пор, как только они начали появляться в России и были совершенно несовершенны (для хранения им нужен был раствор, приготовляемый вручную не во всех в аптеках, а для очистки им требовалось, о ужас, еженедельное кипячение в банке на…
  • Линзы "Adria" ничего не знают о современных технологиях. Как будто вернулась в прошлый век
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы (больше десятилетия) носила линзы "Аковью" от "Джонсон & Джонсон", до них носила еще какие-то более-менее современные, а начинала ношение линз вообще в прошлом веке и были те линзы - кошмар кошмарный.
  • 13.09.2022 - 15:39
    Линзы ADRIA Color 1 Tone, которые делают цвет глаз яркими, красивыми, заметными! Чёткость зрения и удобство. Два оттенка на глазах.
    Доброго времени суток! Прекрасно, что есть линзы, которые помогают усилить оттенок глаз, сделать похожий на натуральный, изменить цвет полностью, а также вернуть нормальное зрение. Хотя бывают линзы и без диоптрий, для каждого найдётся свой вариант.
  • Мутное убожество
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будут мягкие контактные линзы Acuvue Oasys with Hydraclear Plus от Johnson & Johnson, которым я уже изо всех сил ищу замену. 1.
  • 21.11.2022 - 09:13
    Удобные, доступные контрактные линзы, но не для ежедневного ношения!
      В данном отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о ежедневных контактных линзах Clariti 1 day toric. Долгое время я пользовалась двухнедельными контактами линзами Johnson & Johnson ACUVUE OASYS for ASTIGMATISM, но для меня это стало неудобно.
  • 21.09.2022 - 13:23
    Хотите узнать, что такое мощность объектива в линзах? Так я вам расскажу 😅 Цветные линзы с АлиЭкспресс для тех, кто хочет максимально естественный эффект. Оттенок фиолетовый 💜
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Когда доходит до покупки косметики и товаров для здоровья, у каждого человека есть свои ограничения и рамки в голове.