Контейнер для контактных линз Marquise Travel box - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 28.12.2021 - 21:33
    Экономлю на ребенке при помощи странного приспособления. Пока я их не увидела, даже не предполагала, что мне НАСТОЛЬКО нужны многоразовые контейнеры для детского пюре
    У меня 4 штуки, это стандартный набор. В использовании у нас два, два оставшихся мне искренне лень искать, они где-то глубоко в закромах родины)) Все пакетики разных расцветок, но в общем совершенно идентичны по виду, размеру и конфигурации. На всех совы.
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 11.01.2022 - 22:53
    Лучшая для сумочки, но не для волос. Обрывает кончики и не справляется с густотой. Расчесываю по маленькой прядочке .
    Я всегда ношу с собой в сумке расческу. Моя любимая - туннельная от Dewal , вот ее я действительно могу нахваливать без остановки. И стоит она ощутимо меньше. Но так как это серия для парикмахеров, то компактный размер не предусмотрен и все расчёски имеют ручку.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 16.01.2022 - 11:03
    Отличная жидкость для эффективного очищения и комфортного хранения линз. 240 мл за ~ 150 рублей. 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Так уж сложилось, что у меня плохое зрение и я ношу контактные линзы уже на протяжении десяти лет. Кто носит линзы знает, что для их промывания и хранения нужен специальный раствор, за 10 лет я перепробовала большое количество растворов, как дорогих,…
  • 19.11.2021 - 16:36
    Вроде всю жизнь жила без сеточки для создания мыльной пенки - а как же она упрощает жизнь, однако.
    Вот есть такие вещи - не самая нужные штуки на свете. Взять ту же сеточку для взбивания пенки. Ну нет ее, и нет. Эта не та вещь, за которой побежишь в магазин, как только узнаешь о ее существовании, не предмет первой необходимости.
  • 05.12.2021 - 20:09
    Отличие раствора Renu Multiplus от Renu MPS ✧ Ощущения в течение дня с линзами Optima FW
    Привет!   Раствор для контактных линз Renu Multiplus я покупала ранее и знаю, что моим глазам он не подходит. Точнее скажу так, его можно использовать в крайних случаях, но точно не на постоянку. Обстоятельства так сложились, что мне пришлось купить самый маленький флакончик раствора от Реню, т.к.
  • 24.12.2021 - 05:41
    Трясутся руки, боитесь сделать укол себе и близким? Автоматический инъектор Spasilen поможет! Я в восторге от этого чудо-прибора!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про автоматический инъектор Spasilen. Для меня существование этого чудо-прибора оказалось просто открытием! И даже сомнения не было, приобретать его или нет. У меня застарелый шейный остеохондроз, периодически бывают обострения.
  • 31.12.2021 - 23:23
    "Свои или нет? ", - это вопрос я слышу часто, когда надеваю эти линзы🌈 Про использование, стоимость, срок годности 🌈 Цвет - Blue 2
    Всем привет!   Даже и не вспомню сколько точно ношу контактные линзы. Лет тринадцать примерно. И почти сразу стала носить именно цветные . В основном выбираю голубые оттенки, так как они мне идут больше всего.