Контейнер для корма Curver Pet Life™ средний (вместимость 12кг) - отзывы

• 06.02.2014 - 15:10
    Разве пластик хорош для хранения сухого корма!
    Покупала когда-то давно контейнер для хранения сухого корма фирмы Curver пластиковый,но тогда я как-то не размышляла на тему,будет ли вредно или безвредно хранить корм в пластике! Этот контейнер предназначен для 1,5 - 2 кг корма,сколько он стоил я уже не помню!
  • 06.12.2014 - 14:49
    Curver - выход есть!!!+ много фото
    Здравствуйте, я хочу рассказать вам о необходимой вещи для каждого собаковода! Сразу после покупки щенка, образовался вопрос - где хранить корм? Всем известно что корма для животных имеют не самый приятный запах. с этой проблемой столкнулся и я.
  • 12.10.2015 - 19:50
    А герметичность где?
    Купила такой контейнер для хранения корма за 375 рублей в Петшопе,понравилось,что он очень милый,довольно вместительный - на 6 литров расчитан,да и цена приемлемая! Да и отзывы о нем были все хорошие,поэтому сомнений не было,чтобы сделать заказ!
  • 25.03.2014 - 15:48
    Супер-пупер контейнер!
    Когда в нашей жизни появилась сладкая голдо-девочка, проблемой 1 стал выбор хорошего корма. После дооолгих-долгих раздумий был выбран 1st choice Adult sensitive skin . Отличный корм, который мы кушаем по сей день.
  • 26.02.2016 - 12:08
    Контейнер для корма или как моя кошка теперь ест только из своей кормушки!
    Здравствуйте! У меня есть кошка! Черная, британка! Она очень любит поесть! Но ей много нельзя, итак живот до колен свисает! Поэтому я кормлю ее строго по часам! Она не согласна с такой диетой! И частенько пытается добыть корм прям из пакета!
  • 01.08.2013 - 13:36
    Позитивный и удобный контейнер для корма
    Никогда не понимала зачем нужны эти контейнеры для корма, потому что корм у меня и в пакете недурно хранился. Тем более, у кормов Hill's, которые мы ели прежде, есть удобная застежка сверху, так что запах не улетучивается, и прочие свойства корма не теряются.
  • 02.10.2014 - 17:54
    Удобное хранение корма. Конечно же с фотками усатика! )))
    Привет всем кошководам! Недавно я приобрела контейнер для корма набирающей популярность фирмы Curver и решила поделиться отзывом. Своих кошек я кормлю отличным холистиком , который поставляется в мешках 7,3 кг. Раньше расфасовывала его в банки, но мне это быстро надоело, т.к. занимает много места.
  • 30.12.2015 - 13:05
    И как я раньше жила без этого контейнера? Теперь на кухне порядок, а кот-хулиган в недоумении - где же его корм и игрушки!?! *** Подробно о качестве *** Наглядные фото
    --- Всем привет! ---   В одном из отзывов я уже рассказывала о новогодней посылочке из интернет-магазина [ссылка] , в котором приобрела вкусные и полезные подарочки для своего кота Леона.
  • 20.04.2018 - 21:19
    Контейнер с милым "невырвиглаз" дизайном из безопасного пластика? Надо брать!
    Обзаведясь котейкой и приобретя для него несколько мешков сухого корма по 5 кг, я задумалась о вопросе хранения. Не понимаю, конечно, производителей, которые выпускают такие пакеты без зип-застежек - вот как предполагается сохранять гранулы не заветренными?
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 26.08.2021 - 23:44
    Слёзы, сопли, дикая душевная боль и тягостное чувство вины - вот с чем мне пришлось столкнуться при усыплении любимой крыски. Наверное, это самое непростое решение, которое я принимала в своей жизни
    Небольшая предыстория Крыс я держу с 2013 года. Да, прекрасно знаю, что живут они очень мало - 2 года в среднем, но это очень умные зверьки и хочется подарить им счастливую жизнь. За это время я пережила уход 5 любимцев - Сержа, Маськи, Лори, Юны и Алисы. Алисы не стало совсем недавно.
  • 13.07.2021 - 23:01
    🐈 Отличный спрей для чистки зубов и свежести дыхания питомцев 🐕
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Любой хозяин знает, как важно следить за состоянием зубов и полости рта питомцев. Далеко не каждый питомец любит чистить зубы - для них эта процедура не из приятных.
  • 19.07.2021 - 12:05
    Ванна для Барби. Маньяк или очень страшная кукольная история.
    Наконец-то выкроила времечко для кукольной темы, которую я в последнее время забросила в долгий ящик. Зашла я как-то в магазин забавных товаров Modi и перебирая всякие любопытные вещицы, нашла чудесную ванну игрушечных размеров.
  • 06.09.2021 - 21:00
    Невероятно удобные контейнеры со съёмными вставками из икеи
    Искала удобные контейнеры, чтоб брать еду с собой. Хотела контейнер, чтоб он был: Герметичный, с силиконовой вкладкой Чтоб внутри были не перегородки, а полноценные отделения-тарелочки, которые можно вытаскивать Такие контейнеры нашла только(!) в Икеа.
  • 19.09.2021 - 19:20
    "Что за витамины вы пьете?" спрашивали меня в жк, глядя на мои анализы.
    Всем привет! Месяц назад завершилась моя беременность, а значит пришло время написать отзыв на витаминный комплекс для беременных с известной площадки Iherb, которые я пила всю беременность с первых дней как увидела две полоски на тесте.
  • 10.08.2021 - 12:52
    Кошмар, который, я надеюсь, никогда не повторится. Моя кошь съела мышь и чуть не погибла. Перитонит, воспаление поджелудочной железы и минимальные шансы на выживание. И всё же мы это преодолели
    Приветствую, читатель! Не слишком горю желанием вспоминать всё пережитое моей кошью, но что поделать? Считаю важным поделиться опытом, иначе зачем же мы здесь собрались?
  • Если нужно уехать, а на даче остаются куры...
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Ну собственно, суть проблемы изложена в шапке отзыва) На даче у нас живет несколько курочек, унаследованных от уехавшей в город к детям пожилой соседки...
  • 10.07.2021 - 09:18
    Самодельная ловушка для планарий 🐍 и отличный контейнер для мелочовки. Столько функций в пластиковом стаканчике за 15 рублей!
    Давно прошли те времена, когда мы мыли и обдавали кипятком майонезные, "Фрутоняневские", а некоторые и поллитровые банки, чтобы сдать анализы. Находились умельцы, как из анекдотов, которые использовали ёмкости поболее.
  • Ваш кот не любит путешествовать? Попробуйте использовать рюкзак PETKIT BREEZY.
    Добрый день! Всем известно, что кошек часто называют пушистыми домоседами. Отчасти это верно - люди сегодня живут, в основном, в высотных многоквартирных домах, и у котиков отсутствует возможность для самовыгула. Так год за годом ваш питомец проводит в четырех стенах, познавая внешний мир из окна.