Опубликовано 7 Март, 2018 - 21:54

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Заказывая линзы ADRIA я и не догадывалась, сколько всего мне пришлют. Как же я была рада этому необычному, красивому и очень милому контейнеру для линз. Я ведь уже давно поглядывала на этот контейнер в ближайшей оптике, планировала купить его, когда буду приобретать новую пару линз, и каждый раз его не оказывалось в продаже.

Контейнер (кошки) для контактных линз ADRIA

Контейнер очень, очень симпатичный, эти ушки, глазки, ну не возможно в него не влюбиться. Только посмотрите как прорисованы глазки, а этот носик сердечком♥, ну просто невозможно не влюбиться.

Контейнер (кошки) для контактных линз ADRIA

В отзывах читала, что со временем рисунок стирается, ну я не знаю, у меня за три месяца абсолютно ничего с контейнером не произошло, хотя где он только не был - и в ванной (где ему собственно и место) и в сумке, когда приходилось ездить в командировки конечно же брала с собой этот милый контейнер.

А вот сейчас уже по прошествии 3х месяцев, поставила контейнер и любуюсь так как выбросить эту милоту рука не поднимается, пусть стоит на полочке в ванной и радует глаз.

Почему именно три месяца? Те кто носит линзы постоянно поняли меня, а для тех, кто носит линзы не для зрения, а иногда, имиджа ради поясню. Дело в том, что я ношу квартальные линзы, соответственно через три месяца они отправляются на покой, а я иду за новой парой линз и обязательно за новым контейнером! В идеале контейнер для линз нужно менять каждый месяц, потому что как бы мы за ним не ухаживали, промывали и просушивали. В нем со временем скапливается все больше и больше бактерий. И положив в использованный ранее контейнер новые линзы велика вероятность заражения, а глаза это не шутки.

Поэтому как бы я не любила контейнер с кошачьеми мордашками, использовать его больше трех месяцев не буду.

Расскажу о плюсах и к сожалению о минусе этого милого контейнера.

♥ Кроме того, что контейнер очень необычный, он очень удобен в использовании, легко откручивается и плотно закручивается и прилагать усилия для этого не нужно. У некоторых контейнеров с с плотным закрыванием беда и жидкость может пролиться или, если пользоваться линзами редко, испарится, причем буквально за неделю. Если раствор прольется, это конечно же не беда для сумки, но очень большая беда для линз. Ведь они не переносят сухости и постоянно должны находиться в растворе, если не в глазах, иначе они моментально высохнут и их уже ни чего не спасет.

Контейнер (кошки) для контактных линз ADRIA

♥ Правую и левую линзу не перепутать если не стараться конечно. На дне контейнера правая и левая отменены буквами.

Также буква R есть и внутри контейнера, поэтому сразу понятно в какой отсек какую линзу ложить.

Так за что я сняла с этого контейнера 1 звезду, если контейнер такой замечательный, а причиной всему черный цвет.

Сначала мне показалось это интересным, а то все контейнеры которые у меня были ранее белого цвета, а тут черный , для меня не обычно, не привычно. У меня два контейнера ADRIA, в одном я хранила цветные линзы и здесь нет ни каких проблем, линзы хоть и коричневые, но их отлично видно и достать их из контейнера не составляет труда.

А во втором контейнере я хранила свои обычные прозрачные линзы, а с этим как раз беда.

Вы видите линзы в контейнере? Посмотрите внимательнее, может они все таки там?

Лично я их не вижу, а когда еще и утром в "слепую" пытаюсь их разглядеть, так это вообще беда, приходится вылавливать их на ощупь, а это не совсем удобно. Вот за это я и снимаю с этого контейнера одну звезду.

Но при этом к покупке рекомендую! А если ADRIA пришлют контейнер в подарок при заказе контактных линз, то конечно же не стоит отказываться от их использования, но все же лучше если это будут цветные линзы.

♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥

Отзывы на контактные линзы ADRIA и не только.

Линзы ADRIA Go "свобода и комфорт!"

Маска для лица Adria

Цветные контактные линзы Adria Color Glamorous

Достоинства
  • Внешний вид
  • Краска не слезает
  • Милая вещица
  • Плотно закручиваются
  • Поднимают настроение
  • Радуют глаз
Недостатки
  • Прозрачные линзы в них плохо видны
Belka.Betmenрекомендует
07.03.2018
Какая милота!!! Love Хочу себе такой))
07.03.2018
Какие очаровашки Smile
интересное оформление Wink
08.03.2018
Как мило смотрится Laughing out loud
08.03.2018
Контейнер хорошо бы менять раз в месяц)
У меня были эти кисы. Классные, только темно внутри, линзы не видео
08.03.2018
Да знаю, но некоторые годами не меняют, чего удивляться, что рисунок стирается.
симпатично смотрятся Smile
08.03.2018
такое милашество! что только не придумают!
моя подруга только начала линзы носить, надо ей подарить такой контейнер
08.03.2018
Оригинальные колпачки притягивают взгляд.
С праздником! Innocent
Спасибо Shy.
Кики милые Glasses
Прикольно Smile
Прелестный! Love В моё время таких не было! Puzzled
Симпатичный контейнер
С праздником Вас 💐💐💐
Спасибо! И Вас с праздником🌷🌷🌷
Удобный и очень приятный контейнер
прикольно смотрится)
08.03.2018
да у них всё такое милое, но я бы дааавно потеряла Big smile
09.03.2018
Очень мило смотрится, куда лучше обычного скучного контейнера )
Симпатичный контейнер)
Миленькие какие.
Такой милый контейнер)
Забавные кошки)
11.03.2018
Какие милые кисы Love Линзами я не пользуюсь, но такие коробочки мне показались очень привлекательны)
12.03.2018
Выглядит, конечно, очаровательно этот контейнер
Очень симпатичный контейнер 🐱
Такой милый контейнер!
Очень прикольный контейнер!
какая же милота!
Какой симпатичный контейнер!
  • 31.07.2013 - 18:30
    Мне не нравится +ФОТО
    Контейнеры для линз я заказываю обычно вместе с линзами в интернет-магазине по 30 руб. У нас они стоят в районе 70 руб. Я имею ввиду те, которые на фото - слева. И пользуюсь только ими.
  • 03.06.2012 - 15:41
    Удобный и недорогой (фото)
    Обычно положено контейнеры менять раз в 1-3 месяца, но я меняю раз в год. Когда покупала линзы этой же марки, то купила этот контейнер, такого у меня еще не было, да и так уже несколько штук лежит разных.
  • 15.08.2012 - 07:41
    Хороший и удобный
    Как только обзавелась контактными линзами , озадачилась покупкой контейнера.А потом ещё и прочитала, что контейнер для линз нужно менять хотя бы раз в 2 месяца.И нельзя их мыть водой.Не знаю, уж правда или нет.Заказала на своём любимом сайте. Вот ссылка .
  • 21.01.2014 - 11:56
    Нужная штука. Мой не-первый контейнер для контактных линз. (фото)
    Контейнер для контактных линз CnKaite Contactlens Mate Box, Китай.   Материал : пластмасса. Размер : 7,4 6 2,2 см. Цвет : салатовый с белым. В комплекте : контейнер для пары контактных линз, мини-бутылка для раствора, щипцы и палочка с мягким наконечником.
  • 16.04.2014 - 22:22
    Всегда со мной
    Ношу контактные линзы постоянно и часто нахожусь в дороге. Такие кейсы с мини-набором для линз просто незаменимы. Милый розовый прямоугольный контейнер с котенком Hello Kitty меня выручает. Стандартный набор внутри: контейнер для линз, флакончик для раствора, пинцет и щипчики для извлечения линз.
  • 13.09.2014 - 23:00
    Яичко, дарящее море позитивных эмоций :з
    Всем няшного дня   Сегодня я хочу поделиться наимилейшей вещицей, а именно - кейсом для линз, выполненным в форме яичка :з   Такой наборчик очень удобно брать куда-то с собой, т.к.
  • 27.09.2014 - 19:31
    Всё про линзы и не только. ЧАСТЬ 2. Набор для хранения контактных линз.
    Всем привет! Продолжаю писать отзывы про всё для контактных линз. Часть 2 - набор для хранения. Здесь будет мало слов и много фото. Приступим! Если вы имеете дело с линзами, то вам обязательно понадобится контейнер для их хранения (линз), щипчики и большое удобное зеркало. Я решила купить набор.
  • 26.12.2017 - 20:08
    Все пишут о том, какие они красивые. А я опишу недостатки. Какие эти контейнеры, если оценивать не только внешний вид?
    Здравствуйте. Контейнеры для хранения линз в виде различных пирожных, пончиков, тортиков уже давно стали популярными в интернете. Купить их можно на китайском сайте Aliexpress. В интернете часто встречаются восторженные отзывы об этих контейнерах.
  • 23.12.2014 - 10:01
    Буль-буль, карасики! Прикольный контейнер для линз:)
    Контактные линзы - неотъемлемая часть моей жизни. Контейнеры для хранения и обработки линз необходимо менять достаточно часто по гигиеническим соображениям, поэтому покупать их приходится тоже частенько. Конечно, в комплект с раствором для линз иногда входит и контейнер, но он совсем простой.
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 08.02.2021 - 17:15
    Тонкие линзы, которые не ощущаются в носке и придают моим карим глазам приятный сиреневый оттенок.
    Всем привет! Как же давно я хотела попробовать цветные контактные линзы и вот наконец-то решилась. У меня близорукость, поэтому я и ношу линзы, мне в них комфортно и удобно. Почему мне вообще пришла идея о цветных линзах?
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 23.02.2021 - 14:29
    Новинка из Фикс Прайс. Замечательный и удобный контейнер для косметических средств с системой насос. Когда не хочется лезть пальцами в баночку с кремом.
    Здравствуйте. Я часто хожу в магазин Фикс прайс и редко ухожу из него без покупок. В этот раз я купила много новинок, среди них был замечательный косметический контейнер для различных текстур.
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • 17.03.2021 - 22:21
    Все лайфхаки за 12 лет ношения. Чувствительные глаза. Расскажу как понять, что линзы пора менять, про свой рекорд непрерывного ношения и многое другое.
    Hi!   Свои первые контактные линзы я купила 12 лет назад, когда мне было шестнадцать. Помню, тогда они продавались у доброго дяденьки-окулиста в гостинице «Турист» и свои первые линзы нужно было обязательно надеть у него в кабинете и выслушать подробный инструктаж, без этого покупка просто не…
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 23.04.2021 - 21:18