Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Контейнер для приготовления яиц в СВЧ-печи Полимербыт - отзывы

• 11.07.2018
    Всем доброго времени суток! Сегодня будем готовить самый быстрый завтрак))) Вжух и глазунья, ээ, ну может быть не совсем глазунья, а немножко взорванная глазунья ))) на столе! Вкусный и полезный завтрак, который не надо жарить на сковороде и можно приготовить без масла!
  • -------------------------------- Всем весенний привет! -------------------------------- Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о контейнере для приготовления яиц в СВЧ. Купила его в гипермаркете Карусель несколько месяцев назад.
  • 11.07.2017
    Давно хотела эту штуку. Просто ради того, чтобы была. И вот она у меня есть. За 49 рублей. Если что-то пойдет не так - выкинуть не жалко. Форма выглядит забавно: похожа на голову инопланетянина Моем контейнер, читаем инструкцию. Следуем инструкции.
  • С тех пор, как у меня дома появился тостер, гамбургеры и бутерброды стали неотъемлемой частью рациона. Хотя раньше я питалась исключительно правильно (благодаря чему и похудела на 12 кг). Сейчас вес стабилен, а по утрам и с собой на работу я частенько беру бутерброды.
  • Всем привет! Увидела недавно в магазине пластиковый контейнер для приготовления яиц в микроволновке, и стукнуло в голову его купить. Вот захотелось и все тут. Короче, сделала эту импульсивную покупку и ни разу не пожалела.
  • 15.03.2014
    Пол года назад приобрела эту штуковину в супермаркете "Европа" за 44 рубля, недавно видела её и в магазине "Посуда Центр", пользуюсь с огромным удовольствием и ни капли не жалею, что купила.
  • 04.08.2019
    Всем привет!   Все знают, что готовить яйца в микроволновке строго противопоказано, иначе можно устроить локальный микроволновый апокалипсис. Я, честно говоря, и не собиралась готовить их в микроволновке. Хотя, нет, готовила раньше омлет в микроволновке в кружке, но это совсем другая история.
  • 08.08.2013
    Штуковину эту увидела в магазине случайно. Так как я люблю всё необычное, она привлекла моё внимание и отправилась на кассу. Стоит совсем недорого, можно и поэкспериментировать. Тем более яйца с маянезиком я люблю:) Решила взять контейнер на два яйца, бывает ещё и на три.
  • 19.02.2020
    Всем бобра!Так уж сложилось, что моя жизнь - это диеты перманентно. То подсчет ккал, то не ем после 6, то разгрузочные дни и тд... Потом я срываюсь, наедаю скинутое и все по кругу. Короче, развлекаюсь как могу)Больше всего я люблю диету Магги - вкусно, сытно, минимум готовки и заморочек.
  • Здравствуйте! Пару недель назад приобрела этот контейнер для приготовления яиц в СВЧ, абсолютно случайно наткнувшись на него в магазине. Называется просто и незатейливо - "Глазунья". Были и на три яичка, мы купили на два.
  • 31.03.2017
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своим маленьким приобретением. Контейнер для приготовления яиц в СВЧ-печи Полимербыт я купила в Ленте за 75 рублей. Контейнер предназначен для приготовления яичницы-глазуньи. Удобный замочек, приятно щелкает. На сковородке она у меня не всегда получается.
  • Изначально этот контейнер приобретался для того, чтобы как перекус носить с собой на работу орешки и чернослив, очень удобно! И только совсем недавно я попробовала использовать его по прямому назначению. Цена была смешная, что-то в районе 30р.
  • вот не люблю я всякие ненужности и на кухне , и в быту .. предпочитаю вещи попроще, не такие "узкоспециализированные", потому что если покупать все такое, квартира превратится в склад.. но пройти мимо вот такой приспособы просто не смогла..
  • 25.11.2012
    Узнала я об этом контейнере на данном сайте. Подумала, что очень даже неплохое изобретение, и когда увидела в магазине - купила. Стоил дешево. Пластиком не вонял. Внимательно ознакомилась с инструкцией. Наливаю яйцо в контейнер, распределяю желток по центру, сверху по 1 чайной ложке воды.
  • 28.11.2015
    Бесполезная вещица, либо я делаю что-то не так ….   Так как слежу за здоровьем, придерживаюсь ПП и люблю яйца (для женского здоровья незаменимый продукт), увидев в магазине это чудо, приобрела незадумываясь! Что может быть лучше классической глазуньи без масла и за минуту?
  • Мы стояли выбирали пищевые обычные контейнеры и тут я взяла и завертела в руках эту штуку, а женщина сзади как давай говорить: а мне муж купил, а я думаю, что за ерунда, стали делать и теперь только так и варим, берите берите... Ну МЧ у меня с сомнениями смотрит, но 30 руб.
  • 28.09.2011
    Каждый раз, посещая магазин Ашан, нахожу в нем что-нибудь интересное. Так произошло и в последний раз. Прогуливаясь в секции «Посуда», увидела необычную штучку и взяла рассмотреть ее поближе.
  • 04.11.2019
    Решила приобрести данную посудину, чтобы избежать необходимости ожидания закипания воды для варки яиц. Способ-то, вроде бы, неплохой! Как обещают в инструкции, минута - и всё отлично.
  • 30.03.2015
    Этот контейнер я купила несколько лет назад в "Ашане", стоил он очень дешево, но так как я яичницу люблю, показался мне очень полезной вещью. Это же можно готовить без масла и жарки, к тому же очень быстро!
  • 22.05.2020
    Приобрела данную вещь пару лет назад в магазине Ашан, стоила она тогда 30 рублей. Думала что воспользуюсь этим контейнером для яичницы пару раз , да и забуду потом, но как оказалось это хорошая вещь, которой я часто пользуюсь.
  • 20.09.2015
    Приобрела эту вещицу в одном из супермаркетов города - ТЦ "Глобус" . Стоила она недорого и я решила поэкспериментировать. Как-то утром разбила по яйцу в каждое углубление, налила по чайной ложкой воды на каждое яйцо (так было написано в инструкции), поставила в микроволновую печь, накрыла защитным…
  • 25.02.2018
    Добрый день. Хочу поделиться опытом использования данной кухонной утвори. Для любителей глазуньи возможно будет полезная штука, но к ней очень стоит приноровиться.
  • Часто завтракаем яйцами жарю глазунью, делаю омлет, просто перемешиваю. Потому увидев в магазине «Постоянных распродаж» этот контейнер для приготовления яиц в СВЧ, положила в свою корзину. Контейнер «Глазунья» пр-во «Полимербыт» на 2 и 3 яйца, я купила на 3, так как в основном завтракаем втроем.
  • Такую интересную штуку нашла в Ашане. Цена вопроса была примерно 40 рублей. А поскольку очень люблю блюда из яиц и ровно настолько же не люблю мыть посуду, решила взять. Конструкция проста как мир: два отделения для яиц и крышка с инструкцией.
  • 28.04.2012
    Давно присматривалась к этой забаве, т.к. люблю всякие приспособления на кухне.Вчера купила и скорее решила опробовать. Действовала точно по инструкции.Первое, что слегка смутило - это рекомендация - "распределить желток по центру". Естественно он уполз (или не уполз) неизвестно куда, т.к.
  • 25.03.2015
    Эту штуку случайно увидела в местном хозяйственном магазине, цена 55 руб., по этому решила купить на пробу. Правда чуть позже увидела её в "Ашане" за 35 руб. Тут же пришла домой и захотела попробовать.
  • 05.12.2014
    Всем приветики Появилась у меня эта штуковина от мамы, она следит за своим питанием и ищет способы более натурального и менее калорийного приготовления пищи. Сколько стоит данная вещь - не знаю ибо получила в дар. В инструкции все понятно и ясно описано что нужно делать и как.
  • Контейнером таким пользуюсь нечасто. Для семейного завтрака не слишком удобен из-за количества ячеек. Вот было бы их хотябы 6 ! А в общем и целом идея мне нравится! Желток нужно распределить строго по центру, иначе он взорвётся. В этом самый большой минус.
  • Приобрела контейнер для приготовления яиц в гипермаркете Реал. От скуки набирала всякой ерунды, которая очень часто валяется в шкафу, но... контейнер для приготовления в микроволновке глазуньи, или, как говорит моя дочь "яичных оладушек", в шкаф не попал.
  • Вообще я очень люблю яйца на завтрак... Но не всегда есть время на быструю руку приготовить себе полноценный завтрак.. Вот, и контейнер меня спас!) А, если, честно, то купили мы его просто ради любопытства.. Но по утрам он правда нам служит верой и правдой!
  • 20.01.2014
    Конечно, прогуливаясь по Ашану, мы с подругой не могли пройти мимо этого контейнера. На диете же. А тут такая штукенция. Яйца можно приготовить без масла. И варить не надо. А в итоге получился результат очень разный. Я приготовила яйца всмятку. Желток вообще не приготовился.
  • 19.01.2014
    До вчерашнего дня я даже не подозревал о том, что яйца можно приготовить где то, кроме плиты, но случайно наткнулся в магазине на вот такую интересную штуковину, служащую для приготовление яиц в микроволновой печи.
  • Посуда для микроволновка должна быть во-первых безопасной, а во-вторых удобной и функциональной. Этот контейнер соответствует и первому, и второму требованиям. А ещё он: Безопасный как для микроволновки, так и для нас с вами.
  • 08.04.2013
    Сегодня купила Контейнер для приготовления яиц в СВЧ-печи Полимербыт всего за 57 рублей. Очень понравилось. Буквально за две минуты я приготовила обед себе и ребёнку: контейнер на три глазуньи. Не надо добовлять масла: получается без поджарки, характерной при жарке на сковороде.
  • Подобные контейнеры от Полимербыта, под названием Глазунья увидела в одном из магазинов. Купила на два и на три яйца. Яйца готовить действительно намного проще. Всего три действия: достаем контейнер, разбиваем яйцо, ставим в микроволновку и готовим.
  • 01.04.2012
    Контейнер Глазунья был куплен когда в доме появилась микроволновая печь. Что бы на скорую руку приготовить лёгкий и красивый завтрак. Такие контейнеры ещё бывают для трёх яиц.
  • 02.11.2011
    Бывают такие моменты в жизни, когда весь рацион питания - это разогретые в микроволновке сосиски. Ибо на кухне ремонт, и нет даже не упакованного ножа И вот в такой момент жизни, когда сосиски чуть ли не из ушей полезли, подарила мне свекровь эту штучку.
  • 28.04.2012
    Контейнер для приготовления яиц в СВЧ-печи Полимербыт впервые купила в 2011 году по цене 50 рублей. Подумала, что цена смешная, а попробовать стоит.Пришла домой и сразу решила испробовать контейнер. По инструкции яичницу готовить нужно так:1. Разбить в приспособление яйца.2.
  • Осталась на время ремонта кухни только с электопомощниками. Чайник, мультиварка и микроволновка. Жидкое, медленное и разогреть. Глазунью встретила случайно, купила парочку и использую по инструкции.
  • 30.03.2012
    Вот чисто случайно наткнулась в магазине на удивительную коробочку(только у меня на 3яйца) т.к. семья большая)) Понравилась идея и решила купить т.к. все же иногда хочется быстро перекусить, а яичницу мы любим.)) Все получилось с первого раза, легко и быстро готовится и легко вынимается из формы,а…
  • Dme аватар
    24.03.2012
    Купил контейнер для приготовления яиц в микроволновке по приколу.В магазине увидел эту штучку и не понял что это такое.А когда прочитал инструкцию смеялся так, что даже охранник подошел ко мне с вопросом-"У вас все впорядке".Цена в сорок рублей меня устроила.Дома тут же проверил ее в действии.Как…
  • 24.03.2012
    купила за 30 руб, думаю попробую,яичницу люблю но всегда лень сковородку потом чистить.. на вкус и на вид ну совсем не нравится, либо сырое получается, либо пареное насквозь да и полезность горячего пластика вызывает дополнительные сомнения, в общем цена у этой штуки невелика, пусть будет, иногда…
  • Недавно мои родители купили этот контейнер, я не думала, что он может действительно произвести такое впечатление! Но УРА!!! Они нашли то, что нужно, ведь это очень удобный, и быстрый способ приготовления яиц, буквально пару минут и твой завтрак, обед или ужин готов!
  • 01.05.2012
    Эту штуку купила мне мама, когда я болела. Живем в общежитии и ходить на кухню готовить было проблематично. А микроволновка в комнате стоит. В общем этот контейнер помог не умереть с голоду. Яйца получаются вареные (это полезней, чем жареные). Форма у них красивая по инструкции.
  • 21.04.2013
    Бесполезная вещь, на мой взгляд. Пробовала приготовить яйца, не скажу, что быстро и удобно, а главное - ни фига не экономично, если учесть, сколько энергии берет на себя микроволновка. Пока ни под что не могу приспособить эту штукенцию.
  • 31.03.2012
    Всю жизнь жарили яйца на сковороде, с добавлением масла, а это как известно очень вредно. После того как ребенок стал подрастать выяснилось, что она у нас обожает жареные яйца.
  • 02.05.2012
    Ну и зачем она нужна? Мне - непонятно. Очень ненужная вещь. Да и на сковородке вкусней будет! Кто любит всякий ненужный хлам - покупайте эту бессмысленную штуковину и радуйтесь жизни! Она просто не нужна на кухне! Яйца можно и так приготовить - не надо и микроволновки и этой штуки.