Контейнер для продуктов HITT с клапаном, 1.1л - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: HITT

• 24.05.2021
    Я не фанат этих новомодных слов типа ланч-бокс или опенспейс... Скорее мой принцип и девиз 1:1 как у Пончика из "Незнайки на луне" - Режим питания нарушать нельзя Стоило сие поделие сумрачных химиков (пластмасса ж) немного и подхватил две штуки разом - и не прогадал.
  • 25.11.2020 - 11:06
    Удобный контейнер для продуктов (колбаса, сыр, рыба, салаты), состоящий из 2 секций Food system
    Добрый день!!! Не представляю жизнь без контейнеров, органайзеров, ящиков для хранения вещей, игрушек, продуктов и т.д. Это удобно, экономия места и т.д. Гуляя как то в магазине Fix Price, увидела контейнер для продуктов с декором 2 секции: 1,0 л + 1,0 л Phibo и решила купить.
  • 10.06.2021 - 12:57
    Когда все по полочкам,такие мелочи радуют хозяйку.
    Я люблю порядок. Любая хозяйка знает как важно поддерживать порядок на кухне, особенно в шкафчиках. Если крупы и макароны не пересыпать из мягких упаковок в контейнеры,то со временем образуется хаос,крупа рассыпается и могут завестись жучки- червячки.
  • 17.07.2016 - 13:54
    Приятно взять в руки!
    Привет, девушки! Я очень часто делаю покупки в интернет-магазине [ссылка] . Там я и увидела массу отличной пластиковой посуды. Много положительных отзывов заслужила посуда марки Curver. Вот я и соблазнилась. И приехал ко мне вот такой контейнер для хранения продуктов «Fresh & Go» .
  • 05.12.2019 - 20:49
    Прекрасный стеклянный контейнер для домашних обедов
    Всем привет! Сегодня я бы хотела поделится своим отзывом на стеклянный герметичный контейнер для пищевых продуктов. Отзыв будет полезен всем любителям вкусных домашних обедов, которые хотят перекусить в обед.
  • 17.07.2021 - 14:52
    Приобрела в Пятерочке по скидке в 50 % и жалею только о том, что купила всего два.
    Здравствуйте уважаемые читатели. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКонтейнер для продуктов HITT герметичный 0.47 л   Приобрела в Пятерочке по скидке в 50 и жалею только о том, что купила всего два. Использую я их всего пару недель , но очень активно .
  • 17.02.2015 - 18:11
    Хороший набор контейнеров с большими возможностями :)
    Моему мужу приходиться брать еду с собой на работу и естественно, нужны хорошие контейнеры. Раньше недостатка контейнеров не было, контейнеров было достаточно много, но почему-то практически все начали трескаться. Да и сами контейнеры были какие-то не очень качественные.
  • 06.09.2019 - 15:43
    Не знаете, в чем хранить дома муку?  Я подскажу.
    Не знаете, в чем хранить дома муку? Я нашла отличный контейнер для хранения муки. Он специально предназначен для продуктов. Искала довольно долго и в нескольких магазинах. Много тратить не хотела, но и пластик искала безопасный, предназначенный для пищевых продуктов.
  • 03.09.2020 - 08:56
    Такой контейнер ни один ребёнок не забудет взять с собой в школу, да и в офисе он будет не лишним, если вы привыкли носить перекус с собой)
    Здравствуйте, дорогие мои. Сегодня расскажу вам об очередной находке из "Да". В этом магазине всегда можно найти нужные в хозяйстве мелочи и я всегда прихожу из супермаркета с интересными мелочами.   Неправда ли привлекательная вещь? Ну как тут пройти мимо?
  • 06.06.2016 - 12:38
    Дышащий контейнер, на котором можно отметить дату загрузки продуктов? Это возможно с fissman)
        На что обратить внимание при выборе контейнера?   Для меня выбор посуды и в том числе пластиковой - дело ответственное и важное. Основные пункты, которые я учитываю при покупке следующие: Безопасность для здоровья. Самый важный и главный пункт, на который нужно обратить внимание!
  • 06.09.2021 - 21:00
    Невероятно удобные контейнеры со съёмными вставками из икеи
    Искала удобные контейнеры, чтоб брать еду с собой. Хотела контейнер, чтоб он был: Герметичный, с силиконовой вкладкой Чтоб внутри были не перегородки, а полноценные отделения-тарелочки, которые можно вытаскивать Такие контейнеры нашла только(!) в Икеа.
  • 18.07.2021 - 19:00
    Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 23.06.2021 - 14:34
    Почувствуй себя Мальвиной. 40842-Синий. Фото на ресницах. Сравнение ресниц с тушью и без. Свотч на руке. Демакияж.
    Как же я давно искала такую тушь, чтобы она прокрашивала мои ресница и делала их по-настоящему цветными, а именно голубогосинего оттенка. У меня уже был опыт покупки цветных тушей, но на моих, достаточно тёмных, ресницах пигмент тушей оставлял лишь подтон, который виден был лишь под лучами солнца.
  • 31.07.2021 - 19:14
    😃 Идеальные восковые полоски - за 3 минуты никаких усиков на целый месяц!.. История о том, как дурацкое замечание сделало меня лучше 😃
    Волоски на ногах, подмышках и в интимной зоне удаляю регулярно уже много лет, а вот пушок и немногочисленные волоски над верхней губой никогда меня не тревожили, никогда я не присматривалась к ним. Да, немножко видно, но это естественно, считала я.
  • 02.09.2021 - 22:59
    Тот случай, когда после окрашивания качество волос значительно лучше, чем до
    Мой опыт окрашивания волос около 9 лет. Из них 3 года пользуюсь краской Hyaluronic итальянского бренда Kapous Professional . Все это время я покупаю один и тот же тон: 4.81 Коричневый Какао Пепельный . Это немногим темнее моего натурального окраса.
  • Умывашка пенка-мусс, как приятненько на вкус. Да шучу- её не ем. Я смываю ею крем. Очищает кожу классно. Удаляет грязь прекрасно 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очищение кожи- является важным этапом в процессе ухода за ней. Мне нравятся разные форматы умывашек, но пенки являются одними из самых любимых. Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке-муссе для умывания с маслом авокадо Spadarynia.
  • 24.08.2021 - 14:07
    Неожиданная находка: алмаз среди бюджетного ухода! 💎 Тот случай, когда верить отзывам было не нужно)) Отличный несмываемый кондиционер за смешные деньги.
    Среди бюджетной косметики иногда можно найти настоящие алмазы. Как этот спрей, например.   Вообще, уход от Kapous это не мое. Краска их, Hyaluronic , мне вот очень понравилась. А бальзамы, шампуни, флюиды для кончиков все же мимо.
  • 19.07.2021 - 12:05
    Ванна для Барби. Маньяк или очень страшная кукольная история.
    Наконец-то выкроила времечко для кукольной темы, которую я в последнее время забросила в долгий ящик. Зашла я как-то в магазин забавных товаров Modi и перебирая всякие любопытные вещицы, нашла чудесную ванну игрушечных размеров.
  • 02.07.2021 - 19:25
    Люблю порядок на кухне, а в этом мне помогают контейнеры для сухих продуктов Икея 365+
    Всем доброго дня! Хочу поделиться отличной находкой для хранения сухих продуктов на моей кухне! В этом мне помогают контейнеры от Икеи! Они настолько удобные, и я купила несколько штук разных объёмов.