Контейнер для сухих продуктов IKEA С крышкой - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA

• 31.08.2017 - 16:20
    Как я наводила порядок в шкафу с контейнерами Эктиг Ikea
    Добрый день! Расскажу о новинке компании Икеа - контейнере Эктиг. Давно я хотела навести порядок в кухонном шкафу, а именно разместить крупы, макароны, муку и прочее по контейнерам.
  • 04.03.2013 - 06:25
    Красиво, практично, долговечно. Фото
    Обожаю вещи из нержавеющей стали, красиво, практично, долговечно, по этому, когда увидела этот контейнер в магазине влюбилась. Нержавеющая сталь, объем 1,7л, да еще с окном, что очень удобно, но от покупки меня остановила цена - 1300р, тем более, если уж брать так хотя бы штук 5, а это уже…
  • 11.11.2015 - 13:41
    Могу посоветовать
    Поговорим о контейнерах Икея. Искала качественные контейнеры для сыпучих. Стекло тяжелое, да и опасно, соскользнет с рук и все... нет контейнера и того что в нем. Поэтому искала пластик. Зашла в магазин, где продают продукцию фирмы Икея. Глаз пал на эти контейнеры JAMKA.
  • 08.04.2018 - 16:26
    Купи, когда надоест есть из пластика и вечно протекающий контейнер!
    Привет, дорогой читатель! Контейнеры покупали уже несколько лет назад, пользуются все: я (у меня маленький квадратный), муж (у него средний прямоугольный), мама (на фото представлен именно ее контейнер, маленький круглый, просто мы сейчас именно у нее в гостим ).
  • 23.04.2016 - 03:10
    Очень удобные и качественные контейнеры!
    Давно искала,что-то подобное, чтоб навести порядок в своих сыпучих продуктах. На оптовом складе наткнулась на не дорогие контейнеры украинского производства. Выпускаются они в трех объемах 1,3л, 1,7л, 2,4л. Я взяла для пробы все три вида по 5 штук.
  • 08.10.2020 - 15:05
    Контейнеры для любителей красивой организации на кухне. Скажем "нет" ярким кричащим упаковкам, наводим красоту и порядок в своих шкафчиках.
    Всем привет! Я продолжаю обустраивать свое гнездышко и рассказывать вам о своих покупках для дома. Сегодня немного о кухне, точнее об организации хранения и порядка. В этом мне помогут контейнеры для продуктов IKEA 365+ для сухих продуктов. Для начала немного информации о товаре.
  • 31.01.2021 - 18:27
    Экологически удобная посуда для хранения и не только.
    Недавно приобрёл в магазине IKEA прекрасный контейнер среднего размера квадратной формы (15х15х6см), ёмкость небольшая (600мл). Различные варианты контейнеров в хозяйстве есть ( в основном из пластика), но хотелось универсальный с крышкой.
  • 27.03.2019 - 10:25
    Венец полимерной промышленности ИЛИ Хватит мыть баночки!
    Всем привет! Этот отзыв посвящается новому правилу АйРекомменда, которое гласит, что количество обзорных товаров не может превышать количество необзорных. Присоединяйтесь!
  • 25.02.2021 - 18:20
    Не самая дешёвая, но пожалуй лучшая тёрка, которая у меня была
    Приветики   Итак начнём, с того, что я уже давно хотела купить новую терку, так как вещь нужная в хозяйстве постоянно, особенно если часто готовишь. У меня конечно была тёрка, но такая страшная и погнутая, что стыдно было её вообще доставать.
  • 21.06.2021 - 14:45
    Подставка для крышек? Эта фигня мне точно не нужна – всегда думала про нее, проходя мимо в Ikea * А теперь смотрю с немым восторгом на преображенный ящик для кастрюль и сковородок * Что еще удержит в себе подставка для крышек * Много наглядных фото
    - Приветствую! -   Сегодня хочу посвятить еще один пост организации порядка с помощью Ikea. Недавно рассказывала о тумбе с ящиками Леннарт Икеа , которая оказалась абсолютно не функциональной.
  • 06.09.2021 - 21:00
    Невероятно удобные контейнеры со съёмными вставками из икеи
    Искала удобные контейнеры, чтоб брать еду с собой. Хотела контейнер, чтоб он был: Герметичный, с силиконовой вкладкой Чтоб внутри были не перегородки, а полноценные отделения-тарелочки, которые можно вытаскивать Такие контейнеры нашла только(!) в Икеа.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 06.07.2021 - 09:54
    Отзыв на посуду ФЭРГКЛАР в зеленом оттенке из IKEA❤️ Показываю 4 вида тарелок + фото еды
    Спешу оставить свой отзыв на новинку IKEA посуду ФЭРГКЛАР(FÄRGKLAR) В этом отзыве покажу 4 вида тарелок: тарелка глубокая, 23 см тарелка, 26 см тарелка десертная, 20 см миска, 16 см Первые три входили в набор из 24 предметов, последнюю позицию(миску) мы докупили отдельно.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 03.08.2021 - 16:55
    Как убрать визуальный шум в ванной комнате? Купить одинаковые ДОЗАТОРЫ! И в этом поможет Икеа. Покажу разницу.
    Здравствуйте! Бывало захожу в ванную комнату вот чисто вроде бы, а выглядит както странно. Чтото мешает или это чтото выглядит неопрятно. И долгое время я не могла понять, что конкретно мне не нравилось. Пока я чисто случайно не увидела у какогото блогера статейку о визуальном шуме.
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 04.07.2021 - 00:47
    Самолетные технологии на моей кухне – эргономичность, стиль и прогресс.
    Классно, когда готовишь в красивой и удобной посуде! И когда бонусом к ней всякие технологические навороты… Сначала думаешь, что перебор, ну зачем специальный угол ручки, покрытие такое, покрытие сякое… но уже после первого опыта хочешь всю посуду поменять на такую вот технологичную.