Контейнер HOBBY life Clover oil bottle - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: HOBBY life
Тип посуды: Контейнер

• 30.07.2011
    Первоначально такой контейнер я встретила у Tupperware, мне было ужасно жалко денег на его приобретение так как, я считаю он стоит слишком дорого. Покупая миски в турецком магазинчике я обратила внимание на этот контейнер, стоит он в 5 раз дешевле где-то около 120 руб, но зависит от объёма, у меня…
  • 29.07.2011 - 09:01
    Удачное приобретение, яркое и симпатичное!
    Обожаю пластиковую посуду, если вижу что-то интересненькое обязательно покупаю, вот эти миски моё последнее приобретение. миски этой фирмы разных объёмов от 0,5л до 3 литров,и представлены в 3 цветах, салатовый,малиновый, оранжевый,веселенькие такие, выполнены из очень качественного пластика,…
  • 04.03.2015 - 09:01
    Отличная бутылка для растительного масла на Али
    Я давно присматривалась к разным бутылкам для масла в магазинах. Последнее время мы оливковое масло покупаем в больших емкостях, пользоваться которыми не очень удобно. Но то, что мне нравилось в магазинах - стоило под 1000 рублей, а то что устраивало по деньгам по качеству было не очень.
  • 30.01.2017 - 20:11
    // Это необычная силиконовая кисточка! В чем ее преимущество?+ БЛЮДА, приготовленные не без участия силиконовой кисти! //
    Всем привет! На кухне мы проводим немалую часть своей жизни, и хочется максимально удобно организовать процесс готовки и расставить акценты на кухне. Я активно пользовалась силиконовой кисточкой для выпечки и смазывания посуды, но устав бесконечно отмывать стакан, в котором находилась кисть, я…
  • 21.03.2017 - 14:20
    Очередной кухонный гаджет для облегчения и удобства жизни хозяйки! Фото!
    Доброго времени суток! Много времени приходится находиться на кухне за приготовлением еды. Очень нравятся разные кухонные штучки, которые облегчают жизнь хозяйке, убыстряют процесс, и пачкают меньше посуды! Очередным приобретением стала емкость для масла с кистью.
  • 06.08.2020 - 19:55
    Копеечные насадки, которые существенно упрощают быт. Для вина, масла и не только
    Заказываю эти насадки уже в третий раз. В этот - для мамы. Она увидела мои и попросила себе такие же. Я вообще люблю всякие такие мелочи, облегчающие быт, поэтому решила поделиться находкой с другими читателями Айрека. Впервые я увидела их в инстаграме знакомой. Она их нахваливала.
  • 25.07.2015 - 15:15
    ▄▀▄ Все будет в целости и сохранности ▄▀▄
    Мой резервный лоточек. Он не часто-да и надо! Иногда случается, что дома томится вкуснейший салатик, и я понимаю, что на обеденном перерыве на работе он будет ну очень кстати Или положить что-нибудь в холодильник для хранения Одним словом, такой лоточек, или даже несколько просто необходимы на…
  • 20.05.2018 - 13:33
    Все подруги интересуются, где я так качественно осветляю волосы. Делюсь 10-летним опытом. Фото результата
    Мой натуральный цвет - пшеничный, летом выгорал в золотой блонд и выглядел просто идеально. Но в подростковом возрасте, после пляски гормонов, волосы сильно потемнели, и мне всегда хотелось вернуть прежний оттенок.
  • 22.03.2013 - 17:11
    3 стеклянных контейнера за 399 рублей!!!+совет где купить(ФОТО)
    Насмотревшись телевизор отец, сказал чтобы больше не видел пластмассовые контейнеры в своем доме, они сделаны из разной дряни. Сказал что бы купили стеклянные. Мы просто привыкли хранить приготовленную еду в контейнерах.Потому что отец не хочет лазить покастрюлям т.к.
  • 12.09.2014 - 09:23
    Контейнеры для холодильника, микроволновки и в дорогу.
    Думаю, пластиковые контейнеры есть практически в каждом доме. Кто-то носит в них еду на работу или на пикник, кто-то хранит в них продукты. Они легкие, прочные, удобные и практичные. Соответственно, и в продаже сейчас огромный выбор различных контейнеров. Какой из них выбрать?
  • 06.08.2020 - 19:55
  • 07.07.2020 - 20:02
    Удобная бутылочка для красоты и здоровья! Благодаря ей получила увлажненную кожу и избавилась от...экземы! + расскажу, где еще помимо Алиэкспресса можно ее купить :)
    Всем здравствуйте! Покупая эту бутылочку, я не думала, что она настолько поменяет состояние моего здоровья! Помогла, конечно, не прям сама бутылка, а самая обычная вода в ней. Но без нее я бы не смогла отрегулировать количество выпитой воды. Ну что, заинтриговала?
  • Зачем переплачивать за органайзер для косметики? Как я использую эту корзинку? Корзинка для специй, но не для специй)
    Привет Сегодня я расскажу вам о том, как можно использовать дешевую корзинку для специй, но не для специй! Контейнер Архимед корзинка для специй Место покупки: магазин Fix-price Производитель: Россия Габариты: 27х15х10 см Артикул: Р1203 Внешний вид: Корзинка лавандового цвета из полупрозрачного…
  • 31.05.2020 - 20:34
    не облегчает, а усложняет уборку 😫 или когда хорошая идея сталкивается с жирной реальностью 🍳
    Очередная покупка из разряда "увидела рекламу дропшипера на Фейсбуке... и побежала покупать на Али" - экран для защиты плиты от брызг при готовке. Идея показалась мне гениально простой: небольшая ширмочка из фольги, которую ставишь на плиту - и потом спокойно моешь вот эту ширму, а не всю плиту и…
  • 19.07.2020 - 17:22
    Стеклянные банки для хранения сыпучих продуктов. Где одна там и семь. Я не смогла удержаться.
    Всем привет! Глядя на множество пакетов и разных упаковок с крупами у себя на кухне, меня всё чаще посещала мысль хоть как-то организовать этот хаос. Изначально искала прямоугольные либо квадратные стеклянные банки, насмотревшись и начитавшись об экономии пространства, где многие советовали квадрат …
  • 21.05.2020 - 17:07
    моя находка для наведения порядка в морозилке / сколько времени еда живет в морозилке?
    Наверное в каждой семье есть морозилка, которую загружают по сезону разными продуктами и заготовками. Причин тому несколько: Экономия семейного бюджета. В разные времена года стоимость разных продуктов может сильно отличаться, в частности - зелени, овощей, фруктов и ягод.
  • 27.07.2020 - 22:06
    Самый удобный контейнер, который можно придумать! Непроливайка. Теперь хожу на работу с одним лотком и могу поместить туда целых три блюда: и горячее, и холодное и даже соус.
    Всем большой привет! Каждый вечер, а если я была чуть более легкомысленна, чем обычно, то каждое утро, я собираю себе еду на работу. На работе я провожу грубо, говоря целый день, с 9 до 18, а плюс еще проезд и все такое. Таким образом и выходит, что почти весь день.
  • 01.06.2020 - 23:43
    Недорогой порядок (20 способов применения)
    Пошла за продуктами в Светофор и увидела новинку — пластиковый хозяйственный контейнер fimako хорошего такого размера. И цена меня обрадовала — не заоблачная для пластика, 96 рублей 60 коп.. Производитель родной, Российский: республика Татарстан, Тюлячинский район, с.
  • 27.07.2020 - 04:31
    Еще одна удачная находка в Светофоре и каким продуктом я уничтожила один из контейнеров
    Я не очень люблю контейнеры для посуды, но все равно периодически использую их в хозяйстве из-за удобства. Контейнеры для еды такая штука, которую следуют периодически менять, так как они уже за несколько месяцев приходят в не лучшее состояние.
  • 01.08.2020 - 02:28
    Такой маленький, но такой любимый. Компактный, надёжный контейнер для перекусов и не только.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о контейнере торговой марки "BlenderBottle"   Впервые такие контейнеры я увидела год назад. Всё присматривалась на него. Он не из дешёвых, была акция и я купила. Приобрёла его на сайте Wildberries. Меня нравится его объёмы.