Контейнер IKEA Variera Варьера артикул 904.710.48 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA
Тип посуды: Контейнер

• 31.01.2018 - 12:20
    Секреты контейнера Варьера: как правильно установить?
    Наша квартира обустроена по принципу "ни сантиметра врагу". Поэтому удобные органайзеры для мест, обычно остающихся незадействованными - наше все!   После установки под раковину измельчителя , места в тумбе шириной 70см осталось совсем немного, и в основном по бокам.
  • 21.02.2021 - 21:20
    Мусорное ведро Варьера от Икеа за 199 рублей решает проблему хранения
    Добрый день! Ведро VARIERA от Икеа на 10 литров, которое зовется почему-то мусорным, используется мной не по назначению. Его цена всего 199 рублей, легко принести домой, легко собрать и повесить куда угодно.Единственное раздражает наклейка на дне, которая плохо отрывается, оставляя след.
  • 04.03.2017 - 03:03
    Организация рабочего стола с помощью контейнеров ГЛИС из Икеа. Ничего лишнего - порядок и минимализм. ФОТО в интерьере
    Всем доброго времени суток!   Сегодня расскажу о том, как очень просто своими силами организовать рабочее место для девочки или мальчика. Для этого Вам понадобятся всего навсего ГЛИС - контейнеры с крышками из магазина ИКЕА (в наборе 3 штуки разных цветов).
  • 08.03.2015 - 22:36
    Куда же без тебя... Такой маленький, но такой нужный. Смотрите идеи с ним в отзыве))
    Всем привет)) Продолжаю писать про товары из любимой серии БЮГЕЛЬ. На сей раз, речь пойдёт о контейнере. В магазине представлена целая красочная палитра, поэтому без труда можно подобрать в тон кухни или наоборот сделать акцент. Так же есть нейтральный, как у меня - полупрозрачный белый.
  • 12.03.2014 - 14:43
    Ты не прольёшь! :)))
    Когда покупали этот контейнер не думали, что он настолько хорош собой). Первым проверочным тестом была налитая до краев вода, которая не выливалась из под крышки даже при переворачивании контейнера вверх-ногами.
  • 20.07.2016 - 12:56
    Идеальная ёмкость для небольших мучных запасов!
    Помните, раньше были такие эмалированные высокие ёмкости с надписью "МУКА"? У моих родителей такая до сих пор используется) Я, конечно, точно такую же себе не хотела, но видимо на подсознательном уровне искала что-то подобное. Так мне приглянулась банка ЛЬЮСТ у IKEA.
  • 06.01.2018 - 14:55
    Разочарование от «ИКЕА»
    Всем-всем привет! Я всегда надеялась, что «ИЕА» - залог качественного и безопасного товара. Именно поэтому я и купила два набора этих контейнеров, чтобы хранить пищу в контейнере, изготовленном из специального пластика, который не будет выделять вредную гадость в пищу.
  • У меня тут вот коллекция контейнеров. А какой болезнью болеете вы?
    Давайте знакомиться. Я человек с уникальной способностью генерировать вокруг себя хаос где бы ни находилась. И одновременно с этим люблю наводить порядок, потому что в голове до порядка далеко, а с вещами как-то проще.
  • 11.12.2015 - 13:04
    Мой маст-хэв на чаепитии)
    Приветствую всех читателей отзыва))   Спешу поделиться ОЧЕРЕДНОЙ своей НАХОДКОЙ из любимого магазина - Икеа! Это уже БОЛЕЗНЬ!!! Раньше не обращала на него никакого внимания, но когда стала покупать больше вкусняшек, поняла, что НЕ НРАВИТСЯ мне эта "сборная солянка" в конфетнице !!!
  • 30.01.2021 - 19:17
    Тирамису за пятнадцать минут в икеевских контейнерах. Рецепт из разряда "проще простого". Контейнеры PRUTA просто созданы для приготовления знаменитого итальянского десерта.
    Здравствуйте!   Икеевские контейнеры я люблю всей душой и каждый раз, когда бываю в магазине, покупаю упаковочку. У меня весь холодильник уставлен этими контейнерами. Они удобны для хранения продуктов из открытых упаковок (типа сыра или колбасы), порций еды, которые остаются от ужина или обеда.
  • 21.02.2021 - 21:20
    Мусорное ведро Варьера от Икеа за 199 рублей решает проблему хранения
  • Достойная замена популярной ИКЕА ШЭНКА. Подходит для индукционной плиты, и не очень подходит для блинов не кефире
    Когда я училась в универе, параллельно работала продавцом-консультантом, и тогда же открыла для себя дивный новый мир бизнес-тренингов. На одном из них разговор зашел про традиции в семье, почему это важно и как это "заряжает".
  • 14.03.2021 - 08:15
    Неубиваемая кружка из будущего всего за 25 рублей со мной вот уже 4 года! В отзыве: необычный дизайн, в чем ее удобство, насколько сложно за ней ухаживать, как купить дешевле, и др.
    Привет! В вопросе обустройства жилья я часто обращаюсь к IKEA, потому что в стиле и функциональности товаров сомневаться не приходится. В свой самый первый закупочный заход, несколько лет назад я искала какую-нибудь простую, но симпатичную кружку из стекла, в пару к моему стеклянному графину с…
  • 16.02.2021 - 14:34
    Не понравилось его использовать ни для пакетов, ни для чего другого
    Храню пакеты по-другому, и они занимают совсем мало места - покажу на фото в конце отзыва. Название: контейнер многофункциональный ВАРЬЕРА Икеа.   Цена: 119 рублей.   Где купить: в Икеа, лично или онлайн.
  • Незаменимая вещь для любителей листовых салатов, не понимаю, как могла обходиться без неё раньше 🤦‍♀️😊
    Добрый день! Периодически приезжая в Икею, я покупаю под влиянием окружающего разнообразия товаров что-нибудь ненужноеТочнее то, что обязательно мне когда - нибудь понадобится, и потом лежит месяцами и удивляет меня свои присутствием) Так произошло и с покупкой сушилки для салата Тукиг (TOKIG)....
  • 11.03.2021 - 13:36
    Стильный и полезный аксессуар на кухне
    Всем привет! Я давно мечтала о красивой и стильной подставке для ножей. Отдавать за хорошую подставку больше 1000 рублей меня мучала жаба. Конечно хотелось к моим ножам Samura подставку от этого же бренда, но цена слишком высока. Поэтому я пошла на поиски в Икею.
  • 06.02.2021 - 12:26
    Цена - огонь, но один недостаток есть
    Из-за одной мелочи никак не могу решить - хочу ли я использовать их дома для хранения всего Название: Контейнер САМЛА Икеа. Цена : 149 руб (за контейнер объемом 22 литра). Есть самые разные размеры по цене от 59 рублей. Ссылка : прямая ссылка на товар на официальном сайте ИКЕА.
  • 21.02.2021 - 17:25
    Жалею, что не купила раньше!
    Всем здравствуйте! Я никогда в жизни не пользовалась маслёнкой. Честно говоря, я просто считала, что в этой вещи нет необходимости. Однажды, делая покупки в IKEA, я машинально забросила маслёнку в корзину. Решила, авось пригодится (знаю-знаю, так многие делают покупки в этом магазине, не оттянуть !
  • 14.04.2021 - 04:47
    IKEA, как всегда радует практичными решениями.
    Всем привет! Дуршлаг ГРУНДВАТТНЕТ случайно попался мне на глаза, когда я листала каталог на сайте IKEA. Мне понравился его внушительный размер, несмотря на маленькие габариты моей кухни. Показалось, что в нем будет очень удобно мыть овощи, а так же процеживать макароны.