Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 14:31

Аптечка с лекарствами есть в каждом доме. Но, главное, чтобы в аптечке всегда была находилась в быстродоступном месте и в ней был порядок. Сегодня хочу рассказать про удобный контейнер от Полибербыт для Домашней аптечки.

Место покупки: сеть магазинов "Пятерочка"

Цена: 199 рублей

? ОПИСАНИЕ

Общие характеристики:

Габариты 310*200*180 мм

Страна изготовления Россия

Материал пластик

Объем 6,5 л

Контейнер "Домашняя аптечка" выполнен из прозрачного пластика.

Пластик плотный, качественный. Без постороннего запаха.

На одной стороне изображен красный крестик, есть надпись "Домашняя аптечка", номер телефона экстренных служб и тематические рисунки с медицинскими атрибутами и медикаментами.

Для удобства переноски сверху имеется пластиковая ручка.

Контейнер плотно закрывается прозрачной крышкой с защелками.

Внутрь вставляется пластиковый вкладыш с тремя отделениями.

Вынимается и вставляется вкладыш очень легко. Сбоку есть специальные выемки.

Вот так выглядит контейнер без вкладыша:

Контейнер достаточно вместительный, но все лекарства, увы, не поместятся.

? ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

У меня два таких контейнера. Первый контейнер я приобрела ребенку, для игрушечного набора доктора. Этот контейнер оказался просто идеален для этих целей. Все многочисленные докторские инструменты, халат и шапочка - уместились в один контейнер и больше не валяются по всей квартире. К тому же, красный крестик на контейнере прибавляет важности маленькому доктору и дает возможность ощутить себя настоящим врачом.

Второй контейнер я приобрела для уже настоящей детской аптечки. Изначально лекарства для ребенка у меня были убраны в такой контейнер:

Он гораздо меньше нового, и не прозрачный. Это очень не удобно, так как чтобы найти нужно лекарство, приходилось долго рыться.

Почти все детские лекарства у меня уместились в новый контейнер.

Контейнер вместительный, но за счет того, что внутри есть вкладыш, высота которого примерно 6 см, то заполнить контейнер по высоте получается только чуть выше половины.

Если положить много, то вкладыш уже не встанет, а он достаточно удобный для хранения мелких атрибутов и таблеток.

Например, пузырек с нурофеном в вертикальном положении уже не войдет:

Но я знаю, что в продаже есть такой же контейнер, но большего объема. Поэтому, в дальнейшем я хочу приобрести контейнер по-больше. Так как крупные пузырьки у меня в этот контейнер не вошли и пришлось перекладывать в другой. А хотелось бы, чтобы все было в одном месте.

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

В целом, контейнером "Домашняя аптечка" от Полимербыт я довольна! Контейнер очень удобный и продуманный!

• Прозрачный пластик - сразу видно, где и какое лекарство лежит.
  • Вкладыш - очень удобен для мелочей. Сразу все на виду, не надо рыться в контейнере.
  • Удобная ручка для переноски
  • Надежные защелки.