Контейнеры для косметики MON•O•TONE Набор N1 - отзывы

• 13.05.2021 - 08:10
    Внезапная находка - лучший органайзер для косметики и аксессуаров из Фикс Прайс! Показываю 5 вариантов использования
    Я настоящий фанат разнообразных органайзеров для дома. А уж когда речь заходит об органайзерах для косметики, мне вдвойне сложно удержаться от покупки.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 27.05.2021 - 07:30
    Контейнер, в котором можно хранить всё, что душе угодно. Мои 6 вариантов организации\хранения.
    Обожаю магазин Фикс Прайс за то, что здесь можно найти кучу всего полезного для дома по доступной цене. Отправившись в магазин я увидела данный контейнер, который просто взорвал моё воображение для чего можно его использовать.
  • 23.06.2021 - 22:33
    🔶Этот органайзер просто находка для любителей косметики и порядка🔶Вмещает большое количество средств и защищает их от пыли🔸
    Здравствуйте! Наверно, у большинства женщин, и даже у многих мужчин, есть определенный набор уходовых средств, которые стоят на туалетном столике или тумбочке, тем самым осложняя уборку. Приходится постоянно передвигать их туда-сюда, чтобы вытереть пыль под ними.
  • 05.07.2021 - 23:32
    Больше не вернусь к обычным мочалкам❌ Моя новая любовь -  японская мочалка, которая отлично очищает кожу, экономит средство и сохнет за пару минут! 🌸 Okazaki "Меренга пенная".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я не очень люблю стандартные мочалки для тела, которым необходимо долгое время сохнуть после использования. А влажная среда, как известно, наилучшее место для развития бактерий.
  • 21.06.2021 - 05:28
    Сколько же грязи на мне было! А ведь я моюсь каждый день! Настоящий кайф и Релакс после традиционного марокканского пилинга❤️
    Добрый день! Впервые с марокканским пилингом я познакомилась пару лет назад во время посещения Марокко. Сколько же грязи тогда было смыто с меня в хаммаме с помощью мочалки Кесса. Естественно, именно там мы с друзьями и закупились такими мочалками.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 04.06.2021 - 19:07
    Думала, не работает. Работает еще как!
    Всем привет! Для любителей чистить поры делают много всякой фигни. До недавних пор я пользовалась полосками (особенно люблю такие плотные, которые выдирают вместе с черными точками верхний слой кожи). И вот полоски закончились и думаю, дай гляну че на Алике продается для этих целей.
  • 12.05.2021 - 22:08